Параметры
Продажа квартир в ЖК Gorizont (Горизонт) Новосибирск - 27 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
14

Студия, 27.2 м², 9/16 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

5 250 000 ₽ 194 444 ₽/м²

05 май

Города Новосибирск Циан

Фото
31

1-к, 39 м², 12/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

6 200 000 ₽ 158 974 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Фото
13

Студия, 30.9 м², 12/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

7 450 000 ₽ 248 333 ₽/м²

23 мар

Этажи Циан

Фото
6

1-к, 39 м², 12/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

5 900 000 ₽ 151 282 ₽/м²

07 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
6

3-к, 80.4 м², 11/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

8 900 000 ₽ 111 250 ₽/м²

20 май В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

Студия, 23.9 м², 8/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

3 850 000 ₽ 167 391 ₽/м²

18 апр

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
27

Студия, 29.8 м², 15/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

4 799 000 ₽ 165 483 ₽/м²

02 дек 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Лариса Алексеевна+7 (960) 788-74-28

Фото
37

3-к, 61.1 м², 7/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

8 400 000 ₽ 137 705 ₽/м²

07 май

ЛЕГКО ЦианАвито

Фото
1

Студия, 31 м², 12/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

4 100 000 ₽ 132 258 ₽/м²

21 апр

СИБЛЭНД Авито

Фото
13

3-к, 81 м², 13/17 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

8 950 000 ₽ 110 494 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

Студия, 30.9 м², 12/16 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

3 800 000 ₽ 126 667 ₽/м²

12 май

Этажи Циан

Фото
1

3-к, 81.9 м², 14/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

9 700 000 ₽ 119 753 ₽/м²

13 апр

СИБЛЭНД Авито

Фото
4

1-к, 39 м², 12/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

6 350 000 ₽ 162 821 ₽/м²

23 мар

Собственник Авито

Фото
38

Студия, 23.9 м², 8/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

3 850 000 ₽ 167 391 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
22

3-к, 84.4 м², 14/16 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

9 650 000 ₽ 114 881 ₽/м²

12 май

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

Студия, 23.9 м², 8/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

3 700 000 ₽ 160 870 ₽/м²

16 фев

Этажи Циан

Фото
12

3-к, 82 м², 5/17 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

9 900 000 ₽ 120 732 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
1

Студия, 30.7 м², 4/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

4 000 000 ₽ 133 333 ₽/м²

22 апр

СИБЛЭНД Авито

Фото
36

2-к, 47 м², 12/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

5 890 000 ₽ 125 319 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Ассоциация застройщиков Циан

Фото
40

1-к, 41.7 м², 8/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

6 640 000 ₽ 161 951 ₽/м²

10 сен В продаже более 6-ти месяцев

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 35.6 м², 13/16 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

5 350 000 ₽ 152 857 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс Новосибирск Авито

Фото
22

Студия, 23.8 м², 7/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

3 750 000 ₽ 163 043 ₽/м²

18 фев

Константин Авито

Фото
10

Студия, 30.9 м², 2/16 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

4 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
22

Студия, 26 м², 12/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

6 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
37

3-к, 61.1 м², 7/15 эт

Коминтерна 89

ЖК Gorizont (Горизонт)

Дзержинский район

8 400 000 ₽ 137 705 ₽/м²

07 май

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

9 / 16 эт

27.2 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

194 444 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

05 май

9
31
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

12 / 15 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

158 974 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

1
13
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

12 / 15 эт

30.9 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

248 333 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

23 мар

25
6
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

12 / 15 эт

39 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

151 282 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

07 апр

23
6
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

11 / 15 эт

80.4 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

111 250 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

20 май

17

более 6 мес

15
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

8 / 15 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

167 391 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

18 апр

20
27
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

15 / 15 эт

29.8 м²

Ж 14.2, К 5.5

4 799 000 ₽

165 483 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Алексеевна
+7 (960) 788-74-28
ЦианАвито

02 дек 2024

142

более 1 года

37
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

7 / 15 эт

61.1 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

137 705 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
ЦианАвито

07 май

6
1
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

12 / 15 эт

31 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

132 258 ₽/м²
СИБЛЭНД
Источник
Авито

21 апр

19
13
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

13 / 17 эт

81 м²

Ж 0, К 0

8 950 000 ₽

110 494 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

07 ноя

33

более 6 мес

14
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

12 / 16 эт

30.9 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

126 667 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

12 май

0
1
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

14 / 15 эт

81.9 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

119 753 ₽/м²
СИБЛЭНД
Источник
Авито

13 апр

21
4
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

12 / 15 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

162 821 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 мар

24
38
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

8 / 15 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

167 391 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 окт

28

более 6 мес

22
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

14 / 16 эт

84.4 м²

Ж 0, К 0

9 650 000 ₽

114 881 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

12 май

1

39
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

8 / 15 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

160 870 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

16 фев

33
12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

5 / 17 эт

82 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

120 732 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

07 ноя

36

более 6 мес

1
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

4 / 15 эт

30.7 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

133 333 ₽/м²
СИБЛЭНД
Источник
Авито

22 апр

15
36
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

12 / 15 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 890 000 ₽

125 319 ₽/м²
Ассоциация застройщиков
Источник
Циан

12 фев

30

более 3 мес

40
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

8 / 15 эт

41.7 м²

Ж 0, К 0

6 640 000 ₽

161 951 ₽/м²
Источник
Авито

10 сен

31

более 6 мес

12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

13 / 16 эт

35.6 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

152 857 ₽/м²
Самолет Плюс Новосибирск
Источник
Авито

09 фев

29

более 3 мес

22
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

7 / 15 эт

23.8 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

163 043 ₽/м²
Константин
Источник
Авито

18 фев

40
10
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

2 / 16 эт

30.9 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

21
22
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

12 / 15 эт

26 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

19 авг

31

более 6 мес

37
Новосибирск, Дзержинский районЖК Gorizont (Горизонт)

7 / 15 эт

61.1 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

137 705 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

07 май

9