Параметры
Продажа квартир на улице Тесла Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир на улице Тесла Новосибирск - 23 объявления

Фото
11

1-к, 39 м², 3/4 эт

Тесла 24

ЖК Tesla park (Тесла Парк)

Мкр Ложок поселок

10 809 000 ₽ 277 154 ₽/м²

28 апр

ID 105751041 Циан

Фото
20

3-к, 70.8 м², 2/4 эт

Тесла 1

Мкр Ложок поселок

НСО район

5 999 999 ₽ 85 714 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир Циан

Фото
41

2-к, 42.7 м², 3/4 эт

Тесла 22

ЖК Tesla park (Тесла Парк)

Мкр Ложок поселок

9 950 000 ₽ 236 905 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
12

1-к, 42.3 м², 1/4 эт

Тесла 13

Мкр Ложок поселок

НСО район

7 400 000 ₽ 176 190 ₽/м²

06 май

Этажи ЦианАвито

Фото
14

1-к, 42.3 м², 1/3 эт

Тесла 13

Мкр Ложок поселок

НСО район

7 550 000 ₽ 179 762 ₽/м²

17 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

3-к, 57 м², 3/4 эт

Тесла 24

ЖК Tesla park (Тесла Парк)

Мкр Ложок поселок

17 000 000 ₽ 298 246 ₽/м²

23 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Михайловна+7 (960) 793-43-85

Фото
8

4-к, 108 м², 1/3 эт

Тесла 9

Мкр Ложок поселок

НСО район

17 299 777 ₽ 160 183 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
27

2-к, 64.6 м², 3/3 эт

Тесла 7

Мкр Ложок поселок

НСО район

8 900 000 ₽ 139 063 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Владимировна+7 (960) 791-96-36

Фото
17

2-к, 56.8 м², 4/4 эт

Тесла 20

ЖК Tesla park (Тесла Парк)

Мкр Ложок поселок

9 375 000 ₽ 167 411 ₽/м²

15 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
18

1-к, 42.3 м², 1/3 эт

Тесла 13

Мкр Ложок поселок

НСО район

7 400 000 ₽ 176 190 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

10

2-к, 64 м², 2/3 эт

Тесла 11

Мкр Ложок поселок

НСО район

9 100 000 ₽ 142 188 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
3

Студия, 40.4 м², 3/4 эт

Тесла 24

ЖК Tesla park (Тесла Парк)

Мкр Ложок поселок

6 200 000 ₽ 155 000 ₽/м²

06 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
23

2-к, 56 м², 4/4 эт

Тесла 22

ЖК Tesla park (Тесла Парк)

Мкр Ложок поселок

10 084 000 ₽ 180 071 ₽/м²

10 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
10

2-к, 68.3 м², 1/4 эт

Тесла 22

ЖК Tesla park (Тесла Парк)

Мкр Ложок поселок

10 000 000 ₽ 147 059 ₽/м²

06 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
17

2-к, 75.5 м², 3/4 эт

Тесла 1

Мкр Ложок поселок

НСО район

6 700 000 ₽ 89 333 ₽/м²

26 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Георгий Владимирович+7 (960) 798-25-68

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 64 м², 2/3 эт

Тесла 11

Мкр Ложок поселок

НСО район

9 100 000 ₽ 142 188 ₽/м²

08 фев 2025 В продаже более 1 года

ОЛИМП Циан

Фото
23

2-к, 70.7 м², 3/4 эт

Тесла 1

Мкр Ложок поселок

НСО район

6 280 000 ₽ 89 714 ₽/м²

26 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Георгий Владимирович+7 (960) 798-25-68

Фото
29

2-к, 75.4 м², 2/4 эт

Тесла 1

Мкр Ложок поселок

НСО район

8 800 000 ₽ 117 333 ₽/м²

26 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Георгий Владимирович+7 (960) 798-25-68

Фото
30

2-к, 60.5 м², 3/3 эт

Тесла 7

Мкр Ложок поселок

НСО район

9 600 000 ₽ 160 000 ₽/м²

21 окт В продаже более 6-ти месяцев

АН Сфера 54 Авито

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Фото
18

2-к, 74.8 м², 4/4 эт

Тесла 1

Мкр Ложок поселок

НСО район

6 645 000 ₽ 89 797 ₽/м²

26 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Георгий Владимирович+7 (960) 798-25-68

