Параметры
Продажа квартир на улице Звездная Новосибирск - 26 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
24

2-к, 43.2 м², 5/5 эт

Звездная 5

Первомайский район

4 050 000 ₽ 94 186 ₽/м²

04 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
3

1-к, 28.3 м², 1/5 эт

Звездная 4а

Первомайский район

2 850 000 ₽ 101 786 ₽/м²

06 апр

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
16

3-к, 58.5 м², 1/5 эт

Звездная 7

Первомайский район

4 300 000 ₽ 74 138 ₽/м²

23 авг 2024 В продаже более 1 года

Дельта ЦианАвито

Светлана Алексеевна+7 (968) 220-69-17

Фото
16

1-к, 30.2 м², 2/2 эт

Звездная 26

Первомайский район

2 600 000 ₽ 86 667 ₽/м²

02 июн В продаже более 6-ти месяцев

Бэст-Лэнд Циан

Фото
9

1-к, 31.9 м², 1/2 эт

Звездная 24

Первомайский район

2 400 000 ₽ 77 419 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

ПРОЕКТ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

3-к, 56.7 м², 2/5 эт

Звездная 4а

Первомайский район

3 999 000 ₽ 71 411 ₽/м²

25 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Фото
20

1-к, 30.6 м², 2/5 эт

Звездная 9

Первомайский район

2 999 999 ₽ 100 000 ₽/м²

06 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
13

3-к, 59.2 м², 4/5 эт

Звездная 9

Первомайский район

4 100 000 ₽ 69 492 ₽/м²

17 апр

ОСНОВА.Про Циан

Фото
1

3-к, 50.7 м², 1/5 эт

Звездная 7

Первомайский район

5 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
13

3-к, 50.7 м², 1/5 эт

Звездная 7

Первомайский район

4 200 000 ₽ 84 000 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

3-к, 50.7 м², 1/5 эт

Звездная 7

Первомайский район

4 350 000 ₽ 87 000 ₽/м²

13 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Эвелина Максимовна+7 (960) 795-46-08

Фото
14

3-к, 60.2 м², 5/5 эт

Звездная 16

Первомайский район

5 200 000 ₽ 86 667 ₽/м²

20 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Викторовна+7 (960) 783-42-36

Фото
10

3-к, 56.7 м², 2/5 эт

Звездная 4

Первомайский район

3 999 000 ₽ 71 411 ₽/м²

24 апр

Самолет Плюс

Кузьмина Ирина+7 (913) 375-69-27

Фото
29

3-к, 58.8 м², 2/5 эт

Звездная 4а

Первомайский район

4 999 000 ₽ 86 190 ₽/м²

25 фев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
13

3-к, 57.6 м², 5/5 эт

Звездная 4а

Первомайский район

5 000 000 ₽ 87 719 ₽/м²

18 мар

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

3-к, 57 м², 5/5 эт

Звездная 4а

Первомайский район

5 000 000 ₽ 87 719 ₽/м²

07 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
14

1-к, 31 м², 1/2 эт

Звездная 26

Первомайский район

2 800 000 ₽ 90 323 ₽/м²

28 апр

МакроМир Циан

Фото
5

1-к, 29.2 м², 1/5 эт

Звездная 22

Первомайский район

2 900 000 ₽ 100 000 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ООО Региональный центр недвижимости Авито

Фото
13

3-к, 61 м², 3/9 эт

Звездная 11

Первомайский район

6 100 000 ₽ 100 000 ₽/м²

26 мар

Собственник ЦианАвито

Фото
8

1-к, 31.9 м², 1/2 эт

Звездная 24

Первомайский район

2 350 000 ₽ 75 806 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

ПРОЕКТ Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 18.5 м², 1/2 эт

Звездная 28

Первомайский район

1 850 000 ₽ 102 778 ₽/м²

10 май

Фото
6

Св, 82.8 м², 1/1 эт

Звездная

Новосибирская обл., Толмачево село

6 900 000 ₽ 84 146 ₽/м²

09 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Антонида Михайловна+7 (962) 836-75-51

Фото
9

3-к, 58.8 м², 1/5 эт

Звездная 14

Первомайский район

4 995 000 ₽ 86 121 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс Авито

Реутская Елена+7 (961) 847-37-35

Фото
16

1-к, 31 м², 1/2 эт

Звездная 26

Первомайский район

2 780 000 ₽ 89 677 ₽/м²

27 апр

Макромир Авито

Фото
12

2-к, 44.9 м², 3/5 эт

Звездная 20

Первомайский район

3 500 000 ₽ 79 545 ₽/м²

28 мар

АН СФЕРА Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
24
Новосибирск, Первомайский район

