Параметры
Продажа квартир в ЖК Грин Новосибирск - 11 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Грин Новосибирск - 11 объявлений

Фото
9

1-к, 40 м², 12/19 эт

Красный проспект 307

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

6 600 000 ₽ 165 000 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
26

3-к, 60.2 м², 5/17 эт

Красный проспект 305

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 480 000 ₽ 141 333 ₽/м²

22 фев

РиэлтПрофи ЦианАвито

Фото
12

1-к, 36.7 м², 3/17 эт

Красный проспект 305

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 990 000 ₽ 138 611 ₽/м²

06 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
25

1-к, 40 м², 12/19 эт

Красный проспект 307

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

6 599 999 ₽ 165 000 ₽/м²

24 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
32

1-к, 36.7 м², 12/17 эт

Красный проспект 305/1

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

6 500 000 ₽ 180 556 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анастасия Игоревна+7 (960) 792-36-58

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 36.6 м², 3/17 эт

Красный проспект 307

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 500 000 ₽ 152 778 ₽/м²

08 май

Галактика ЦианАвито

Фото
43

3-к, 78.7 м², 10/17 эт

Красный проспект 305/1

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

11 900 000 ₽ 152 564 ₽/м²

21 апр

Собственник Циан

Фото
26

2-к, 61 м², 6/17 эт

Красный проспект 305/1

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 990 000 ₽ 147 377 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
13

1-к, 41.5 м², 15/17 эт

Красный проспект 305

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 150 000 ₽ 125 610 ₽/м²

18 апр

Владис Центральное Авито

Фото
17

3-к, 78.7 м², 15/17 эт

Красный проспект 305/1

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

11 500 000 ₽ 147 436 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

100 Домов-Новосибирск Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

1-к, 41 м², 9/17 эт

Красный проспект 305

ЖК Грин

Мкр Родники, 6-й микрорайон

6 500 000 ₽ 158 537 ₽/м²

13 апр

Главное звено Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
9
Новосибирск, Калининский районЖК Грин, Мкр Родники, 6-й микрорайон

12 / 19 эт

40 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

165 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 фев

46

более 3 мес

26

5 / 17 эт

60.2 м²

Ж 0, К 0

8 480 000 ₽

141 333 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
ЦианАвито

22 фев

39
12

3 / 17 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

138 611 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

06 апр

26
25

12 / 19 эт

40 м²

Ж 0, К 0

6 599 999 ₽

165 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 фев

40
32

12 / 17 эт

36.7 м²

Ж 18, К 9

6 500 000 ₽

180 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Игоревна
+7 (960) 792-36-58
ЦианАвито

21 апр

21

14

3 / 17 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

152 778 ₽/м²
Галактика
Источник
ЦианАвито

08 май

15
43

10 / 17 эт

78.7 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

152 564 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 апр

19
26

6 / 17 эт

61 м²

Ж 0, К 0

8 990 000 ₽

147 377 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

23 дек

37

более 3 мес

13

15 / 17 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

125 610 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

18 апр

26
17

15 / 17 эт

78.7 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

147 436 ₽/м²
100 Домов-Новосибирск
Источник
Циан

12 фев

48

более 3 мес

22

9 / 17 эт

41 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

158 537 ₽/м²
Главное звено
Источник
Циан

13 апр

24