Параметры
Продажа квартир на улице Садовая Новосибирск - 24 объявления
Эксперт Поиск

Фото
7

2-к, 46 м², 1/3 эт

Садовая 130

Новосибирская обл., Маслянино рабочий поселок

IV - 2025

5 520 000 ₽ 120 000 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
16

2-к, 44 м², 2/2 эт

Садовая 30

Новосибирская обл., Новоцелинное село

350 000 ₽ 7 955 ₽/м²

14 дек 2024 В продаже более 1 года

СЛОН Циан

Фото
29

1-к, 29.7 м², 4/5 эт

Садовая 30

Новосибирская обл., Криводановка село

2 200 000 ₽ 75 862 ₽/м²

29 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Михайловна+7 (960) 797-25-28

Фото
4

1-к, 12 м², 1/5 эт

Садовая 28

Новосибирская обл., Криводановка село

1 600 000 ₽ 133 333 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Елена Папулова Циан

Фото
13

5+-к, 257 м², 2/2 эт

Садовая

Новосибирская обл., Кольцово рабочий поселок

14 900 000 ₽ 57 977 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД

Евгения Владимировна+7 (960) 790-83-52

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 42 м², 2/2 эт

Садовая 26

Новосибирская обл., Криводановка село

2 999 000 ₽ 71 405 ₽/м²

23 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Елена Валерьевна+7 (960) 783-58-48

Фото
13

Св, 42 м², 1/1 эт

Садовая

Новосибирская обл., Чернаково поселок

1 660 000 ₽ 39 524 ₽/м²

02 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Валерьевна+7 (960) 794-25-43

Фото
7

2-к, 46.8 м², 2/2 эт

Садовая 34

М Октябрьская

Мкр Восход

5 150 000 ₽ 111 957 ₽/м²

08 май

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
7

2-к, 67 м², 6/19 эт

Садовая 17

ЖК Римский квартал

М Октябрьская

10 100 000 ₽ 150 746 ₽/м²

10 май

Владис Центральное Циан

Фото
20

2-к, 44 м², 1/2 эт

Садовая 32

Мкр Садовый поселок

НСО район

4 700 000 ₽ 106 818 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Илья Юрьевич+7 (965) 827-82-90

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

3-к, 67 м², 1/2 эт

Садовая 32

Мкр Садовый поселок

НСО район

6 500 000 ₽ 97 015 ₽/м²

12 май

Домофонд ЦианАвито

Фото
27

2-к, 66 м², 2/2 эт

Садовая 34

Новосибирская обл., Садовый поселок

4 600 000 ₽ 69 697 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анастасия Игоревна+7 (960) 792-36-58

Фото
30

2-к, 64.3 м², 6/18 эт

Садовая 20

ЖК на Садовой

М Октябрьская

21 900 000 ₽ 342 188 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
34

2-к, 64 м², 10/17 эт

Садовая 20

ЖК на Садовой

М Октябрьская

25 500 000 ₽ 398 438 ₽/м²

07 май

PRO Недвижимость Циан

Фото
4

Св, 40 м², 1/1 эт

Садовая

Новосибирская обл., Усть-Каменка село

1 300 000 ₽ 32 500 ₽/м²

06 май

ЖИЛФОНД

Вадим Владимирович+7 (960) 781-41-91

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 31.9 м², 1/5 эт

Садовая 17а

Новосибирская обл., Криводановка село

3 300 000 ₽ 106 452 ₽/м²

06 мар 2025 В продаже более 1 года

Сфера Циан

Фото
6

Св, 45 м², 2/2 эт

Садовая

Новосибирская обл., Новолуговое село

1 300 000 ₽ 28 889 ₽/м²

02 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Николаевна+7 (960) 790-64-88

Фото
4

1-к, 28.4 м², 3/5 эт

Садовая 29

Новосибирская обл., Криводановка село

2 500 000 ₽ 89 286 ₽/м²

30 июн 2023 В продаже более 1 года

Компания недвижимости «Дело Проф»

Екатерина Владимировна+7 (913) 922-09-52

Фото
11

2-к, 38.8 м², 1/1 эт

Садовая 192

Октябрьский район

4 500 000 ₽ 118 421 ₽/м²

20 апр

Собственник Авито

Фото
41

2-к, 64.3 м², 6/17 эт

Садовая 20

ЖК на Садовой

М Октябрьская

21 950 000 ₽ 342 969 ₽/м²

03 ноя В продаже более 6-ти месяцев

18

1-к, 40.5 м², 1/5 эт

Садовая 17а

Новосибирская обл., Криводановка село

3 900 000 ₽ 97 500 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
8

Св, 44 м², 1/1 эт

Садовая

Новосибирская обл., Ярково

2 950 000 ₽ 67 045 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД

Наталья Александровна+7 (903) 937-29-74

Фото
28

5+-к, 263.5 м², 1/3 эт

Садовая 34

Новосибирская обл., Издревая

8 000 000 ₽ 30 418 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА

Константин+7 (901) 458-60-80

Фото
9

1-к, 34.8 м², 3/3 эт

Садовая 2/1

Новосибирская обл., Коченево рабочий поселок

3 500 000 ₽ 102 941 ₽/м²

24 апр

Владис Центральное Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирская область, Маслянино рабочий поселок

