Параметры
Продажа квартир на улице Вознесенская Новосибирск - 21 объявление
Эксперт Поиск

Фото
14

Студия, 62.1 м², 2/3 эт

Вознесенская 12/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

5 200 000 ₽ 83 871 ₽/м²

22 мар

ЖИЛФОНД Авито

Надежда Сергеевна+7 (960) 793-74-85

Фото
30

3-к, 56 м², 3/10 эт

Вознесенская 4

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

4 750 000 ₽ 84 821 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
9

1-к, 37 м², 1/3 эт

Вознесенская 2

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 550 000 ₽ 68 919 ₽/м²

25 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
30

1-к, 32.3 м², 3/3 эт

Вознесенская 10/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 450 000 ₽ 107 813 ₽/м²

16 мар

Маргарита Пивченко Циан

Фото
31

3-к, 115 м², 9/10 эт

Вознесенская 4

Новосибирская обл., Кольцово рабочий поселок

17 800 000 ₽ 154 783 ₽/м²

10 апр 2025 В продаже более 1 года

Кольцовская служба недвижимости Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Студия, 36.3 м², 1/3 эт

Вознесенская 2

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 500 000 ₽ 69 444 ₽/м²

16 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
0

1-к, 36.3 м², 1/3 эт

Вознесенская 2

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 000 000 ₽ 83 333 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
18

2-к, 34 м², 2/3 эт

Вознесенская 4

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

4 000 000 ₽ 117 647 ₽/м²

16 мар

Этажи Циан

Фото
14

Студия, 28 м², 1/3 эт

Вознесенская 8/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 100 000 ₽ 110 714 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ВАШ ВЫБОР Циан

Фото
18

2-к, 61 м², 3/3 эт

Вознесенская 4

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

4 980 000 ₽ 81 639 ₽/м²

25 мар

22

1-к, 37.1 м², 1/3 эт

Вознесенская 12/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 350 000 ₽ 90 541 ₽/м²

25 май 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Валентина Евгеньевна+7 (960) 784-36-83

Фото
9

2-к, 43.6 м², 2/9 эт

Вознесенская 1

Новосибирская обл., Кольцово рабочий поселок

8 200 000 ₽ 190 698 ₽/м²

07 май

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Ивановна+7 (960) 788-62-86

Фото
21

4-к, 103 м², 2/9 эт

Вознесенская 4

Новосибирская обл., Кольцово рабочий поселок

17 990 000 ₽ 174 660 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Кристина Шашина Циан

Фото
15

2-к, 34 м², 3/3 эт

Вознесенская 4

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 500 000 ₽ 102 941 ₽/м²

07 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
32

1-к, 32.3 м², 3/3 эт

Вознесенская 10/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 450 000 ₽ 107 813 ₽/м²

16 мар

Маргарита АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 42.3 м², 1/3 эт

Вознесенская 12

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 850 000 ₽ 91 667 ₽/м²

24 янв В продаже более 3-х месяцев

Прометей Авито

Фото
14

1-к, 34 м², 2/3 эт

Вознесенская 12

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 000 000 ₽ 88 235 ₽/м²

11 мар

Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА) Авито

Фото
23

2-к, 66.7 м², 8/9 эт

Вознесенская 1

Новосибирская обл., Кольцово рабочий поселок

13 700 000 ₽ 207 576 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

СИБИРЬ Циан

Фото
21

4-к, 106 м², 2/9 эт

Вознесенская 4

Новосибирская обл., Кольцово рабочий поселок

17 990 000 ₽ 169 717 ₽/м²

23 апр

Кристина Шашина Циан

Фото
19

Студия, 28.4 м², 3/4 эт

Вознесенская 8/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 250 000 ₽ 80 357 ₽/м²

05 май

АН Люди Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

1-к, 28.4 м², 3/3 эт

Вознесенская 6/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 450 000 ₽ 87 500 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

Инна Владимировна Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

62.1 м²

Ж 26, К 15.7

5 200 000 ₽

83 871 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Надежда Сергеевна
+7 (960) 793-74-85
Авито

22 мар

21
30
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 10 эт

56 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

84 821 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

13
9
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

37 м²

Ж 0, К 0

2 550 000 ₽

68 919 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

25 фев

27
30
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

107 813 ₽/м²
Маргарита Пивченко
Источник
Циан

16 мар

23
31
Новосибирская область, Кольцово рабочий поселок

9 / 10 эт

115 м²

Ж 0, К 0

17 800 000 ₽

154 783 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
Циан

10 апр 2025

30

более 1 года

9
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

69 444 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 сен 2024

32

более 1 года

Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

83 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 апр

17
18
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

117 647 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

16 мар

19
14
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

110 714 ₽/м²
ВАШ ВЫБОР
Источник
Циан

14 ноя

43

более 6 мес

18
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

61 м²

Ж 0, К 0

4 980 000 ₽

81 639 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 мар

28

22
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

37.1 м²

Ж 17, К 10

3 350 000 ₽

90 541 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Евгеньевна
+7 (960) 784-36-83
ЦианАвито

25 май 2024

211

более 1 года

9
Новосибирская область, Кольцово рабочий поселок

2 / 9 эт

43.6 м²

Ж 25, К 8

8 200 000 ₽

190 698 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Ивановна
+7 (960) 788-62-86
Циан

07 май

7
21
Новосибирская область, Кольцово рабочий поселок

2 / 9 эт

103 м²

Ж 0, К 0

17 990 000 ₽

174 660 ₽/м²
Кристина Шашина
Источник
Циан

30 янв

34

более 3 мес

15
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

102 941 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 май

9
32
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

107 813 ₽/м²
Маргарита АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
Авито

16 мар

18

21
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

42.3 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

91 667 ₽/м²
Прометей
Источник
Авито

24 янв

34

более 3 мес

14
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²
Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА)
Источник
Авито

11 мар

3
23
Новосибирская область, Кольцово рабочий поселок

8 / 9 эт

66.7 м²

Ж 0, К 0

13 700 000 ₽

207 576 ₽/м²
СИБИРЬ
Источник
Циан

26 янв

38

более 3 мес

21
Новосибирская область, Кольцово рабочий поселок

2 / 9 эт

106 м²

Ж 0, К 0

17 990 000 ₽

169 717 ₽/м²
Кристина Шашина
Источник
Циан

23 апр

19
19
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 4 эт

28.4 м²

Ж 0, К 0

2 250 000 ₽

80 357 ₽/м²
АН Люди
Источник
Авито

05 май

16

6
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

28.4 м²

Ж 0, К 0

2 450 000 ₽

87 500 ₽/м²
Инна Владимировна
Источник
Циан

28 июл

34

более 6 мес