Параметры
Продажа квартир на улице Выборная Новосибирск - 143 объявления
Эксперт Поиск

Фото
31

Студия, 34 м², 3/18 эт

Выборная 154/2

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

4 590 000 ₽ 135 000 ₽/м²

09 май

Trend Nsk Циан

Фото
22

3-к, 58.7 м², 4/5 эт

Выборная 115

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

6 100 000 ₽ 105 172 ₽/м²

04 май

Фото
16

Студия, 33.8 м², 2/17 эт

Выборная 154/2

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

5 100 000 ₽ 154 545 ₽/м²

12 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
23

3-к, 63.8 м², 6/10 эт

Выборная 122/2

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

7 800 000 ₽ 123 810 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

Юрстатус Циан

Фото
10

1-к, 29.5 м², 5/5 эт

Выборная 91

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

3 600 000 ₽ 124 138 ₽/м²

07 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 37.8 м², 8/25 эт

Выборная 135

ЖК Астон. Геометрия

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 300 000 ₽ 170 270 ₽/м²

10 окт В продаже более 6-ти месяцев

АН "ДомаНСК" Алёна Авито

Фото
23

3-к, 89.9 м², 3/10 эт

Выборная 125/1

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

10 300 000 ₽ 115 730 ₽/м²

26 май В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
28

4-к, 70.3 м², 3/9 эт

Выборная 106

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

7 700 000 ₽ 110 000 ₽/м²

14 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
1

3-к, 62.7 м², 7/10 эт

Выборная 124/1

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

6 250 000 ₽ 100 806 ₽/м²

02 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
9

2-к, 52.7 м², 5/9 эт

Выборная 158/1

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

7 299 000 ₽ 140 365 ₽/м²

20 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Жанна Александровна+7 (960) 792-69-91

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

Комната, 16 м², 7/9 эт

Выборная 118

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

1 850 000 ₽ 115 625 ₽/м²

09 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Анна Владимировна+7 (960) 784-69-00

Фото
39

1-к, 38 м², 9/9 эт

Выборная 137

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

6 000 000 ₽ 157 895 ₽/м²

09 апр 2025 В продаже более 1 года

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
13

1-к, 38.1 м², 16/20 эт

Выборная 91/4

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

5 500 000 ₽ 144 737 ₽/м²

09 апр

ID 106108813 Циан

Фото
33

Студия, 43 м², 3/4 эт

Выборная 130/2

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

5 500 000 ₽ 127 907 ₽/м²

03 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЕВРОДОМ Циан

Фото
10

2-к, 52 м², 11/17 эт

Выборная 99/4

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

5 850 000 ₽ 112 500 ₽/м²

20 апр

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

1-к, 47 м², 8/18 эт

Выборная 144/1

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

7 900 000 ₽ 168 085 ₽/м²

02 май

Дом Профи ЦианАвито

Фото
34

5+-к, 146 м², 6/7 эт

Выборная 124/2

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

19 000 000 ₽ 130 137 ₽/м²

22 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Денис Николаевич+7 (960) 788-68-21

Фото
40

1-к, 46.7 м², 16/17 эт

Выборная 91/3

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

6 550 000 ₽ 142 391 ₽/м²

30 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
28

3-к, 71 м², 1/10 эт

Выборная 154

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

8 150 000 ₽ 114 789 ₽/м²

29 фев 2024 В продаже более 1 года

Фото
24

3-к, 83 м², 16/17 эт

Выборная 154/2

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

9 500 000 ₽ 114 458 ₽/м²

14 ноя 2024 В продаже более 1 года

Александр Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

1-к, 37.4 м², 4/9 эт

Выборная 137

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

5 500 000 ₽ 148 649 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
34

4-к, 77.1 м², 1/9 эт

Выборная 101/5

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

6 980 000 ₽ 90 649 ₽/м²

05 май

Всем Квартиру Авито

Фото
28

2-к, 45.3 м², 20/25 эт

Выборная 135

ЖК Астон. Геометрия

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 250 000 ₽ 183 333 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
15

4-к, 70 м², 1/9 эт

Выборная 146

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

6 200 000 ₽ 88 571 ₽/м²

24 апр

ID 52057301 Циан

Фото
1

4-к, 78 м², 10/10 эт

Выборная 152

Мкр Выборная (Энергостроителей)

Октябрьский район

7 200 000 ₽ 92 308 ₽/м²

15 апр

МакроМир Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
31
Новосибирск, Октябрьский районМкр Выборная (Энергостроителей)

3 / 18 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 590 000 ₽

135 000 ₽/м²
Trend Nsk
Источник
Циан

09 май

9 (+3)
22

4 / 5 эт

58.7 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

105 172 ₽/м²
Источник
Авито

04 май

9 (+3)
16

2 / 17 эт

33.8 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

154 545 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

12 май

9 (+2)
23

6 / 10 эт

63.8 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

123 810 ₽/м²
Юрстатус
Источник
Циан

07 авг

17 (+1)

более 6 мес

10

5 / 5 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

124 138 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 май

13 (+2)

17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Астон. Геометрия, Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 / 25 эт

37.8 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

170 270 ₽/м²
АН "ДомаНСК" Алёна
Источник
Авито

10 окт

32 (+2)

более 6 мес

23

3 / 10 эт

89.9 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

115 730 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

26 май

25 (+3)

более 6 мес

28

3 / 9 эт

70.3 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

110 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

14 апр

10 (+2)
1

7 / 10 эт

62.7 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

100 806 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

02 авг

13 (+3)

более 6 мес

9

5 / 9 эт

52.7 м²

Ж 32, К 9.8

7 299 000 ₽

140 365 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Жанна Александровна
+7 (960) 792-69-91
ЦианАвито

20 фев

20 (+2)

19

7 / 9 эт

16 м²

Ж 16, К 0

1 850 000 ₽

115 625 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (960) 784-69-00

09 ноя

67 (+1)

более 6 мес

39

9 / 9 эт

38 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

157 895 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

09 апр 2025

13 (+1)

более 1 года

13

16 / 20 эт

38.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

144 737 ₽/м²
ID 106108813
Источник
Циан

09 апр

13 (+1)
33

3 / 4 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

127 907 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

03 июн

16 (+1)

более 6 мес

10

11 / 17 эт

52 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

112 500 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

20 апр

9 (+1)

31

8 / 18 эт

47 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

168 085 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

02 май

10 (+1)
34

6 / 7 эт

146 м²

Ж 87, К 28.5

19 000 000 ₽

130 137 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Денис Николаевич
+7 (960) 788-68-21
ЦианАвито

22 ноя 2024

182 (+2)

более 1 года

40

16 / 17 эт

46.7 м²

Ж 0, К 0

6 550 000 ₽

142 391 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

30 апр

8 (+1)
28

1 / 10 эт

71 м²

Ж 0, К 0

8 150 000 ₽

114 789 ₽/м²
Источник
Авито

29 фев 2024

7 (+1)

более 1 года

24

16 / 17 эт

83 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

114 458 ₽/м²
Александр
Источник
Авито

14 ноя 2024

12 (+1)

более 1 года

1

4 / 9 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

148 649 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

12 янв

19 (+1)

более 3 мес

34

1 / 9 эт

77.1 м²

Ж 0, К 0

6 980 000 ₽

90 649 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

05 май

12 (+1)
28

20 / 25 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

8 250 000 ₽

183 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 апр

21 (+1)
15

1 / 9 эт

70 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

88 571 ₽/м²
ID 52057301
Источник
Циан

24 апр

9
1

10 / 10 эт

78 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

92 308 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

15 апр

11 (+1)