Параметры
Продажа квартир на улице Венская Новосибирск - 30 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

1-к, 40.6 м², 5/5 эт

Венская 17

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 550 000 ₽ 138 750 ₽/м²

13 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
27

1-к, 35.7 м², 5/5 эт

Венская 20

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

4 300 000 ₽ 122 857 ₽/м²

18 май

ГРАНОВИТ Циан

Фото
15

2-к, 40 м², 1/8 эт

Венская 15

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 050 000 ₽ 126 250 ₽/м²

12 апр 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
27

3-к, 55.7 м², 1/8 эт

Венская 15

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

6 850 000 ₽ 124 545 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
13

3-к, 63 м², 4/8 эт

Венская 20

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

7 995 000 ₽ 126 905 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

ФОРУМ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 56.1 м², 8/8 эт

Венская 11

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

7 000 000 ₽ 125 000 ₽/м²

28 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

2-к, 35 м², 4/8 эт

Венская 15

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 150 000 ₽ 147 143 ₽/м²

08 фев 2024 В продаже более 1 года

Фото
34

2-к, 53 м², 5/5 эт

Венская 20

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

8 400 000 ₽ 158 491 ₽/м²

19 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
7

1-к, 48 м², 3/8 эт

Венская 12

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 100 000 ₽ 106 250 ₽/м²

26 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
40

2-к, 53 м², 5/5 эт

Венская 20

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

8 500 000 ₽ 160 377 ₽/м²

28 фев

Собственник Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

2-к, 35.6 м², 1/8 эт

Венская 15

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

13 апр 2025 В продаже более 1 года

Этажи ЦианАвито

Фото
8

2-к, 41 м², 7/8 эт

Венская 14

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

4 500 000 ₽ 109 756 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Галина Бажанова Циан

Фото
33

2-к, 41.5 м², 1/5 эт

Венская 19

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 000 000 ₽ 121 951 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Жилфонд ДК 185 Авито

Фото
28

1-к, 40 м², 6/8 эт

Венская 12

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 500 000 ₽ 137 500 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
27

4-к, 91.6 м², 4/8 эт

Венская 15

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

12 500 000 ₽ 137 363 ₽/м²

14 май

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

2-к, 49.8 м², 6/8 эт

Венская 12

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

6 100 000 ₽ 124 490 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
18

3-к, 106 м², 3/5 эт

Венская 22

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

11 990 000 ₽ 113 113 ₽/м²

17 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Евгения Владимировна+7 (960) 791-36-11

Фото
30

2-к, 42.2 м², 5/5 эт

Венская 17

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

4 890 000 ₽ 116 429 ₽/м²

23 мар

Жанна эксперт по недвижимости Авито

Фото
14

2-к, 65.6 м², 3/8 эт

Венская 12

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

9 250 000 ₽ 142 308 ₽/м²

03 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Валерьевна+7 (960) 789-73-23

Фото
31

3-к, 60 м², 2/8 эт

Венская 15

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

7 990 000 ₽ 133 167 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

Елена Голикова Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

2-к, 42.2 м², 5/5 эт

Венская 17

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

4 890 000 ₽ 116 429 ₽/м²

05 мар

Жанна Кулешова Циан

Фото
40

3-к, 71.6 м², 5/5 эт

Венская 20

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

8 500 000 ₽ 119 718 ₽/м²

15 май

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
22

2-к, 40 м², 8/8 эт

Венская 14

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 350 000 ₽ 133 750 ₽/м²

30 мар

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
19

1-к, 40.6 м², 5/5 эт

Венская 17

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 550 000 ₽ 138 750 ₽/м²

10 май

Собственник Авито

Фото
24

2-к, 41.7 м², 5/5 эт

Венская 18

ЖК Фламинго

Мкр Элитный поселок

5 300 000 ₽ 129 268 ₽/м²

16 окт 2024 В продаже более 1 года

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

5 / 5 эт

40.6 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

138 750 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 май

7 (+1)
27
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

5 / 5 эт

35.7 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

122 857 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
Циан

18 май

7
15
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

1 / 8 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 050 000 ₽

126 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 апр 2024

9 (+1)

более 1 года

27
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

1 / 8 эт

55.7 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

124 545 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

10
13
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

4 / 8 эт

63 м²

Ж 0, К 0

7 995 000 ₽

126 905 ₽/м²
ФОРУМ
Источник
Циан

06 окт

28

более 6 мес

9
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

8 / 8 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 фев

31
15
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

4 / 8 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

147 143 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвитоЯндексНедвижимость

08 фев 2024

33

более 1 года

34
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

5 / 5 эт

53 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

158 491 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 мар

28
7
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

3 / 8 эт

48 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

106 250 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

26 дек

34

более 3 мес

40
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

5 / 5 эт

53 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

160 377 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

28 фев

29

30
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

1 / 8 эт

35.6 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

13 апр 2025

36

более 1 года

8
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

7 / 8 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

109 756 ₽/м²
Галина Бажанова
Источник
Циан

17 сен

36

более 6 мес

33
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

1 / 5 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

121 951 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

02 фев

32

более 3 мес

28
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

6 / 8 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

137 500 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 сен

34

более 6 мес

27
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

4 / 8 эт

91.6 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

137 363 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

14 май

11

6
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

6 / 8 эт

49.8 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

124 490 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

17 дек

25

более 3 мес

18
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

3 / 5 эт

106 м²

Ж 57.9, К 16.4

11 990 000 ₽

113 113 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгения Владимировна
+7 (960) 791-36-11
ЦианАвито

17 фев

31

более 3 мес

30
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

5 / 5 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

4 890 000 ₽

116 429 ₽/м²
Жанна эксперт по недвижимости
Источник
Авито

23 мар

33
14
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

3 / 8 эт

65.6 м²

Ж 36, К 15

9 250 000 ₽

142 308 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Валерьевна
+7 (960) 789-73-23
ЦианАвито

03 мар

55
31
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

2 / 8 эт

60 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

133 167 ₽/м²
Елена Голикова
Источник
Циан

10 дек

31

более 3 мес

28
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

5 / 5 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

4 890 000 ₽

116 429 ₽/м²
Жанна Кулешова
Источник
Циан

05 мар

29
40
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

5 / 5 эт

71.6 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

119 718 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

15 май

11 (+1)
22
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

8 / 8 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

133 750 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

30 мар

23
19
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

5 / 5 эт

40.6 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

138 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 май

9
24
Новосибирск, НСО районЖК Фламинго, Мкр Элитный поселок

5 / 5 эт

41.7 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 окт 2024

0

более 1 года