Параметры
Продажа квартир на улице Серебряное Озеро Новосибирск - 65 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
19

3-к, 67.3 м², 6/7 эт

Серебряное Озеро 15

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

9 150 000 ₽ 136 567 ₽/м²

13 мар

ЖИЛФОНД

Анна Григорьевна+7 (968) 221-44-28

Фото
3

1-к, 35.5 м², 5/8 эт

Серебряное Озеро 12

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

4 550 000 ₽ 130 000 ₽/м²

12 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
14

3-к, 72.9 м², 3/9 эт

Серебряное Озеро 12

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

8 999 000 ₽ 124 986 ₽/м²

15 апр

Домой Циан

Фото
29

2-к, 45.7 м², 6/7 эт

Серебряное Озеро 15

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

5 150 000 ₽ 114 444 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Елена Юрьевна+7 (960) 787-87-11

Фото
30

Студия, 29.6 м², 6/8 эт

Серебряное Озеро 13

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

4 100 000 ₽ 141 379 ₽/м²

27 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 45.9 м², 4/8 эт

Серебряное Озеро 13

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

5 950 000 ₽ 132 222 ₽/м²

13 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Виталий Фатхилбаянович+7 (960) 780-58-49

Фото
14

2-к, 56.1 м², 5/11 эт

Серебряное Озеро 9

ЖК Серебряное озеро

Мкр Локация Каинская Заимка

6 500 000 ₽ 116 071 ₽/м²

09 май

Ваш Академгородок Циан

Фото
6

3-к, 67.9 м², 6/7 эт

Серебряное Озеро 1/4

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

11 000 000 ₽ 164 179 ₽/м²

23 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
7

2-к, 48 м², 3/4 эт

Серебряное Озеро 12

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

5 750 000 ₽ 119 792 ₽/м²

22 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
23

2-к, 42.9 м², 4/8 эт

Серебряное Озеро 12

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

7 100 000 ₽ 169 048 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

1-к, 48 м², 3/8 эт

Серебряное Озеро 12

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

4 990 000 ₽ 103 958 ₽/м²

28 фев 2024 В продаже более 1 года

МетроПолис Циан

Фото
28

2-к, 47 м², 2/9 эт

Серебряное Озеро 12

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

6 800 000 ₽ 144 681 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Забота Циан

Фото
17

3-к, 52.1 м², 1/7 эт

Серебряное Озеро 15

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

7 100 000 ₽ 136 538 ₽/м²

17 мар

ЖИЛФОНД

Анна Григорьевна+7 (968) 221-44-28

Фото
11

2-к, 45.5 м², 4/8 эт

Серебряное Озеро 13

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

6 750 000 ₽ 150 000 ₽/м²

13 мар

ID 139311901 Циан

Фото
30

Студия, 29.6 м², 6/8 эт

Серебряное Озеро 1/2

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

4 300 000 ₽ 148 276 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 47 м², 4/9 эт

Серебряное Озеро 12

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

7 100 000 ₽ 151 064 ₽/м²

04 окт В продаже более 6-ти месяцев

ID 48531972 Циан

Фото
1

Студия, 30 м², 6/8 эт

Серебряное Озеро 13

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

4 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

12 окт 2024 В продаже более 1 года

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
15

2-к, 57.4 м², 1/10 эт

Серебряное Озеро 9

ЖК Серебряное озеро

Мкр Локация Каинская Заимка

5 450 000 ₽ 95 614 ₽/м²

08 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
35

2-к, 73 м², 5/8 эт

Серебряное Озеро 1/1

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

11 599 000 ₽ 158 890 ₽/м²

29 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
10

1-к, 39 м², 3/11 эт

Серебряное Озеро 7

ЖК Серебряное озеро

Мкр Локация Каинская Заимка

4 550 000 ₽ 116 667 ₽/м²

01 май

ID 99040217 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

2-к, 56.1 м², 6/11 эт

Серебряное Озеро 9

ЖК Серебряное озеро

Мкр Локация Каинская Заимка

6 500 000 ₽ 116 071 ₽/м²

09 май

Ваш Академгородок Циан

Фото
17

2-к, 53 м², 6/9 эт

Серебряное Озеро 9

ЖК Серебряное озеро

Мкр Локация Каинская Заимка

5 900 000 ₽ 111 321 ₽/м²

30 апр

Фото
11

1-к, 49.1 м², 7/8 эт

Серебряное Озеро 12

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

5 500 000 ₽ 112 245 ₽/м²

11 апр

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Геннадьевна+7 (960) 785-09-94

