Параметры
Продажа квартир в ЖК Северная корона Новосибирск - 37 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
23

3-к, 98.4 м², 10/13 эт

Мясниковой 30

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

13 000 000 ₽ 132 653 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Светлана Романовна+7 (960) 783-28-14

Фото
7

3-к, 71 м², 10/12 эт

Красный проспект 309

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

10 150 000 ₽ 142 958 ₽/м²

25 апр

АН Эталон Авито

Фото
18

1-к, 32.8 м², 9/13 эт

Мясниковой 30

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 990 000 ₽ 187 188 ₽/м²

04 май

Поиск метров Авито

Фото
31

1-к, 40 м², 2/13 эт

Мясниковой 30

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 990 000 ₽ 149 750 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
25

1-к, 36.5 м², 6/10 эт

Мясниковой 30

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 650 000 ₽ 156 944 ₽/м²

04 мар

Broker Capital Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

2-к, 57.7 м², 9/16 эт

Красный проспект 313

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 700 000 ₽ 152 632 ₽/м²

18 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
6

Студия, 28.1 м², 10/13 эт

Мясниковой 30

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 500 000 ₽ 160 714 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД Авито

Светлана Романовна+7 (960) 783-28-14

Фото
10

Студия, 27.7 м², 8/13 эт

Мясниковой 30

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
23

3-к, 100 м², 15/17 эт

Красный проспект 313

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

14 800 000 ₽ 148 000 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

Новосибирское Квартирное Агентство ЦианАвито

Фото
14

2-к, 70 м², 10/13 эт

Мясниковой 30

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

9 500 000 ₽ 135 714 ₽/м²

10 мар

ЖИЛФОНД

Светлана Романовна+7 (960) 783-28-14

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

3-к, 71 м², 12/12 эт

Красный проспект 309

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

12 500 000 ₽ 176 056 ₽/м²

10 мар

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Анатольевна+7 (965) 828-89-94

Фото
10

1-к, 28 м², 8/16 эт

Красный проспект 313

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 500 000 ₽ 160 714 ₽/м²

25 апр

ID 41773577 Циан

Фото
29

3-к, 68 м², 9/16 эт

Красный проспект 313

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

10 300 000 ₽ 151 471 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
27

2-к, 53.7 м², 5/7 эт

Красный проспект 309

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 500 000 ₽ 141 509 ₽/м²

27 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алексей Николаевич+7 (960) 791-80-02

Фото
19

1-к, 33 м², 3/10 эт

Красный проспект 309

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 750 000 ₽ 174 242 ₽/м²

23 май

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 57 м², 5/12 эт

Красный проспект 309

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 690 000 ₽ 152 456 ₽/м²

12 май

Алина Медведева Циан

Фото
19

1-к, 37.3 м², 7/12 эт

Красный проспект 309

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 750 000 ₽ 155 405 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвитоАвитоАвито

Фото
33

3-к, 77.6 м², 16/17 эт

Красный проспект 311

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

10 850 000 ₽ 140 909 ₽/м²

07 апр

Константин Иванов Циан

Фото
27

2-к, 41.1 м², 2/13 эт

Мясниковой 30

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

6 250 000 ₽ 152 439 ₽/м²

19 май

Прометей Авито

Фото
20

2-к, 43.5 м², 9/17 эт

Красный проспект 313

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

6 150 000 ₽ 143 023 ₽/м²

15 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 57.4 м², 8/12 эт

Красный проспект 309

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 000 000 ₽ 122 807 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ГОРОДА Авито

Фото
25

1-к, 33 м², 3/12 эт

Красный проспект 309

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 750 000 ₽ 174 242 ₽/м²

01 май

Ирина Авито

Фото
19

2-к, 57.4 м², 5/12 эт

Красный проспект 309

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 690 000 ₽ 152 456 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
40

2-к, 67.6 м², 15/16 эт

Красный проспект 311

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 400 000 ₽ 110 448 ₽/м²

11 июл В продаже более 6-ти месяцев

Дарья Журбенко Авито

Фото
38

3-к, 107.9 м², 12/12 эт

Мясниковой 30

ЖК Северная корона

Мкр Родники, 6-й микрорайон

16 700 000 ₽ 156 075 ₽/м²

08 май

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Калининский районЖК Северная корона, Мкр Родники, 6-й микрорайон

10 / 13 эт

98.4 м²

Ж 58.5, К 16

13 000 000 ₽

132 653 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Романовна
+7 (960) 783-28-14
Авито

08 авг 2023

381

более 1 года

7

10 / 12 эт

71 м²

Ж 0, К 0

10 150 000 ₽

142 958 ₽/м²
АН Эталон
Источник
Авито

25 апр

21 (+1)
18

9 / 13 эт

32.8 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

187 188 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

04 май

13
31

2 / 13 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

149 750 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

20 янв

40

более 3 мес

25

6 / 10 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

5 650 000 ₽

156 944 ₽/м²
Broker Capital
Источник
Авито

04 мар

28

40

9 / 16 эт

57.7 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

152 632 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

18 авг

41

более 6 мес

6

10 / 13 эт

28.1 м²

Ж 15.8, К 5

4 500 000 ₽

160 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Романовна
+7 (960) 783-28-14
Авито

04 апр

26
10

8 / 13 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 фев

41

более 3 мес

23

15 / 17 эт

100 м²

Ж 0, К 0

14 800 000 ₽

148 000 ₽/м²
Новосибирское Квартирное Агентство
Источник
ЦианАвито

13 янв

35

более 3 мес

14

10 / 13 эт

70 м²

Ж 32, К 16

9 500 000 ₽

135 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Романовна
+7 (960) 783-28-14

10 мар

36

13

12 / 12 эт

71 м²

Ж 30, К 20

12 500 000 ₽

176 056 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Анатольевна
+7 (965) 828-89-94
Авито

10 мар

29
10

8 / 16 эт

28 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

160 714 ₽/м²
ID 41773577
Источник
Циан

25 апр

19
29

9 / 16 эт

68 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

151 471 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

16
27

5 / 7 эт

53.7 м²

Ж 28.5, К 13

7 500 000 ₽

141 509 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Николаевич
+7 (960) 791-80-02
ЦианАвито

27 фев

32
19

3 / 10 эт

33 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

174 242 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

23 май

0

19

5 / 12 эт

57 м²

Ж 0, К 0

8 690 000 ₽

152 456 ₽/м²
Алина Медведева
Источник
Циан

12 май

6
19

7 / 12 эт

37.3 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

155 405 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвитоАвитоАвито

14 ноя

32

более 6 мес

33

16 / 17 эт

77.6 м²

Ж 0, К 0

10 850 000 ₽

140 909 ₽/м²
Константин Иванов
Источник
Циан

07 апр

21
27

2 / 13 эт

41.1 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

152 439 ₽/м²
Прометей
Источник
Авито

19 май

3
20

9 / 17 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

143 023 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

15 апр

17

12

8 / 12 эт

57.4 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

122 807 ₽/м²
ГОРОДА
Источник
Авито

05 ноя

28

более 6 мес

25

3 / 12 эт

33 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

174 242 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

01 май

16
19

5 / 12 эт

57.4 м²

Ж 0, К 0

8 690 000 ₽

152 456 ₽/м²
Источник
Авито

03 фев

30

более 3 мес

40

15 / 16 эт

67.6 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

110 448 ₽/м²
Дарья Журбенко
Источник
Авито

11 июл

20

более 6 мес

38

12 / 12 эт

107.9 м²

Ж 0, К 0

16 700 000 ₽

156 075 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

08 май

7