Параметры
Продажа квартир на улице Юности Новосибирск - 22 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир на улице Юности Новосибирск - 22 объявления

Фото
11

2-к, 50 м², 3/13 эт

Юности 3

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 500 000 ₽ 110 000 ₽/м²

30 мар

Фото
8

1-к, 50 м², 8/12 эт

Юности 5

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 600 000 ₽ 112 000 ₽/м²

21 апр

Люди Циан

Фото
22

1-к, 42 м², 10/12 эт

Юности 5

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 500 000 ₽ 130 952 ₽/м²

19 мар

Собственник Авито

Фото
12

2-к, 55.7 м², 11/12 эт

Юности 3

Мкр Дивногорский

Ленинский район

7 000 000 ₽ 127 273 ₽/м²

28 фев

Мария агент по недвижимости Авито

Фото
27

1-к, 38.8 м², 4/12 эт

Юности 5

Мкр Дивногорский

Ленинский район

8 200 000 ₽ 215 789 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

13

1-к, 37.2 м², 3/12 эт

Юности 7

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 650 000 ₽ 152 703 ₽/м²

19 фев

Собственник Циан

Фото
11

Студия, 27 м², 12/12 эт

Юности 1

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 600 000 ₽ 133 333 ₽/м²

07 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
8

3-к, 55.7 м², 11/12 эт

Юности 3

Мкр Дивногорский

Ленинский район

7 000 000 ₽ 127 273 ₽/м²

20 мар

ID 106108813 Циан

Фото
18

1-к, 36.3 м², 1/12 эт

Юности 7

Мкр Дивногорский

Ленинский район

4 090 000 ₽ 113 611 ₽/м²

14 июл В продаже более 6-ти месяцев

ООО АльянсРиэлт ЦианАвито

Надежда+7 (913) 792-23-23

Фото
1

2-к, 56 м², 9/12 эт

Юности 5

Мкр Дивногорский

Ленинский район

7 000 000 ₽ 125 000 ₽/м²

06 май 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЯндексНедвижимость

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 25.8 м², 9/12 эт

Юности 3

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 300 000 ₽ 132 000 ₽/м²

10 май

Собственник ЦианАвито

Фото
7

Студия, 25.8 м², 7/12 эт

Юности 1

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

01 апр

АН ПАРТНЕР Авито

Фото
17

Студия, 25.8 м², 6/12 эт

Юности 1

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 100 000 ₽ 124 000 ₽/м²

20 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
10

Студия, 29.6 м², 11/12 эт

Юности 9

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 845 400 ₽ 132 600 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Грановит Авито

Фото
40

1-к, 42 м², 4/13 эт

Юности 1

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

09 апр

Формула недвижимости Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

2-к, 37.2 м², 3/12 эт

Юности 7

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 500 000 ₽ 148 649 ₽/м²

30 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
12

1-к, 41.1 м², 5/12 эт

Юности 1

Мкр Дивногорский

Ленинский район

4 500 000 ₽ 109 756 ₽/м²

14 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Яковлевна+7 (960) 783-98-85

Фото
31

1-к, 38.7 м², 11/12 эт

Юности 3

Мкр Дивногорский

Ленинский район

4 950 000 ₽ 130 263 ₽/м²

16 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Александр Петрович+7 (960) 794-22-04

Фото
20

1-к, 25.8 м², 5/12 эт

Юности 3

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 380 000 ₽ 135 200 ₽/м²

27 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
24

1-к, 41.1 м², 11/12 эт

Юности 5

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 800 000 ₽ 141 463 ₽/м²

08 май

12

2-к, 47 м², 11/12 эт

Юности 1

Мкр Дивногорский

Ленинский район

6 200 000 ₽ 131 915 ₽/м²

05 мар

ЖИЛФОНД

Наталья Григорьевна+7 (903) 930-65-47

Фото
21

1-к, 42 м², 10/12 эт

Юности 5

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 670 000 ₽ 135 000 ₽/м²

23 мар

Собственник Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

3 / 13 эт

50 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

110 000 ₽/м²
Источник
Авито

30 мар

19 (+1)
8
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

8 / 12 эт

50 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

112 000 ₽/м²
Люди
Источник
Циан

21 апр

27
22
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

10 / 12 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

130 952 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

19 мар

26
12
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

11 / 12 эт

55.7 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

127 273 ₽/м²
Мария агент по недвижимости
Источник
Авито

28 фев

34
27
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

4 / 12 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

215 789 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 фев

42

более 3 мес

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

3 / 12 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

5 650 000 ₽

152 703 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 фев

43
11
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

12 / 12 эт

27 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

133 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 апр 2025

36

более 1 года

8
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

11 / 12 эт

55.7 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

127 273 ₽/м²
ID 106108813
Источник
Циан

20 мар

38
18
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

1 / 12 эт

36.3 м²

Ж 14, К 11

4 090 000 ₽

113 611 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Надежда
+7 (913) 792-23-23
ЦианАвито

14 июл

168 (+1)

более 6 мес

1
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

9 / 12 эт

56 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

06 май 2025

39

более 1 года

11
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

9 / 12 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

132 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

10 май

6
7
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

7 / 12 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
АН ПАРТНЕР
Источник
Авито

01 апр

28
17
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

6 / 12 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

124 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

20 апр

25
10
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

11 / 12 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

3 845 400 ₽

132 600 ₽/м²
Грановит
Источник
Авито

24 окт

27

более 6 мес

40
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

4 / 13 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

09 апр

27

32
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

3 / 12 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

148 649 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

30 мар

29
12
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

5 / 12 эт

41.1 м²

Ж 15.6, К 12.4

4 500 000 ₽

109 756 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Яковлевна
+7 (960) 783-98-85
ЦианАвито

14 мар

33
31
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

11 / 12 эт

38.7 м²

Ж 15.8, К 12.5

4 950 000 ₽

130 263 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Петрович
+7 (960) 794-22-04
ЦианАвито

16 май 2025

118

более 1 года

20
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

5 / 12 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 380 000 ₽

135 200 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

27 апр

23
24
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

11 / 12 эт

41.1 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

141 463 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

12

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

11 / 12 эт

47 м²

Ж 31.9, К 4

6 200 000 ₽

131 915 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Григорьевна
+7 (903) 930-65-47

05 мар

36
21
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

10 / 12 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 670 000 ₽

135 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 мар

28