1 / 3 эт

IV - 2025

46 м²

Ж 0, К 0

5 520 000 ₽

120 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 дек

36

более 3 мес

16
Новосибирская область, Новоцелинное село

2 / 2 эт

44 м²

Ж 0, К 0

350 000 ₽

7 955 ₽/м²
СЛОН
Источник
Циан

14 дек 2024

33

более 1 года

29
Новосибирская область, Криводановка село

4 / 5 эт

29.7 м²

Ж 15.7, К 6.1

2 200 000 ₽

75 862 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Михайловна
+7 (960) 797-25-28

29 авг

96

более 6 мес

4
Новосибирская область, Криводановка село

1 / 5 эт

12 м²

Ж 0, К 0

1 600 000 ₽

133 333 ₽/м²
Елена Папулова
Источник
Циан

22 дек

29

более 3 мес

13
Новосибирская область, Кольцово рабочий поселок

2 / 2 эт

257 м²

Ж 101, К 16.4

14 900 000 ₽

57 977 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгения Владимировна
+7 (960) 790-83-52

29 апр

21

17
Новосибирская область, Криводановка село

2 / 2 эт

42 м²

Ж 26, К 5.2

2 999 000 ₽

71 405 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валерьевна
+7 (960) 783-58-48
Циан

23 ноя 2024

114

более 1 года

13
Новосибирская область, Чернаково поселок

1 / 1 эт

42 м²

Ж 28, К 14

1 660 000 ₽

39 524 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Валерьевна
+7 (960) 794-25-43

02 сен

85

более 6 мес

7
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Восход

2 / 2 эт

46.8 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

111 957 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

08 май

12 (+2)
7
Новосибирск, Октябрьский районЖК Римский квартал, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

6 / 19 эт

67 м²

Ж 0, К 0

10 100 000 ₽

150 746 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

10 май

9 (+3)
20
Новосибирск, НСО районМкр Садовый поселок

1 / 2 эт

44 м²

Ж 32, К 6

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Илья Юрьевич
+7 (965) 827-82-90
Авито

13 янв

52

более 3 мес

37
Новосибирск, НСО районМкр Садовый поселок

1 / 2 эт

67 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

97 015 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

12 май

3 (+1)
27
Новосибирская область, Садовый поселок

2 / 2 эт

66 м²

Ж 33, К 13

4 600 000 ₽

69 697 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Игоревна
+7 (960) 792-36-58
ЦианАвито

07 фев

43

более 3 мес

30
Новосибирск, Октябрьский районЖК на Садовой, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

6 / 18 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

21 900 000 ₽

342 188 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 дек

25 (+1)

более 3 мес

34

10 / 17 эт

64 м²

Ж 0, К 0

25 500 000 ₽

398 438 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

07 май

15
4
Новосибирская область, Усть-Каменка село

1 / 1 эт

40 м²

Ж 27, К 10

1 300 000 ₽

32 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вадим Владимирович
+7 (960) 781-41-91

06 май

16

11
Новосибирская область, Криводановка село

1 / 5 эт

31.9 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

106 452 ₽/м²
Сфера
Источник
Циан

06 мар 2025

32

более 1 года

6
Новосибирская область, Новолуговое село

2 / 2 эт

45 м²

Ж 27, К 6

1 300 000 ₽

28 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 790-64-88

02 сен

84

более 6 мес

4
Новосибирская область, Криводановка село

3 / 5 эт

28.4 м²

Ж 15.4, К 5.6

2 500 000 ₽

89 286 ₽/м²
Компания недвижимости «Дело Проф»
Екатерина Владимировна
+7 (913) 922-09-52

30 июн 2023

211

более 1 года

11
Новосибирск, Октябрьский район

1 / 1 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

118 421 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 апр

18
41

6 / 17 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

21 950 000 ₽

342 969 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 ноя

44

более 6 мес

18
Новосибирская область, Криводановка село

1 / 5 эт

40.5 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

97 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

21 апр

17
8
Новосибирская область, Ярково

1 / 1 эт

44 м²

Ж 20, К 12

2 950 000 ₽

67 045 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (903) 937-29-74

29 апр

17
28
Новосибирская область, Издревая

1 / 3 эт

263.5 м²

Ж 103.9, К 19.8

8 000 000 ₽

30 418 ₽/м²
СФЕРА
Константин
+7 (901) 458-60-80

13 окт

78

более 6 мес

9
Новосибирская область, Коченево рабочий поселок

3 / 3 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

102 941 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

24 апр

22