Параметры
Продажа квартир в ЖК Олимпийской Славы Новосибирск - 10 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
16

1-к, 35 м², 5/15 эт

Олимпийской Славы микрорайон 1

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

3 900 000 ₽ 111 429 ₽/м²

10 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Наталья Геннадьевна+7 (968) 221-45-82

Фото
19

Студия, 27.9 м², 2/16 эт

Олимпийской Славы микрорайон 3

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

3 300 000 ₽ 122 222 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Анна Васильевна+7 (960) 789-91-92

Фото
6

1-к, 37 м², 2/15 эт

Олимпийской Славы микрорайон 2

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

5 500 000 ₽ 148 649 ₽/м²

10 май

Собственник Авито

Фото
28

1-к, 33 м², 13/16 эт

Олимпийской Славы микрорайон 2

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

4 350 000 ₽ 131 818 ₽/м²

13 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Наталья Викторовна+7 (960) 789-33-80

Фото
24

1-к, 40.7 м², 7/15 эт

Олимпийской Славы микрорайон 1

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

4 450 000 ₽ 111 250 ₽/м²

28 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ольга Сергеевна+7 (903) 938-04-61

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Студия, 28.3 м², 2/16 эт

Олимпийской Славы микрорайон 2

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

3 100 000 ₽ 110 714 ₽/м²

21 мар

ЖИЛФОНД

Ольга Владимировна+7 (965) 828-88-75

Фото
14

3-к, 84.6 м², 12/15 эт

Олимпийской Славы микрорайон 1

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

8 200 000 ₽ 97 619 ₽/м²

25 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Елена Сергеевна+7 (960) 780-77-60

Фото
7

1-к, 19.2 м², 4/16 эт

Олимпийской Славы микрорайон 3

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

2 400 000 ₽ 126 316 ₽/м²

16 май

ЖИЛФОНД

Дмитрий Викторович+7 (960) 791-84-25

Фото
10

1-к, 21.7 м², 10/16 эт

Олимпийской Славы микрорайон 2

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

2 900 000 ₽ 138 095 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Анна Сергеевна+7 (960) 789-82-05

Фото
4

Студия, 18 м², 4/14 эт

Олимпийской Славы микрорайон 2

ЖК Олимпийской Славы

НСО район

2 800 000 ₽ 155 556 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ольга Владимировна+7 (965) 828-88-75

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

5 / 15 эт

35 м²

Ж 17, К 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Геннадьевна
+7 (968) 221-45-82

10 июл

119

более 6 мес

19
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

2 / 16 эт

27.9 м²

Ж 14.7, К 4.9

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Васильевна
+7 (960) 789-91-92

14 окт

90

более 6 мес

6
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

2 / 15 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

148 649 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 май

3
28
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

13 / 16 эт

33 м²

Ж 17, К 10

4 350 000 ₽

131 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Викторовна
+7 (960) 789-33-80

13 дек

56

более 3 мес

24
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

7 / 15 эт

40.7 м²

Ж 21.5, К 13

4 450 000 ₽

111 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (903) 938-04-61

28 авг 2024

68

более 1 года

16
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

2 / 16 эт

28.3 м²

Ж 20, К 8

3 100 000 ₽

110 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (965) 828-88-75

21 мар

27
14
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

12 / 15 эт

84.6 м²

Ж 50.6, К 15.5

8 200 000 ₽

97 619 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Сергеевна
+7 (960) 780-77-60

25 янв 2025

147

более 1 года

7
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

4 / 16 эт

19.2 м²

Ж 13, К 6

2 400 000 ₽

126 316 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Дмитрий Викторович
+7 (960) 791-84-25

16 май

0
10
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

10 / 16 эт

21.7 м²

Ж 13.7, К 2

2 900 000 ₽

138 095 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Сергеевна
+7 (960) 789-82-05

08 авг 2023

61

более 1 года

4
Новосибирск, НСО районЖК Олимпийской Славы

4 / 14 эт

18 м²

Ж 10, К 1

2 800 000 ₽

155 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (965) 828-88-75

08 авг 2023

174

более 1 года