Параметры
Продажа квартир в ЖК На Петухова Новосибирск - 40 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
5

Студия, 22 м², 9/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

2 770 000 ₽ 125 909 ₽/м²

18 апр

Фото
9

Студия, 31.2 м², 14/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 540 000 ₽ 114 194 ₽/м²

28 апр

Департамент недвижимости Авито

Фото
13

Студия, 20.8 м², 16/17 эт

Виктора Уса 2

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 200 000 ₽ 160 000 ₽/м²

23 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Борисовна+7 (968) 221-44-97

Фото
12

Студия, 28 м², 5/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 800 000 ₽ 135 714 ₽/м²

26 июл 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
18

Студия, 29 м², 10/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 700 000 ₽ 127 586 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 33.4 м², 2/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 700 000 ₽ 112 121 ₽/м²

16 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
13

Студия, 31.1 м², 11/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 300 000 ₽ 106 452 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Сергеевна+7 (960) 787-13-09

Фото
9

Студия, 31.2 м², 5/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 500 000 ₽ 112 903 ₽/м²

13 май

ЖИЛФОНД

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Фото
15

Студия, 22 м², 12/18 эт

Виктора Уса 2

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 150 000 ₽ 143 182 ₽/м²

22 фев

Дом Профи Циан

Фото
22

Студия, 21 м², 4/18 эт

Виктора Уса 2

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

22 апр

Честная сделка ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 24 м², 12/17 эт

Виктора Уса 2

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 150 000 ₽ 131 250 ₽/м²

22 фев

АН Дом Профи Авито

Фото
11

Студия, 33.4 м², 2/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 700 000 ₽ 112 121 ₽/м²

15 апр

Собственник Авито

Фото
14

Студия, 20.8 м², 13/17 эт

Виктора Уса 2

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 100 000 ₽ 155 000 ₽/м²

04 май

Фото
11

Студия, 21.6 м², 1/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

2 800 000 ₽ 133 333 ₽/м²

31 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Сергей Геннадьевич+7 (968) 221-45-38

Фото
17

2-к, 46 м², 12/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

6 500 000 ₽ 141 304 ₽/м²

02 мар

Недвижимость Новосибирска Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Студия, 21.6 м², 17/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

2 630 000 ₽ 125 238 ₽/м²

18 мар

МакроМир ЦианАвито

Фото
8

Студия, 28.2 м², 11/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 170 000 ₽ 113 214 ₽/м²

30 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
4

Студия, 28 м², 10/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 250 000 ₽ 116 071 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

Фото
20

1-к, 46.1 м², 15/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

4 870 000 ₽ 105 870 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
9

Студия, 23.8 м², 15/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 070 000 ₽ 133 478 ₽/м²

13 апр

ГРАНОВИТ Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

Студия, 28.1 м², 7/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

07 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
3

Студия, 33.4 м², 2/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 700 000 ₽ 112 121 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
12

Студия, 22 м², 4/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 100 000 ₽ 140 909 ₽/м²

04 май

Фото
6

Студия, 31.3 м², 5/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

3 400 000 ₽ 109 677 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

Екатерина П Авито

Фото
26

1-к, 39.9 м², 2/17 эт

Виктора Уса 4

ЖК На Петухова

Мкр Затулинский

4 150 000 ₽ 106 410 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
5
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

9 / 17 эт

22 м²

Ж 0, К 0

2 770 000 ₽

125 909 ₽/м²
Источник
Авито

18 апр

18
9
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

14 / 17 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

3 540 000 ₽

114 194 ₽/м²
Департамент недвижимости
Источник
Авито

28 апр

17
13
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

16 / 17 эт

20.8 м²

Ж 12, К 3

3 200 000 ₽

160 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Борисовна
+7 (968) 221-44-97
ЦианАвито

23 авг

176 (+1)

более 6 мес

12
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

5 / 17 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

135 714 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 июл 2024

24

более 1 года

18
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

10 / 17 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

127 586 ₽/м²
Источник
Авито

31 окт

23

более 6 мес

11
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

2 / 17 эт

33.4 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

112 121 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 апр

17
13
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

11 / 17 эт

31.1 м²

Ж 20, К 5

3 300 000 ₽

106 452 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Сергеевна
+7 (960) 787-13-09
Авито

01 май

15 (+1)
9
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

5 / 17 эт

31.2 м²

Ж 15, К 5

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10

13 май

0
15
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

12 / 18 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

143 182 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

22 фев

33
22
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

4 / 18 эт

21 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Честная сделка
Источник
ЦианАвито

22 апр

15

11
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

12 / 17 эт

24 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

131 250 ₽/м²
АН Дом Профи
Источник
Авито

22 фев

21
11
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

2 / 17 эт

33.4 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

112 121 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 апр

15
14
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

13 / 17 эт

20.8 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

155 000 ₽/м²
Источник
Авито

04 май

4
11
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

1 / 17 эт

21.6 м²

Ж 10.3, К 4.2

2 800 000 ₽

133 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Геннадьевич
+7 (968) 221-45-38
Авито

31 мар 2025

145

более 1 года

17
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

12 / 17 эт

46 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

141 304 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска
Источник
Авито

02 мар

29

8
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

17 / 17 эт

21.6 м²

Ж 0, К 0

2 630 000 ₽

125 238 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

18 мар

24
8
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

11 / 17 эт

28.2 м²

Ж 0, К 0

3 170 000 ₽

113 214 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 авг 2024

12

более 1 года

4
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

10 / 17 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 250 000 ₽

116 071 ₽/м²
Источник
Авито

31 окт

42

более 6 мес

20
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

15 / 17 эт

46.1 м²

Ж 0, К 0

4 870 000 ₽

105 870 ₽/м²
Источник
Авито

24 дек

22

более 3 мес

9
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

15 / 17 эт

23.8 м²

Ж 0, К 0

3 070 000 ₽

133 478 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
Циан

13 апр

20

19
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

7 / 17 эт

28.1 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

07 май

9
3
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

2 / 17 эт

33.4 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

112 121 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 апр

11
12
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

4 / 17 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

140 909 ₽/м²
Источник
Авито

04 май

10
6
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

5 / 17 эт

31.3 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²
Екатерина П
Источник
Авито

23 янв

20

более 3 мес

26
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова, Мкр Затулинский

2 / 17 эт

39.9 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

106 410 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

09 фев

41

более 3 мес