Фото
13

2-к, 50.6 м², 5/7 эт

Серебряное Озеро 15

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

5 990 000 ₽ 119 800 ₽/м²

25 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
26

2-к, 45.6 м², 2/7 эт

Серебряное Озеро 15

ЖК АкадемКлаб

Мкр Локация Каинская Заимка

5 150 000 ₽ 114 444 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Елена Юрьевна+7 (960) 787-87-11

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
19
Новосибирск, НСО районЖК АкадемКлаб, Мкр Локация Каинская Заимка

6 / 7 эт

67.3 м²

Ж 47.5, К 10.8

9 150 000 ₽

136 567 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Григорьевна
+7 (968) 221-44-28

13 мар

19 (+1)
3

5 / 8 эт

35.5 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

130 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 фев 2025

26

более 1 года

14

3 / 9 эт

72.9 м²

Ж 0, К 0

8 999 000 ₽

124 986 ₽/м²
Домой
Источник
Циан

15 апр

17
29

6 / 7 эт

45.7 м²

Ж 21.7, К 11.8

5 150 000 ₽

114 444 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (960) 787-87-11
Циан

14 окт

72

более 6 мес

30

6 / 8 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

141 379 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

27 май

4 / 8 эт

45.9 м²

Ж 25, К 10.6

5 950 000 ₽

132 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виталий Фатхилбаянович
+7 (960) 780-58-49
ЦианАвито

13 мар

29 (+1)
14
Новосибирск, НСО районЖК Серебряное озеро, Мкр Локация Каинская Заимка

5 / 11 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

116 071 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

09 май

0
6

6 / 7 эт

67.9 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

164 179 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

23 апр

15
7

3 / 4 эт

48 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

119 792 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

22 июн

34

более 6 мес

23

4 / 8 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

169 048 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 окт

19

более 6 мес

6

3 / 8 эт

48 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

103 958 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Циан

28 фев 2024

28

более 1 года

28

2 / 9 эт

47 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

144 681 ₽/м²
Забота
Источник
Циан

17 дек

27

более 3 мес

17

1 / 7 эт

52.1 м²

Ж 38.1, К 12.8

7 100 000 ₽

136 538 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Григорьевна
+7 (968) 221-44-28

17 мар

17
11

4 / 8 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

150 000 ₽/м²
ID 139311901
Источник
Циан

13 мар

22
30

6 / 8 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

148 276 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

08 сен

4 / 9 эт

47 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

151 064 ₽/м²
ID 48531972
Источник
Циан

04 окт

25

более 6 мес

1

6 / 8 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

12 окт 2024

23

более 1 года

15

1 / 10 эт

57.4 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

95 614 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

08 авг

33

более 6 мес

35

5 / 8 эт

73 м²

Ж 0, К 0

11 599 000 ₽

158 890 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

29 апр

12
10

3 / 11 эт

39 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

116 667 ₽/м²
ID 99040217
Источник
Циан

01 май

12 (+1)

29

6 / 11 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

116 071 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

09 май

0
17

6 / 9 эт

53 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

111 321 ₽/м²
Источник
Авито

30 апр

12
11

7 / 8 эт

49.1 м²

Ж 11.2, К 23.6

5 500 000 ₽

112 245 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Геннадьевна
+7 (960) 785-09-94
Авито

11 апр

17
13

5 / 7 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

119 800 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 апр 2025

25 (+1)

более 1 года

26

2 / 7 эт

45.6 м²

Ж 21.5, К 12.2

5 150 000 ₽

114 444 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (960) 787-87-11
Циан

14 окт

76

более 6 мес