Параметры
Продажа квартир на улице Воскресная Новосибирск - 45 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
4

Студия, 24 м², 3/4 эт

Воскресная 54

ЖК Воскресный

Мкр Малое Кривощеково

2 600 000 ₽ 108 333 ₽/м²

27 мар

Владис Центральное Авито

Фото
14

Студия, 28 м², 1/3 эт

Воскресная 7

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 380 000 ₽ 85 000 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Новосибирский Горжилобмен Авито

Фото
19

3-к, 57.2 м², 2/3 эт

Воскресная 37/1

ЖК Лесной

Мкр Малое Кривощеково

4 500 000 ₽ 78 947 ₽/м²

11 мар

Инна Владимировна Циан

Фото
11

1-к, 39.9 м², 2/3 эт

Воскресная 35/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 150 000 ₽ 80 769 ₽/м²

04 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
25

1-к, 34.1 м², 3/3 эт

Воскресная 31/2

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 950 000 ₽ 116 176 ₽/м²

30 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

Студия, 35.3 м², 3/3 эт

Воскресная 5

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 650 000 ₽ 75 714 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
5

1-к, 35.9 м², 2/3 эт

Воскресная 5

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 500 000 ₽ 71 429 ₽/м²

17 фев

Инна Владимировна Циан

Фото
23

3-к, 73.9 м², 3/3 эт

Воскресная 37

ЖК Лесной

Мкр Малое Кривощеково

8 200 000 ₽ 112 329 ₽/м²

16 апр

Планета Недвижимости Циан

Фото
16

Студия, 27.9 м², 1/3 эт

Воскресная 35

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 450 000 ₽ 90 741 ₽/м²

30 апр

Агент Pro Циан

Фото
5

Студия, 27 м², 1/3 эт

Воскресная 27/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 850 000 ₽ 105 556 ₽/м²

31 мар

Метраж Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 28.3 м², 1/3 эт

Воскресная 27/2

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 400 000 ₽ 121 429 ₽/м²

13 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
28

1-к, 28.3 м², 1/3 эт

Воскресная 27/2

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 300 000 ₽ 117 857 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
10

1-к, 31.2 м², 2/3 эт

Воскресная 3/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 800 000 ₽ 90 323 ₽/м²

25 фев

Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА) Авито

Фото
18

Студия, 31.8 м², 2/3 эт

Воскресная 33

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 950 000 ₽ 95 161 ₽/м²

10 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
7

Студия, 30.1 м², 2/3 эт

Воскресная 5/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 600 000 ₽ 86 667 ₽/м²

16 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН Ключи Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

2-к, 40.5 м², 3/3 эт

Воскресная 31

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 550 000 ₽ 88 750 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
26

1-к, 34 м², 3/3 эт

Воскресная 31/2

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 700 000 ₽ 108 824 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
22

1-к, 28 м², 1/3 эт

Воскресная 7

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 380 000 ₽ 85 000 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 15524753 Циан

Фото
10

1-к, 32.6 м², 1/3 эт

Воскресная 31/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 300 000 ₽ 103 125 ₽/м²

07 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
25

Студия, 27.7 м², 2/3 эт

Воскресная 37

ЖК Лесной

Мкр Малое Кривощеково

2 750 000 ₽ 101 852 ₽/м²

05 мар

НСК-top ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

Студия, 23.6 м², 2/3 эт

Воскресная 33/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 450 000 ₽ 106 522 ₽/м²

11 мар

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
17

Студия, 27.9 м², 1/3 эт

Воскресная 35

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 450 000 ₽ 90 741 ₽/м²

16 апр

Елена Авито

Фото
28

2-к, 61.5 м², 3/4 эт

Воскресная 56

ЖК Воскресный

Мкр Малое Кривощеково

7 500 000 ₽ 122 951 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
36

2-к, 39.9 м², 3/3 эт

Воскресная 5/1

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

3 680 000 ₽ 94 359 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
11

Студия, 35.9 м², 2/3 эт

Воскресная 5

Мкр Малое Кривощеково

Кировский район

2 600 000 ₽ 72 423 ₽/м²

27 сен 2023 В продаже более 1 года

Светлана+7 (923) 106-86-36

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
4
Новосибирск, Кировский районЖК Воскресный, Мкр Малое Кривощеково

3 / 4 эт

24 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

108 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

27 мар

15 (+2)
14
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

28 м²

Ж 0, К 0

2 380 000 ₽

85 000 ₽/м²
Новосибирский Горжилобмен
Источник
Авито

22 дек

29

более 3 мес

19
Новосибирск, Кировский районЖК Лесной, Мкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

57.2 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

78 947 ₽/м²
Инна Владимировна
Источник
Циан

11 мар

27 (+1)
11
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

39.9 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

80 769 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

04 мар

34 (+1)
25
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

34.1 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

116 176 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 дек

31

более 3 мес

29
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

35.3 м²

Ж 0, К 0

2 650 000 ₽

75 714 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

06 ноя

10

более 6 мес

5
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

35.9 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

71 429 ₽/м²
Инна Владимировна
Источник
Циан

17 фев

22
23

3 / 3 эт

73.9 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

112 329 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

16 апр

20 (+1)
16
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

27.9 м²

Ж 0, К 0

2 450 000 ₽

90 741 ₽/м²
Агент Pro
Источник
Циан

30 апр

16 (+1)
5
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

27 м²

Ж 0, К 0

2 850 000 ₽

105 556 ₽/м²
Метраж
Источник
Циан

31 мар

22 (+1)

13
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

28.3 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

121 429 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

13 май

1 (+1)
28
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

28.3 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

117 857 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

17 янв

16 (+1)

более 3 мес

10
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

90 323 ₽/м²
Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА)
Источник
Авито

25 фев

14 (+2)
18
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

31.8 м²

Ж 0, К 0

2 950 000 ₽

95 161 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

10 окт

23 (+1)

более 6 мес

7
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

30.1 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

86 667 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

16 сен

18 (+1)

более 6 мес

25
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

40.5 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

88 750 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

13
26
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

108 824 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

25

более 1 года

22
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

28 м²

Ж 0, К 0

2 380 000 ₽

85 000 ₽/м²
ID 15524753
Источник
Циан

21 янв

26 (+1)

более 3 мес

10
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

07 апр

22
25

2 / 3 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

2 750 000 ₽

101 852 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

05 мар

34 (+1)

18
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

23.6 м²

Ж 0, К 0

2 450 000 ₽

106 522 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

11 мар

24
17
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

1 / 3 эт

27.9 м²

Ж 0, К 0

2 450 000 ₽

90 741 ₽/м²
Елена
Источник
Авито

16 апр

18
28

3 / 4 эт

61.5 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

122 951 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 фев

43 (+1)

более 3 мес

36
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

3 / 3 эт

39.9 м²

Ж 0, К 0

3 680 000 ₽

94 359 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

15 янв

34

более 3 мес

11
Новосибирск, Кировский районМкр Малое Кривощеково

2 / 3 эт

35.9 м²

Ж -, К -

2 600 000 ₽

72 423 ₽/м²
Светлана
+7 (923) 106-86-36

27 сен 2023

325

более 1 года