Параметры
Продажа квартир в ЖК Художник Новосибирск - 13 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Художник Новосибирск - 13 объявлений

Фото
9

Студия, 23.5 м², 1/3 эт

Николая Грицюка 1

ЖК Художник

Кировский район

2 250 000 ₽ 97 826 ₽/м²

12 авг В продаже более 6-ти месяцев

METRAGE Циан

Фото
20

1-к, 26.3 м², 2/3 эт

Николая Грицюка 5

ЖК Художник

Кировский район

2 700 000 ₽ 103 846 ₽/м²

18 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
11

Студия, 22.6 м², 2/3 эт

Николая Грицюка 1/4

ЖК Художник

Кировский район

2 000 000 ₽ 90 909 ₽/м²

07 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Николаевна+7 (962) 839-45-01

Фото
25

Студия, 31 м², 2/3 эт

Николая Грицюка 1

ЖК Художник

Кировский район

3 000 000 ₽ 96 774 ₽/м²

15 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
16

Студия, 26.5 м², 1/3 эт

Николая Грицюка 3

ЖК Художник

Кировский район

2 500 000 ₽ 96 154 ₽/м²

07 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

Студия, 21.2 м², 3/3 эт

Николая Грицюка 1

ЖК Художник

Кировский район

1 780 000 ₽ 84 762 ₽/м²

05 май

Этажи ЦианАвито

Фото
46

Студия, 52.6 м², 1/3 эт

Николая Грицюка 3

ЖК Художник

Кировский район

3 990 000 ₽ 76 731 ₽/м²

08 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
6

Студия, 32 м², 3/3 эт

Николая Грицюка 1

ЖК Художник

Кировский район

3 500 000 ₽ 109 375 ₽/м²

30 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
13

Студия, 27.9 м², 3/3 эт

Николая Грицюка 1/4

ЖК Художник

Кировский район

2 100 000 ₽ 77 778 ₽/м²

17 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анна Викторовна+7 (960) 796-87-99

Фото
7

Студия, 19.7 м², 1/3 эт

Николая Грицюка 1

ЖК Художник

Кировский район

2 380 000 ₽ 125 263 ₽/м²

13 июн В продаже более 6-ти месяцев

АктивНедвижимость Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 25 м², 1/3 эт

Николая Грицюка 1

ЖК Художник

Кировский район

2 750 000 ₽ 110 000 ₽/м²

21 апр

Собственник Циан

Фото
6

Студия, 28 м², 1/3 эт

Николая Грицюка 1/4

ЖК Художник

Кировский район

2 600 000 ₽ 92 857 ₽/м²

27 мар

ЖилойФонд Авито

Фото
8

Студия, 20.1 м², 2/3 эт

Николая Грицюка 5

ЖК Художник

Кировский район

2 300 000 ₽ 115 000 ₽/м²

17 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Галина Александровна+7 (960) 797-32-67

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
9
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

1 / 3 эт

23.5 м²

Ж 0, К 0

2 250 000 ₽

97 826 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

12 авг

33

более 6 мес

20
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

2 / 3 эт

26.3 м²

Ж 0, К 0

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

18 май

7
11
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

2 / 3 эт

22.6 м²

Ж 11, К 5

2 000 000 ₽

90 909 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Николаевна
+7 (962) 839-45-01
ЦианАвито

07 май

15
25
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

2 / 3 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

96 774 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 сен

2

более 6 мес

16
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

1 / 3 эт

26.5 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

96 154 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 апр

23

20
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

3 / 3 эт

21.2 м²

Ж 0, К 0

1 780 000 ₽

84 762 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 май

21
46
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

1 / 3 эт

52.6 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

76 731 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

08 апр

22
6
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

3 / 3 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

30 мар

14
13
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

3 / 3 эт

27.9 м²

Ж 18, К 5

2 100 000 ₽

77 778 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Викторовна
+7 (960) 796-87-99
Авито

17 апр 2025

107

более 1 года

7
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

1 / 3 эт

19.7 м²

Ж 0, К 0

2 380 000 ₽

125 263 ₽/м²
АктивНедвижимость
Источник
Циан

13 июн

34

более 6 мес

15
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

1 / 3 эт

25 м²

Ж 0, К 0

2 750 000 ₽

110 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 апр

22
6
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

1 / 3 эт

28 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

92 857 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

27 мар

24
8
Новосибирск, Кировский районЖК Художник

2 / 3 эт

20.1 м²

Ж 13.9, К 3

2 300 000 ₽

115 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Александровна
+7 (960) 797-32-67
ЦианАвито

17 ноя

59

более 6 мес