Параметры
Продажа квартир на улице Столетова Новосибирск - 33 объявления
Эксперт Поиск

Фото
19

2-к, 53 м², 10/16 эт

Столетова 17

ЖК Столетов

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 000 000 ₽ 113 208 ₽/м²

13 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
10

3-к, 57 м², 1/5 эт

Столетова 20/1

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 400 000 ₽ 94 737 ₽/м²

13 май

Анна Голубцова Циан

Фото
3

3-к, 76.9 м², 10/16 эт

Столетова 9

ЖК Столетов

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 612 800 ₽ 113 326 ₽/м²

03 мар

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
7

3-к, 62.3 м², 5/9 эт

Столетова 2

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 900 000 ₽ 95 161 ₽/м²

16 мар

Собственник Циан

Фото
28

1-к, 36.7 м², 9/9 эт

Столетова 17/1

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

4 350 000 ₽ 120 833 ₽/м²

07 апр

А1 недвижимость Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 63 м², 5/9 эт

Столетова 32

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 870 000 ₽ 93 175 ₽/м²

07 мар

ЖИЛФОНД Циан

Татьяна Викторовна+7 (960) 786-40-26

Фото
14

3-к, 63 м², 7/9 эт

Столетова 2

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

6 400 000 ₽ 101 587 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
16

3-к, 59 м², 4/5 эт

Столетова 19

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

4 400 000 ₽ 74 576 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
3

1-к, 38.7 м², 5/16 эт

Столетова 9

ЖК Столетов

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 721 400 ₽ 124 247 ₽/м²

03 мар

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
13

3-к, 77 м², 5/18 эт

Столетова 9

ЖК Столетов

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 700 000 ₽ 87 013 ₽/м²

25 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 36.4 м², 1/9 эт

Столетова 25

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

3 950 000 ₽ 109 722 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Николаевна+7 (960) 784-82-21

Фото
9

1-к, 29.5 м², 4/5 эт

Столетова 21

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

2 990 000 ₽ 103 103 ₽/м²

30 ноя В продаже более 3-х месяцев

100 Домов-Новосибирск Циан

Фото
3

2-к, 55.5 м², 10/16 эт

Столетова 9

ЖК Столетов

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 660 000 ₽ 121 091 ₽/м²

03 мар

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
8

3-к, 62.3 м², 5/9 эт

Столетова 2

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 700 000 ₽ 91 935 ₽/м²

16 мар

Самолет Плюс Авито

Овчинникова Татьяна+7 (913) 011-23-18

Фото
4

1-к, 29.5 м², 4/5 эт

Столетова 21

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

2 990 000 ₽ 103 103 ₽/м²

03 мар

АН Жилфонд Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

4-к, 69.3 м², 6/9 эт

Столетова 28

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

7 000 000 ₽ 101 449 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД Циан

Алена Альбертовна+7 (968) 221-45-81

Фото
17

3-к, 57.2 м², 8/9 эт

Столетова 28

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

6 100 000 ₽ 107 018 ₽/м²

05 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
29

3-к, 61.7 м², 2/9 эт

Столетова 25

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

6 850 000 ₽ 112 295 ₽/м²

18 май

Этажи ЦианАвито

Фото
32

3-к, 48 м², 5/5 эт

Столетова 23

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

4 650 000 ₽ 96 875 ₽/м²

14 май

ID 104240392 Циан

Фото
15

3-к, 58 м², 9/9 эт

Столетова 28

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 500 000 ₽ 94 828 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

Честная сделка Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 63 м², 5/9 эт

Столетова 2

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 700 000 ₽ 90 476 ₽/м²

05 мар

ЖИЛФОНД Авито

Светлана Николаевна+7 (962) 839-36-85

Фото
10

2-к, 53 м², 6/9 эт

Столетова 2

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 350 000 ₽ 100 943 ₽/м²

02 мар 2023 В продаже более 1 года

АН Сфера 54

Ирина Ивановна+7 (903) 999-51-52

Фото
20

2-к, 53 м², 5/9 эт

Столетова 17/1

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 300 000 ₽ 100 000 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Красный Проспект Недвижимость ЦианАвито

