Параметры
Продажа квартир на улице Узорная Новосибирск - 13 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

1-к, 32 м², 3/9 эт

Узорная 3

Район не указан

3 300 000 ₽ 103 125 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

ЗОЛОТАЯ МИЛЯ Авито

Фото
10

1-к, 30 м², 2/9 эт

Узорная 9

Первомайский район

4 050 000 ₽ 135 000 ₽/м²

24 апр

Владис Центральное Циан

Фото
16

4-к, 77.8 м², 9/9 эт

Узорная 1/1

Первомайский район

5 550 000 ₽ 72 078 ₽/м²

04 май

Пространство Вариантов Циан

Фото
23

4-к, 62 м², 5/5 эт

Узорная 19

Первомайский район

5 550 000 ₽ 89 516 ₽/м²

05 май 2024 В продаже более 1 года

Фото
3

1-к, 30.9 м², 1/9 эт

Узорная 9

Первомайский район

3 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

АН Империя недвижимости Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 57.6 м², 1/5 эт

Узорная 19

Первомайский район

5 190 000 ₽ 91 053 ₽/м²

30 мар

МакроМир Циан

Фото
12

3-к, 76.2 м², 6/9 эт

Узорная 11

Первомайский район

6 880 000 ₽ 90 526 ₽/м²

24 фев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
5

3-к, 57.6 м², 1/5 эт

Узорная 19

Первомайский район

4 990 000 ₽ 87 544 ₽/м²

17 мар

Макромир Авито

Фото
11

1-к, 30 м², 2/9 эт

Узорная 9

Первомайский район

4 200 000 ₽ 140 000 ₽/м²

14 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
16

4-к, 77.8 м², 9/9 эт

Узорная 1/1

Первомайский район

5 550 000 ₽ 72 078 ₽/м²

04 май

Недвижимость | Новосибирск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 44.5 м², 3/4 эт

Узорная 17

Первомайский район

4 700 000 ₽ 106 818 ₽/м²

27 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Валерьевна+7 (965) 829-04-99

Фото
12

2-к, 56 м², 2/2 эт

Узорная 5

Первомайский район

3 800 000 ₽ 67 857 ₽/м²

13 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Станиславовна+7 (960) 790-22-05

Фото
10

1-к, 30 м², 2/9 эт

Узорная 9

Первомайский район

4 050 000 ₽ 135 000 ₽/м²

20 апр

Собственник Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск

3 / 9 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²
ЗОЛОТАЯ МИЛЯ
Источник
Авито

18 янв

19

более 3 мес

10
Новосибирск, Первомайский район

2 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

135 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

24 апр

15
16
Новосибирск, Первомайский район

9 / 9 эт

77.8 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

72 078 ₽/м²
Пространство Вариантов
Источник
Циан

04 май

15
23
Новосибирск, Первомайский район

5 / 5 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

89 516 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианЦианАвито

05 май 2024

27

более 1 года

3
Новосибирск, Первомайский район

1 / 9 эт

30.9 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
АН Империя недвижимости
Источник
Авито

06 окт

25

более 6 мес

10
Новосибирск, Первомайский район

1 / 5 эт

57.6 м²

Ж 0, К 0

5 190 000 ₽

91 053 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

30 мар

20
12
Новосибирск, Первомайский район

6 / 9 эт

76.2 м²

Ж 0, К 0

6 880 000 ₽

90 526 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

24 фев

23
5
Новосибирск, Первомайский район

1 / 5 эт

57.6 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

87 544 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

17 мар

21
11
Новосибирск, Первомайский район

2 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

140 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

14 май

6
16
Новосибирск, Первомайский район

9 / 9 эт

77.8 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

72 078 ₽/м²
Недвижимость | Новосибирск
Источник
Авито

04 май

16

26
Новосибирск, Первомайский район

3 / 4 эт

44.5 м²

Ж 28, К 6

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Валерьевна
+7 (965) 829-04-99
ЦианАвито

27 ноя

36

более 3 мес

12
Новосибирск, Первомайский район

2 / 2 эт

56 м²

Ж 33, К 11

3 800 000 ₽

67 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Станиславовна
+7 (960) 790-22-05
ЦианАвито

13 мар

25
10
Новосибирск, Первомайский район

2 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

135 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 апр

18