Параметры
Продажа квартир на улице Светлановская Новосибирск - 58 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
43

3-к, 65.5 м², 9/26 эт

Светлановская 52

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

9 999 000 ₽ 153 831 ₽/м²

04 май

ID 116745026 Циан

Фото
2

1-к, 26 м², 12/23 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

3 500 000 ₽ 134 615 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
7

Св, 26 м², 12/23 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

III - 2026

3 500 000 ₽ 134 615 ₽/м²

25 фев

Александр Петров Циан

Фото
11

Св, 25.4 м², 11/23 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

III - 2026

3 480 000 ₽ 139 200 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
13

Св, 25.4 м², 17/23 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

4 350 000 ₽ 174 000 ₽/м²

16 дек В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

Студия, 26.2 м², 18/22 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

4 530 912 ₽ 174 266 ₽/м²

20 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
18

Св, 26.2 м², 18/25 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

III - 2026

4 246 020 ₽ 163 308 ₽/м²

20 мар

ID 18769942 Циан

Фото
18

Студия, 28 м², 4/25 эт

Светлановская 52/2

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

5 950 000 ₽ 212 500 ₽/м²

08 мар 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
50

2-к, 60 м², 17/27 эт

Светлановская 52/2

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

11 500 000 ₽ 191 667 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Filipchuk estate ЦианАвито

Фото
17

Студия, 24.5 м², 12/25 эт

Светлановская 52/1

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

5 400 000 ₽ 225 000 ₽/м²

21 май

ЖИЛФОНД Авито

Галина Михайловна+7 (965) 827-63-40

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

Студия, 27.7 м², 2/25 эт

Светлановская 52/2

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

5 950 000 ₽ 220 370 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Юнион Трейд ЦианЦианАвито

Фото
2

Студия, 26.2 м², 11/23 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

3 500 000 ₽ 134 615 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

PROБРОКЕР-Н Авито

Фото
19

Студия, 26.2 м², 13/23 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

3 600 000 ₽ 138 462 ₽/м²

10 мар

РайоныКварталы Авито

Фото
34

1-к, 42 м², 17/26 эт

Светлановская 52

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

7 200 000 ₽ 171 429 ₽/м²

25 апр

Юрстатус Циан

Фото
29

2-к, 60.8 м², 15/25 эт

Светлановская 52/2

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

10 200 000 ₽ 170 000 ₽/м²

22 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 38.8 м², 13/25 эт

Светлановская 52

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

7 800 000 ₽ 205 263 ₽/м²

15 апр

ЖИЛФОНД Авито

Оксана Николаевна+7 (960) 784-15-17

Фото
23

Студия, 30 м², 8/25 эт

Светлановская 52/2

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

4 600 000 ₽ 153 333 ₽/м²

29 апр

Фото
36

2-к, 42 м², 12/25 эт

Светлановская 52

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

7 390 000 ₽ 175 952 ₽/м²

10 окт В продаже более 6-ти месяцев

V.V Финанс Циан

Фото
30

1-к, 40.8 м², 25/25 эт

Светлановская 52

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

7 550 000 ₽ 188 750 ₽/м²

22 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
4

Студия, 26.6 м², 17/23 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

4 450 000 ₽ 171 154 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

PROБРОКЕР-Н Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 38.4 м², 23/25 эт

Светлановская 52

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

6 550 000 ₽ 172 368 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс Авито

Гончарук Анна+7 (906) 194-28-86

Фото
40

2-к, 66.2 м², 2/25 эт

Светлановская 52

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

10 880 000 ₽ 164 848 ₽/м²

15 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
35

1-к, 42 м², 17/26 эт

Светлановская 52

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

7 400 000 ₽ 176 190 ₽/м²

22 май

Юрстатус Циан

Фото
19

Св, 26.2 м², 10/23 эт

Светлановская 46/1

ЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты)

