Параметры
Продажа квартир в ЖК Новомарусино Новосибирск - 34 объявления
Эксперт Поиск

Фото
14

3-к, 45.5 м², 1/4 эт

Большая 650

ЖК Новомарусино

Ленинский район

5 100 000 ₽ 113 333 ₽/м²

26 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
22

Студия, 21 м², 4/4 эт

Большая 662

ЖК Новомарусино

Ленинский район

2 600 000 ₽ 123 810 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир Циан

Фото
15

2-к, 46.4 м², 2/4 эт

Большая 646

ЖК Новомарусино

Ленинский район

5 880 000 ₽ 127 826 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юрий Юрьевич+7 (960) 791-98-74

Фото
23

Студия, 25 м², 2/4 эт

Большая 654

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 200 000 ₽ 128 000 ₽/м²

23 апр

Станислав Апёнкин Циан

Фото
23

Студия, 25 м², 2/4 эт

Большая 654

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 200 000 ₽ 128 000 ₽/м²

24 апр

АН Пора Домой Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

Студия, 25.2 м², 2/3 эт

Большая 628

ЖК Новомарусино

Ленинский район

2 699 000 ₽ 107 960 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
16

3-к, 64.8 м², 3/3 эт

Большая 614

ЖК Новомарусино

Ленинский район

6 400 000 ₽ 100 000 ₽/м²

06 июн 2024 В продаже более 1 года

МаяК Циан

Фото
6

Студия, 17.7 м², 1/5 эт

Большая 672

ЖК Новомарусино

Ленинский район

2 500 000 ₽ 147 059 ₽/м²

28 апр

Инна Владимировна Циан

Фото
24

Студия, 25 м², 1/4 эт

Большая 636

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 000 000 ₽ 120 000 ₽/м²

13 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
9

2-к, 47 м², 3/4 эт

Большая 660

ЖК Новомарусино

Ленинский район

5 800 000 ₽ 123 404 ₽/м²

07 май

ID 65948191 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 39 м², 1/4 эт

Большая 636

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 850 000 ₽ 98 718 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
15

2-к, 43.1 м², 2/4 эт

Большая 634

ЖК Новомарусино

Ленинский район

5 250 000 ₽ 122 093 ₽/м²

11 мар

ID 15524753 Циан

Фото
19

2-к, 47 м², 2/4 эт

Большая 674

ЖК Новомарусино

Ленинский район

5 200 000 ₽ 110 638 ₽/м²

25 мар

СФЕРА ЦианАвито

Татьяна+7 (913) 799-20-69

Фото
13

1-к, 34.2 м², 2/3 эт

Большая 614

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 490 000 ₽ 102 647 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
12

1-к, 39 м², 3/3 эт

Большая 618

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 850 000 ₽ 98 718 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Вертикаль Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 39 м², 2/4 эт

Большая 634

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 950 000 ₽ 101 282 ₽/м²

07 май

Наследие Циан

Фото
14

1-к, 35 м², 3/4 эт

Большая 660

ЖК Новомарусино

Ленинский район

4 300 000 ₽ 122 857 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
12

Студия, 19.7 м², 4/4 эт

Большая 676

ЖК Новомарусино

Ленинский район

2 500 000 ₽ 131 579 ₽/м²

26 мар

Ключи ЦианАвито

Фото
9

Студия, 24.9 м², 1/4 эт

Большая 674

ЖК Новомарусино

Ленинский район

2 800 000 ₽ 116 667 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
10

2-к, 47.2 м², 1/3 эт

Большая 628

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 800 000 ₽ 80 851 ₽/м²

16 мар

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

1-к, 34.5 м², 2/4 эт

Большая 670

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 930 000 ₽ 115 588 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Елена Олеговна+7 (968) 221-44-78

Фото
6

Студия, 18 м², 2/4 эт

Большая 658

ЖК Новомарусино

Ленинский район

2 550 000 ₽ 141 667 ₽/м²

20 мар

Этажи Циан

Фото
24

2-к, 43.1 м², 2/4 эт

Большая 634

ЖК Новомарусино

Ленинский район

5 250 000 ₽ 122 093 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
20

2-к, 46 м², 2/3 эт

Большая 618

ЖК Новомарусино

Ленинский район

5 500 000 ₽ 122 222 ₽/м²

16 апр

Наследие Циан

Фото
9

1-к, 35 м², 2/3 эт

Большая 622

ЖК Новомарусино

Ленинский район

3 500 000 ₽ 100 000 ₽/м²

09 окт В продаже более 6-ти месяцев

Планета Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

1 / 4 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

113 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 янв 2024

32

более 1 года

22
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

4 / 4 эт

21 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

123 810 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

30 янв

34

более 3 мес

15
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 4 эт

46.4 м²

Ж 24.8, К 7

5 880 000 ₽

127 826 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Юрьевич
+7 (960) 791-98-74
ЦианАвито

12 фев

81

более 3 мес

23
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 4 эт

25 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

128 000 ₽/м²
Станислав Апёнкин
Источник
Циан

23 апр

18
23
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 4 эт

25 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

128 000 ₽/м²
АН Пора Домой
Источник
Авито

24 апр

18

7
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 3 эт

25.2 м²

Ж 0, К 0

2 699 000 ₽

107 960 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

19 ноя

0

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

3 / 3 эт

64.8 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

100 000 ₽/м²
МаяК
Источник
Циан

06 июн 2024

36

более 1 года

6
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

1 / 5 эт

17.7 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

147 059 ₽/м²
Инна Владимировна
Источник
Циан

28 апр

15
24
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

1 / 4 эт

25 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

120 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

13 апр

28
9
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

3 / 4 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

123 404 ₽/м²
ID 65948191
Источник
Циан

07 май

10 (+1)

20
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

1 / 4 эт

39 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

98 718 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

26
15
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 4 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

122 093 ₽/м²
ID 15524753
Источник
Циан

11 мар

30
19
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 4 эт

47 м²

Ж 27, К 9

5 200 000 ₽

110 638 ₽/м²
СФЕРА
Татьяна
+7 (913) 799-20-69
ЦианАвито

25 мар

32
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 3 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

102 647 ₽/м²
ProstOr
Источник
ЦианАвито

29 дек

34

более 3 мес

12
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

3 / 3 эт

39 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

98 718 ₽/м²
Вертикаль
Источник
Циан

02 фев

41

более 3 мес

15
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 4 эт

39 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

101 282 ₽/м²
Наследие
Источник
Циан

07 май

11 (+1)
14
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

3 / 4 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

122 857 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

18
12
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

4 / 4 эт

19.7 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

131 579 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

26 мар

22
9
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

1 / 4 эт

24.9 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

116 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 ноя

31

более 3 мес

10
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

1 / 3 эт

47.2 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

16 мар

25

16
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 4 эт

34.5 м²

Ж 17, К 8

3 930 000 ₽

115 588 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Олеговна
+7 (968) 221-44-78
Авито

11 фев

43

более 3 мес

6
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 4 эт

18 м²

Ж 0, К 0

2 550 000 ₽

141 667 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

20 мар

29
24
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 4 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

122 093 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

14 янв

34

более 3 мес

20
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 3 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

122 222 ₽/м²
Наследие
Источник
Циан

16 апр

22
9
Новосибирск, Ленинский районЖК Новомарусино

2 / 3 эт

35 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

100 000 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

09 окт

36

более 6 мес