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

2-к, 42.9 м², 3/4 эт

Тесла 24

ЖК Tesla park (Тесла Парк)

Мкр Ложок поселок

11 000 000 ₽ 261 905 ₽/м²

16 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Михайловна+7 (960) 793-43-85

Фото
13

1-к, 43 м², 2/3 эт

Тесла 13

Мкр Ложок поселок

НСО район

6 600 000 ₽ 153 488 ₽/м²

09 май

Ваш Академгородок Циан

Фото
15

2-к, 70.8 м², 2/4 эт

Тесла 1

Мкр Ложок поселок

НСО район

6 050 000 ₽ 86 429 ₽/м²

26 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Георгий Владимирович+7 (960) 798-25-68

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, НСО районЖК Tesla park (Тесла Парк), Мкр Ложок поселок

3 / 4 эт

39 м²

Ж 0, К 0

10 809 000 ₽

277 154 ₽/м²
ID 105751041
Источник
Циан

28 апр

15
20
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

2 / 4 эт

70.8 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

85 714 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

28 янв

44

более 3 мес

41

3 / 4 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

9 950 000 ₽

236 905 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 июл

27

более 6 мес

12
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

1 / 4 эт

42.3 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

176 190 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 май

8
14
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

1 / 3 эт

42.3 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

179 762 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

17 апр

17

38

3 / 4 эт

57 м²

Ж 20.6, К 24

17 000 000 ₽

298 246 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Михайловна
+7 (960) 793-43-85
ЦианАвито

23 май

126

более 6 мес

8
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

1 / 3 эт

108 м²

Ж 0, К 0

17 299 777 ₽

160 183 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 окт

39

более 6 мес

27
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

3 / 3 эт

64.6 м²

Ж 39.4, К 20

8 900 000 ₽

139 063 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Владимировна
+7 (960) 791-96-36
ЦианАвито

05 фев

34

более 3 мес

17

4 / 4 эт

56.8 м²

Ж 0, К 0

9 375 000 ₽

167 411 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

15 сен

35

более 6 мес

18
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

1 / 3 эт

42.3 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

176 190 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 июн

30

более 6 мес

10
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

2 / 3 эт

64 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

142 188 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 авг

31

более 6 мес

3

3 / 4 эт

40.4 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

155 000 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

06 сен

34

более 6 мес

23

4 / 4 эт

56 м²

Ж 0, К 0

10 084 000 ₽

180 071 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 апр 2025

33 (+1)

более 1 года

10

1 / 4 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

147 059 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

06 сен

36

более 6 мес

17
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

3 / 4 эт

75.5 м²

Ж 32.3, К 23.1

6 700 000 ₽

89 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Георгий Владимирович
+7 (960) 798-25-68
Циан

26 апр 2024

160

более 1 года

17
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

2 / 3 эт

64 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

142 188 ₽/м²
ОЛИМП
Источник
Циан

08 фев 2025

28

более 1 года

23
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

3 / 4 эт

70.7 м²

Ж 32.5, К 22.4

6 280 000 ₽

89 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Георгий Владимирович
+7 (960) 798-25-68

26 апр 2024

183

более 1 года

29
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

2 / 4 эт

75.4 м²

Ж 32.3, К 23.1

8 800 000 ₽

117 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Георгий Владимирович
+7 (960) 798-25-68
Циан

26 апр 2024

145

более 1 года

30
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

3 / 3 эт

60.5 м²

Ж 35, К 15

9 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99
Авито

21 окт

78

более 6 мес

18
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

4 / 4 эт

74.8 м²

Ж 32.3, К 23.1

6 645 000 ₽

89 797 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Георгий Владимирович
+7 (960) 798-25-68

26 апр 2024

188

более 1 года

40

3 / 4 эт

42.9 м²

Ж 10.8, К 17.6

11 000 000 ₽

261 905 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Михайловна
+7 (960) 793-43-85
ЦианАвито

16 апр 2025

123

более 1 года

13
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

2 / 3 эт

43 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

153 488 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

09 май

7
15
Новосибирск, НСО районМкр Ложок поселок

2 / 4 эт

70.8 м²

Ж 32.5, К 22.4

6 050 000 ₽

86 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Георгий Владимирович
+7 (960) 798-25-68
Циан

26 апр 2024

171

более 1 года