Мкр Экран завод

3 880 000 ₽ 149 231 ₽/м²

10 май

Этажи Циан

Фото
11

3-к, 65.6 м², 19/25 эт

Светлановская 52/1

ЖК Чкалов

Мкр Экран завод

8 500 000 ₽ 130 769 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

Любовь Григорьевна Агентство недвижимости Вариант-Инвест Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
43
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

9 / 26 эт

65.5 м²

Ж 0, К 0

9 999 000 ₽

153 831 ₽/м²
ID 116745026
Источник
Циан

04 май

20
2
Новосибирск, Заельцовский районЖК VOROSHILOV (Ворошилов апартаменты), Мкр Экран завод

12 / 23 эт

26 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

134 615 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 фев

55

более 3 мес

7

12 / 23 эт

III - 2026

26 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

134 615 ₽/м²
Александр Петров
Источник
Циан

25 фев

28
11

11 / 23 эт

III - 2026

25.4 м²

Ж 0, К 0

3 480 000 ₽

139 200 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 дек

19

более 3 мес

13

17 / 23 эт

25.4 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

174 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианЦианАвито

16 дек

44 (+1)

более 3 мес

21

18 / 22 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

4 530 912 ₽

174 266 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

20 ноя

23

более 6 мес

18

18 / 25 эт

III - 2026

26.2 м²

Ж 0, К 0

4 246 020 ₽

163 308 ₽/м²
ID 18769942
Источник
Циан

20 мар

40
18
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

4 / 25 эт

28 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

212 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 мар 2024

34

более 1 года

50
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

17 / 27 эт

60 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

191 667 ₽/м²
Filipchuk estate
Источник
ЦианАвито

09 фев

35

более 3 мес

17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

12 / 25 эт

24.5 м²

Ж 14, К 5

5 400 000 ₽

225 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Михайловна
+7 (965) 827-63-40
Авито

21 май

2

40
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

2 / 25 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

220 370 ₽/м²
Юнион Трейд
Источник
ЦианЦианАвито

13 окт

33

более 6 мес

2

11 / 23 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

134 615 ₽/м²
PROБРОКЕР-Н
Источник
Авито

25 ноя

46

более 3 мес

19

13 / 23 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

138 462 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Авито

10 мар

40
34
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

17 / 26 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

171 429 ₽/м²
Юрстатус
Источник
Циан

25 апр

21
29
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

15 / 25 эт

60.8 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

170 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

22 май

1

14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

13 / 25 эт

38.8 м²

Ж 15.6, К 15

7 800 000 ₽

205 263 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Николаевна
+7 (960) 784-15-17
Авито

15 апр

21
23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

8 / 25 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

153 333 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

18
36
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

12 / 25 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 390 000 ₽

175 952 ₽/м²
V.V Финанс
Источник
Циан

10 окт

32

более 6 мес

30
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

25 / 25 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

188 750 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 фев

37

более 3 мес

4

17 / 23 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

4 450 000 ₽

171 154 ₽/м²
PROБРОКЕР-Н
Источник
Авито

25 ноя

42

более 3 мес

14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

23 / 25 эт

38.4 м²

Ж 15, К 16

6 550 000 ₽

172 368 ₽/м²
Самолет Плюс
Гончарук Анна
+7 (906) 194-28-86
Авито

09 фев

82 (+1)

более 3 мес

40
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

2 / 25 эт

66.2 м²

Ж 0, К 0

10 880 000 ₽

164 848 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 ноя

26

более 6 мес

35
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

17 / 26 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

176 190 ₽/м²
Юрстатус
Источник
Циан

22 май

1 (+1)
19

10 / 23 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

3 880 000 ₽

149 231 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

10 май

6
11
Новосибирск, Заельцовский районЖК Чкалов, Мкр Экран завод

19 / 25 эт

65.6 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

130 769 ₽/м²
Любовь Григорьевна Агентство недвижимости Вариант-Инвест
Источник
Авито

24 ноя

35

более 3 мес