Параметры
Продажа квартир в ЖК Серебряный родник Новосибирск - 10 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
30

2-к, 61.2 м², 13/17 эт

Тюленина 12

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 900 000 ₽ 129 508 ₽/м²

15 апр

Прометей Авито

Фото
30

2-к, 61.2 м², 13/17 эт

Тюленина 12

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 900 000 ₽ 129 508 ₽/м²

15 апр

ИП Ещина Ю.П. Циан

Фото
33

3-к, 73 м², 10/10 эт

Михаила Немыткина 8/1

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 300 000 ₽ 113 699 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Жилфонд ДК 185 Авито

Фото
22

1-к, 37.5 м², 1/10 эт

Тюленина 14

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 650 000 ₽ 125 676 ₽/м²

05 мар

Метрика Сибири Циан

Фото
12

2-к, 65 м², 14/17 эт

Тюленина 12

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 900 000 ₽ 121 538 ₽/м²

23 апр

Отдел Продаж Недвижимости Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 65 м², 14/17 эт

Тюленина 12

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 800 000 ₽ 120 000 ₽/м²

15 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
10

2-к, 65 м², 14/17 эт

Тюленина 12

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 100 000 ₽ 124 615 ₽/м²

12 май

Этажи Циан

Фото
36

3-к, 73.1 м², 10/10 эт

Михаила Немыткина 8/1

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 300 000 ₽ 113 699 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Владимир Юрьевич+7 (960) 784-01-39

Фото
8

1-к, 37.2 м², 10/10 эт

Михаила Немыткина 8/1

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 600 000 ₽ 124 324 ₽/м²

02 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
13

3-к, 81 м², 2/17 эт

Тюленина 12

ЖК Серебряный родник

Мкр Родники, 6-й микрорайон

12 150 000 ₽ 150 000 ₽/м²

10 май

Этажи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
30
Новосибирск, Калининский районЖК Серебряный родник, Мкр Родники, 6-й микрорайон

13 / 17 эт

61.2 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

129 508 ₽/м²
Прометей
Источник
Авито

15 апр

25
30

13 / 17 эт

61.2 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

129 508 ₽/м²
ИП Ещина Ю.П.
Источник
Циан

15 апр

22
33

10 / 10 эт

73 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

113 699 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

09 фев

51

более 3 мес

22

1 / 10 эт

37.5 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

125 676 ₽/м²
Метрика Сибири
Источник
Циан

05 мар

38
12

14 / 17 эт

65 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

121 538 ₽/м²
Отдел Продаж Недвижимости
Источник
Авито

23 апр

25

10

14 / 17 эт

65 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

120 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

15 апр

21
10

14 / 17 эт

65 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

124 615 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

12 май

1
36

10 / 10 эт

73.1 м²

Ж 45, К 14

8 300 000 ₽

113 699 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владимир Юрьевич
+7 (960) 784-01-39
Циан

05 фев

46

более 3 мес

8

10 / 10 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

124 324 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

02 июн

31

более 6 мес

13

2 / 17 эт

81 м²

Ж 0, К 0

12 150 000 ₽

150 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

10 май

1