Фото
4

Комната, 10.2 м², 4/5 эт

Столетова 20/2

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

870 000 ₽ 87 000 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД

Светлана Николаевна+7 (962) 839-36-85

Фото
14

4-к, 61 м², 5/5 эт

Столетова 21/2

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

4 500 000 ₽ 73 770 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

ПРОЕКТ Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
19
Новосибирск, Калининский районЖК Столетов, Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

10 / 16 эт

53 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

113 208 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

13 ноя

30

более 6 мес

10
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

1 / 5 эт

57 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

94 737 ₽/м²
Анна Голубцова
Источник
Циан

13 май

3
3

10 / 16 эт

76.9 м²

Ж 0, К 0

8 612 800 ₽

113 326 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

03 мар

36
7
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 / 9 эт

62.3 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

95 161 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 мар

32
28
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

9 / 9 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

120 833 ₽/м²
А1 недвижимость
Источник
Циан

07 апр

29

28
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 / 9 эт

63 м²

Ж 40, К 8

5 870 000 ₽

93 175 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Викторовна
+7 (960) 786-40-26
Циан

07 мар

26
14
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 / 9 эт

63 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

101 587 ₽/м²
Источник
Авито

30 янв

38

более 3 мес

16
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

74 576 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 май

36

более 6 мес

3

5 / 16 эт

38.7 м²

Ж 0, К 0

4 721 400 ₽

124 247 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

03 мар

35
13

5 / 18 эт

77 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

87 013 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

25 мар

34

13
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

1 / 9 эт

36.4 м²

Ж 18.7, К 9

3 950 000 ₽

109 722 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Николаевна
+7 (960) 784-82-21
ЦианАвито

14 янв

90

более 3 мес

9
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 / 5 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

2 990 000 ₽

103 103 ₽/м²
100 Домов-Новосибирск
Источник
Циан

30 ноя

36

более 3 мес

3

10 / 16 эт

55.5 м²

Ж 0, К 0

6 660 000 ₽

121 091 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

03 мар

39
8
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 / 9 эт

62.3 м²

Ж 38, К 9

5 700 000 ₽

91 935 ₽/м²
Самолет Плюс
Овчинникова Татьяна
+7 (913) 011-23-18
Авито

16 мар

32
4
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 / 5 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

2 990 000 ₽

103 103 ₽/м²
АН Жилфонд
Источник
Авито

03 мар

33

11
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 / 9 эт

69.3 м²

Ж 45, К 7

7 000 000 ₽

101 449 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алена Альбертовна
+7 (968) 221-45-81
Циан

21 апр

19
17
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 / 9 эт

57.2 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

107 018 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 июл

24

более 6 мес

29
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

2 / 9 эт

61.7 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

112 295 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

18 май

0
32
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 / 5 эт

48 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

96 875 ₽/м²
ID 104240392
Источник
Циан

14 май

4
15
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

9 / 9 эт

58 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

94 828 ₽/м²
Честная сделка
Источник
Циан

18 фев

37

более 3 мес

10
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 / 9 эт

63 м²

Ж 39, К 9

5 700 000 ₽

90 476 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (962) 839-36-85
Авито

05 мар

34
10
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 / 9 эт

53 м²

Ж 32, К 9

5 350 000 ₽

100 943 ₽/м²
АН Сфера 54
Ирина Ивановна
+7 (903) 999-51-52

02 мар 2023

285

более 1 года

20
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 / 9 эт

53 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

100 000 ₽/м²
Красный Проспект Недвижимость
Источник
ЦианАвито

30 янв

26

более 3 мес

4
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 / 5 эт

10.2 м²

Ж 10.2, К 1

870 000 ₽

87 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (962) 839-36-85

01 май

15
14
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 / 5 эт

61 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
Авито

03 дек

26

более 3 мес