Параметры
Продажа квартир на улице Воинская 2-я Новосибирск - 24 объявления
Эксперт Поиск

Фото
10

Студия, 26 м², 1/24 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

3 800 000 ₽ 146 154 ₽/м²

14 май

Metrage Авито

Фото
10

Студия, 27.2 м², 15/25 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

4 630 000 ₽ 171 481 ₽/м²

08 май

ПАЛИТРА Циан

Фото
15

Студия, 27.1 м², 18/25 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

4 600 000 ₽ 170 370 ₽/м²

08 май

ПАЛИТРА Циан

Фото
5

1-к, 49.2 м², 5/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

6 270 000 ₽ 127 959 ₽/м²

11 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
11

Студия, 26 м², 1/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

4 350 000 ₽ 167 308 ₽/м²

01 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Студия, 28.7 м², 14/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

4 300 000 ₽ 153 571 ₽/м²

06 апр

ПАЛИТРА Авито

Фото
1

Студия, 24.3 м², 23/25 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

4 300 000 ₽ 179 167 ₽/м²

21 апр

ID 63418405 Циан

Фото
9

1-к, 38 м², 19/21 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

6 700 000 ₽ 176 316 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

ПАЛИТРА ЦианАвито

Фото
16

2-к, 64 м², 6/21 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

11 200 000 ₽ 175 000 ₽/м²

26 фев

Собственник ЦианАвито

Фото
5

1-к, 49.2 м², 5/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

5 870 000 ₽ 119 796 ₽/м²

04 окт В продаже более 6-ти месяцев

Галактика Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

2-к, 57 м², 12/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

8 380 000 ₽ 147 018 ₽/м²

15 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
16

Студия, 27 м², 20/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

5 000 000 ₽ 185 185 ₽/м²

06 май

КвартЛаб ЦианАвито

Фото
3

3-к, 91.2 м², 6/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

10 680 000 ₽ 117 363 ₽/м²

15 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
8

1-к, 39 м², 15/25 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

6 999 000 ₽ 179 462 ₽/м²

01 май

ID 128738413 Циан

Фото
15

Комната, 11 м², 1/2 эт

Воинская 2-я 55

Октябрьский район

2 000 000 ₽ 181 818 ₽/м²

07 апр

10

Студия, 25.6 м², 1/24 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

3 800 000 ₽ 152 000 ₽/м²

14 май

METRAGE Циан

Фото
2

Студия, 26 м², 1/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

3 999 000 ₽ 153 808 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
8

3-к, 91.2 м², 6/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

10 480 000 ₽ 115 165 ₽/м²

04 окт В продаже более 6-ти месяцев

Галактика Циан

Фото
9

Студия, 25.4 м², 2/25 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

4 370 000 ₽ 174 800 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

СЕВЕРСК Самолет плюс Авито

Фото
14

2-к, 57 м², 20/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

9 100 000 ₽ 159 649 ₽/м²

27 мар

ПАЛИТРА ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Студия, 27 м², 4/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

5 200 000 ₽ 192 593 ₽/м²

12 май 2025 В продаже более 1 года

ИП Шоколова Е. Н. Циан

Фото
7

1-к, 39 м², 15/25 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

6 900 000 ₽ 176 923 ₽/м²

29 апр

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
30

2-к, 51.4 м², 1/2 эт

Воинская 2-я 10

Октябрьский район

6 000 000 ₽ 117 647 ₽/м²

09 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
6

1-к, 37.4 м², 18/23 эт

Воинская 2-я 53

ЖК КОМЕТА-Октябрьский

Октябрьский район

6 900 000 ₽ 186 486 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

1 / 24 эт

26 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

146 154 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

14 май

11 (+4)
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

15 / 25 эт

27.2 м²

Ж 0, К 0

4 630 000 ₽

171 481 ₽/м²
ПАЛИТРА
Источник
Циан

08 май

12
15
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

18 / 25 эт

27.1 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

170 370 ₽/м²
ПАЛИТРА
Источник
Циан

08 май

12
5
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

5 / 23 эт

49.2 м²

Ж 0, К 0

6 270 000 ₽

127 959 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

11 июл

27

более 6 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

1 / 23 эт

26 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

167 308 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

01 апр

19

9
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

14 / 23 эт

28.7 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

153 571 ₽/м²
ПАЛИТРА
Источник
Авито

06 апр

24 (+1)
1
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

23 / 25 эт

24.3 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

179 167 ₽/м²
ID 63418405
Источник
Циан

21 апр

26 (+1)
9
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

19 / 21 эт

38 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

176 316 ₽/м²
ПАЛИТРА
Источник
ЦианАвито

05 фев

34

более 3 мес

16
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

6 / 21 эт

64 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

175 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

26 фев

32
5
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

5 / 23 эт

49.2 м²

Ж 0, К 0

5 870 000 ₽

119 796 ₽/м²
Галактика
Источник
Циан

04 окт

26

более 6 мес

4
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

12 / 23 эт

57 м²

Ж 0, К 0

8 380 000 ₽

147 018 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

15 июл

31

более 6 мес

16
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

20 / 23 эт

27 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

185 185 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
ЦианАвито

06 май

13
3
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

6 / 23 эт

91.2 м²

Ж 0, К 0

10 680 000 ₽

117 363 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

15 июл

30 (+1)

более 6 мес

8
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

15 / 25 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 999 000 ₽

179 462 ₽/м²
ID 128738413
Источник
Циан

01 май

22
15
Новосибирск, Октябрьский район

1 / 2 эт

11 м²

Ж 0, К 0

2 000 000 ₽

181 818 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 апр

23

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

1 / 24 эт

25.6 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

152 000 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

14 май

3 (+2)
2
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

1 / 23 эт

26 м²

Ж 0, К 0

3 999 000 ₽

153 808 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

19 фев

18 (+2)

более 3 мес

8
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

6 / 23 эт

91.2 м²

Ж 0, К 0

10 480 000 ₽

115 165 ₽/м²
Галактика
Источник
Циан

04 окт

31

более 6 мес

9
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

2 / 25 эт

25.4 м²

Ж 0, К 0

4 370 000 ₽

174 800 ₽/м²
СЕВЕРСК Самолет плюс
Источник
Авито

04 фев

26 (+2)

более 3 мес

14
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

20 / 23 эт

57 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

159 649 ₽/м²
ПАЛИТРА
Источник
ЦианАвито

27 мар

27

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

4 / 23 эт

27 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

192 593 ₽/м²
ИП Шоколова Е. Н.
Источник
Циан

12 май 2025

30

более 1 года

7
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

15 / 25 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

176 923 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

29 апр

15
30
Новосибирск, Октябрьский район

1 / 2 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

117 647 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

09 май

13
6
Новосибирск, Октябрьский районЖК КОМЕТА-Октябрьский

18 / 23 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

186 486 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 ноя

22

более 6 мес