Параметры
Продажа квартир в ЖК Red Fox (Рэдфокс) Новосибирск - 42 объявления
Эксперт Поиск

Фото
12

2-к, 50 м², 8/14 эт

Коминтерна 118

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

7 100 000 ₽ 142 000 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Забота Циан

Фото
20

2-к, 50 м², 5/14 эт

Коминтерна 118

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

6 550 000 ₽ 131 000 ₽/м²

27 июн В продаже более 6-ти месяцев

Статус ЦианАвито

Фото
31

1-к, 39.1 м², 1/15 эт

Коминтерна 122

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

5 500 000 ₽ 141 026 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

АН Сфера 54 ЦианАвито

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Фото
19

3-к, 80.3 м², 1/22 эт

Коминтерна 128

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

9 150 000 ₽ 114 375 ₽/м²

21 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
9

1-к, 38.9 м², 11/14 эт

Коминтерна 118

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

5 500 000 ₽ 144 737 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Владимировна+7 (960) 793-67-53

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 44.6 м², 6/14 эт

Коминтерна 118

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

6 498 000 ₽ 147 682 ₽/м²

27 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
9

3-к, 80.5 м², 12/22 эт

Коминтерна 130

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

9 000 000 ₽ 112 500 ₽/м²

02 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
23

1-к, 39.3 м², 1/15 эт

Коминтерна 122

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

5 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

21 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Снежана Николаевна+7 (960) 784-41-34

Фото
18

1-к, 36.4 м², 9/22 эт

Коминтерна 120

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

4 450 000 ₽ 123 611 ₽/м²

11 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Олеся Владимировна+7 (906) 996-49-35

Фото
26

1-к, 44.4 м², 4/14 эт

Коминтерна 118

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

6 400 000 ₽ 145 455 ₽/м²

18 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

Св, 27.9 м², 9/22 эт

Коминтерна 120

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

3 800 000 ₽ 140 741 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
22

2-к, 42.2 м², 18/22 эт

Коминтерна 130

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

5 250 000 ₽ 125 000 ₽/м²

07 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
12

2-к, 56 м², 4/18 эт

Коминтерна 126

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

7 890 000 ₽ 140 893 ₽/м²

24 апр

Елена Малых Циан

Фото
29

1-к, 44 м², 2/18 эт

Коминтерна 126

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

6 450 000 ₽ 146 591 ₽/м²

13 май

Фото
8

3-к, 80 м², 11/22 эт

Редфокс ЖК 1

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

9 000 000 ₽ 112 500 ₽/м²

30 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 58.4 м², 18/18 эт

Коминтерна 126

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

7 500 000 ₽ 129 310 ₽/м²

31 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
33

2-к, 57 м², 20/22 эт

Коминтерна 120

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

7 999 000 ₽ 140 333 ₽/м²

10 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
32

2-к, 50.2 м², 8/15 эт

Коминтерна 122

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

7 400 000 ₽ 148 000 ₽/м²

06 апр

Аренда_54 Авито

Фото
20

1-к, 40.4 м², 5/10 эт

Коминтерна 128

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

4 400 000 ₽ 110 000 ₽/м²

04 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Марина Аркадьевна+7 (960) 793-91-44

Фото
21

2-к, 56 м², 4/15 эт

Коминтерна 124

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

9 500 000 ₽ 169 643 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 41 м², 11/22 эт

Коминтерна 120

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

4 750 000 ₽ 115 854 ₽/м²

12 май

ID 56540128 Циан

Фото
21

1-к, 42 м², 20/22 эт

Коминтерна 130

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

5 660 000 ₽ 134 762 ₽/м²

18 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
22

1-к, 39.5 м², 8/22 эт

Коминтерна 130

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

5 250 000 ₽ 134 615 ₽/м²

13 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Циан

Фото
15

3-к, 80 м², 11/18 эт

Коминтерна 128

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

11 000 000 ₽ 137 500 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

КвартЛаб ЦианАвито

Фото
18

Студия, 38.9 м², 9/14 эт

Коминтерна 118

ЖК Red Fox (Рэдфокс)

Дзержинский район

5 800 000 ₽ 152 632 ₽/м²

02 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Валерьевна+7 (903) 930-51-65

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

8 / 14 эт

50 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

142 000 ₽/м²
Забота
Источник
Циан

10 фев

30 (+1)

более 3 мес

20
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

5 / 14 эт

50 м²

Ж 0, К 0

6 550 000 ₽

131 000 ₽/м²
Статус
Источник
ЦианАвито

27 июн

27

более 6 мес

31
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

1 / 15 эт

39.1 м²

Ж 15, К 15

5 500 000 ₽

141 026 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99
ЦианАвито

05 фев

32

более 3 мес

19
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

1 / 22 эт

80.3 м²

Ж 0, К 0

9 150 000 ₽

114 375 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 мар

18
9
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

11 / 14 эт

38.9 м²

Ж 17, К 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 793-67-53
Авито

14 май

0

15
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

6 / 14 эт

44.6 м²

Ж 0, К 0

6 498 000 ₽

147 682 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

27 дек

28

более 3 мес

9
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

12 / 22 эт

80.5 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

112 500 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

02 дек

34

более 3 мес

23
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

1 / 15 эт

39.3 м²

Ж 15, К 15

5 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Снежана Николаевна
+7 (960) 784-41-34
Авито

21 окт 2024

109

более 1 года

18
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

9 / 22 эт

36.4 м²

Ж 14.2, К 9.5

4 450 000 ₽

123 611 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Владимировна
+7 (906) 996-49-35
Циан

11 июн

65

более 6 мес

26
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

4 / 14 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

145 455 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

18 сен

23 (+1)

более 6 мес

4
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

9 / 22 эт

27.9 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

140 741 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 авг

20

более 6 мес

22
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

18 / 22 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

125 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 апр

17
12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

4 / 18 эт

56 м²

Ж 0, К 0

7 890 000 ₽

140 893 ₽/м²
Елена Малых
Источник
Циан

24 апр

13
29
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

2 / 18 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 450 000 ₽

146 591 ₽/м²
Источник
Авито

13 май

6 (+1)
8
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

11 / 22 эт

80 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

112 500 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

30 апр

18

8
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

18 / 18 эт

58.4 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

129 310 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

31 мар

17
33
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

20 / 22 эт

57 м²

Ж 0, К 0

7 999 000 ₽

140 333 ₽/м²
Источник
Авито

10 янв

27

более 3 мес

32
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

8 / 15 эт

50.2 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

148 000 ₽/м²
Аренда_54
Источник
Авито

06 апр

13
20
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

5 / 10 эт

40.4 м²

Ж 20.3, К 8.7

4 400 000 ₽

110 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Аркадьевна
+7 (960) 793-91-44

04 сен 2024

111

более 1 года

21
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

4 / 15 эт

56 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

169 643 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

2

12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

11 / 22 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

115 854 ₽/м²
ID 56540128
Источник
Циан

12 май

4
21
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

20 / 22 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 660 000 ₽

134 762 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

18 апр

23
22
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

8 / 22 эт

39.5 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

134 615 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

13 фев 2025

30

более 1 года

15
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

11 / 18 эт

80 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

137 500 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
ЦианАвито

03 сен

23

более 6 мес

18
Новосибирск, Дзержинский районЖК Red Fox (Рэдфокс)

9 / 14 эт

38.9 м²

Ж 25, К 4.3

5 800 000 ₽

152 632 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валерьевна
+7 (903) 930-51-65
ЦианАвито

02 дек

70

более 3 мес