5 / 5 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

94 186 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

04 май

0
3
Новосибирск, Первомайский район

1 / 5 эт

28.3 м²

Ж 0, К 0

2 850 000 ₽

101 786 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

06 апр

27
16
Новосибирск, Первомайский район

1 / 5 эт

58.5 м²

Ж 41.3, К 5.2

4 300 000 ₽

74 138 ₽/м²
Дельта
Светлана Алексеевна
+7 (968) 220-69-17
ЦианАвито

23 авг 2024

123

более 1 года

16
Новосибирск, Первомайский район

2 / 2 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

86 667 ₽/м²
Бэст-Лэнд
Источник
Циан

02 июн

30

более 6 мес

9
Новосибирск, Первомайский район

1 / 2 эт

31.9 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

77 419 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
Циан

19 ноя

27

более 3 мес

11
Новосибирск, Первомайский район

2 / 5 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

3 999 000 ₽

71 411 ₽/м²
Самолет Плюс
Источник
ЦианАвито

25 апр

16
20
Новосибирск, Первомайский район

2 / 5 эт

30.6 м²

Ж 0, К 0

2 999 999 ₽

100 000 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

06 апр

24
13
Новосибирск, Первомайский район

4 / 5 эт

59.2 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

69 492 ₽/м²
ОСНОВА.Про
Источник
Циан

17 апр

20
1
Новосибирск, Первомайский район

1 / 5 эт

50.7 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

17 дек

25

более 3 мес

13
Новосибирск, Первомайский район

1 / 5 эт

50.7 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

84 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 дек

19

более 3 мес

18
Новосибирск, Первомайский район

1 / 5 эт

50.7 м²

Ж 34, К 6

4 350 000 ₽

87 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Эвелина Максимовна
+7 (960) 795-46-08
ЦианАвито

13 май

6 (+1)
14
Новосибирск, Первомайский район

5 / 5 эт

60.2 м²

Ж 40.2, К 7.5

5 200 000 ₽

86 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (960) 783-42-36
ЦианАвито

20 янв 2025

101

более 1 года

10
Новосибирск, Первомайский район

2 / 5 эт

56.7 м²

Ж 39, К 7.5

3 999 000 ₽

71 411 ₽/м²
Самолет Плюс
Кузьмина Ирина
+7 (913) 375-69-27

24 апр

16
29
Новосибирск, Первомайский район

2 / 5 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

4 999 000 ₽

86 190 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

25 фев

25
13
Новосибирск, Первомайский район

5 / 5 эт

57.6 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

87 719 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

18 мар

22

11
Новосибирск, Первомайский район

5 / 5 эт

57 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

87 719 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 май

20
14
Новосибирск, Первомайский район

1 / 2 эт

31 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

90 323 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

28 апр

21
5
Новосибирск, Первомайский район

1 / 5 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

100 000 ₽/м²
ООО Региональный центр недвижимости
Источник
Авито

27 янв

24

более 3 мес

13
Новосибирск, Первомайский район

3 / 9 эт

61 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

26 мар

18
8
Новосибирск, Первомайский район

1 / 2 эт

31.9 м²

Ж 0, К 0

2 350 000 ₽

75 806 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
Авито

19 ноя

18

более 3 мес

8
Новосибирск, Первомайский район

1 / 2 эт

18.5 м²

Ж 0, К 0

1 850 000 ₽

102 778 ₽/м²
Источник
Авито

10 май

6
6
Новосибирская область, Толмачево село

1 / 1 эт

82.8 м²

Ж 50, К 20

6 900 000 ₽

84 146 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Антонида Михайловна
+7 (962) 836-75-51

09 сен 2024

115 (+1)

более 1 года

9
Новосибирск, Первомайский район

1 / 5 эт

58.8 м²

Ж 25, К 25

4 995 000 ₽

86 121 ₽/м²
Самолет Плюс
Реутская Елена
+7 (961) 847-37-35
Авито

10 фев

44

более 3 мес

16
Новосибирск, Первомайский район

1 / 2 эт

31 м²

Ж 0, К 0

2 780 000 ₽

89 677 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

27 апр

6
12
Новосибирск, Первомайский район

3 / 5 эт

44.9 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²
АН СФЕРА
Источник
Авито

28 мар

19