Параметры
Продажа квартир в ЖК Кировский Новосибирск - 9 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Кировский Новосибирск - 9 объявлений

Фото
10

1-к, 36.1 м², 10/17 эт

Петухова 14

ЖК Кировский

Мкр Затулинский

4 450 000 ₽ 123 611 ₽/м²

06 май

Александр Васильевич Авито

Фото
15

1-к, 40.6 м², 6/18 эт

Петухова 14а

ЖК Кировский

Мкр Затулинский

4 499 000 ₽ 112 475 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

Людмила Кузина Циан

Фото
15

1-к, 41.5 м², 15/16 эт

Петухова 14а

ЖК Кировский

Мкр Затулинский

4 950 000 ₽ 120 732 ₽/м²

22 авг В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
14

1-к, 36 м², 13/17 эт

Петухова 14

ЖК Кировский

Мкр Затулинский

4 700 000 ₽ 130 556 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
10

1-к, 36.1 м², 10/18 эт

Петухова 14

ЖК Кировский

Мкр Затулинский

4 450 000 ₽ 123 611 ₽/м²

15 май

Своё Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 40 м², 16/18 эт

Петухова 14

ЖК Кировский

Мкр Затулинский

4 500 000 ₽ 112 500 ₽/м²

16 мар

Поиск Метров Циан

Фото
28

1-к, 37 м², 13/25 эт

Петухова 14а

ЖК Кировский

Мкр Затулинский

4 400 000 ₽ 118 919 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
9

1-к, 36 м², 2/17 эт

Петухова 14

ЖК Кировский

Мкр Затулинский

4 300 000 ₽ 119 444 ₽/м²

28 май В продаже более 6-ти месяцев

ID 106843819 Циан

Фото
8

1-к, 37.2 м², 1/18 эт

Петухова 14а

ЖК Кировский

Мкр Затулинский

4 650 000 ₽ 125 676 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

Бэст-Лэнд Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Кировский районЖК Кировский, Мкр Затулинский

10 / 17 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

4 450 000 ₽

123 611 ₽/м²
Александр Васильевич
Источник
Авито

06 май

18
15
Новосибирск, Кировский районЖК Кировский, Мкр Затулинский

6 / 18 эт

40.6 м²

Ж 0, К 0

4 499 000 ₽

112 475 ₽/м²
Людмила Кузина
Источник
Циан

18 фев

42

более 3 мес

15
Новосибирск, Кировский районЖК Кировский, Мкр Затулинский

15 / 16 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

120 732 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

22 авг

38

более 6 мес

14
Новосибирск, Кировский районЖК Кировский, Мкр Затулинский

13 / 17 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

130 556 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 янв

3

более 3 мес

10
Новосибирск, Кировский районЖК Кировский, Мкр Затулинский

10 / 18 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

4 450 000 ₽

123 611 ₽/м²
Своё
Источник
Циан

15 май

7

12
Новосибирск, Кировский районЖК Кировский, Мкр Затулинский

16 / 18 эт

40 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

112 500 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

16 мар

26
28
Новосибирск, Кировский районЖК Кировский, Мкр Затулинский

13 / 25 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

118 919 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

08 сен

38

более 6 мес

9
Новосибирск, Кировский районЖК Кировский, Мкр Затулинский

2 / 17 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²
ID 106843819
Источник
Циан

28 май

17

более 6 мес

8
Новосибирск, Кировский районЖК Кировский, Мкр Затулинский

1 / 18 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

125 676 ₽/м²
Бэст-Лэнд
Источник
Циан

03 сен

38

более 6 мес