Параметры
Продажа квартир на улице Романтиков Новосибирск - 60 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
31

2-к, 48.7 м², 9/9 эт

Романтиков 20

Мкр Дивногорский

Ленинский район

7 200 000 ₽ 150 000 ₽/м²

12 мар

Вавилон Авито

Фото
16

2-к, 52 м², 8/12 эт

Романтиков 4

Мкр Дивногорский

Ленинский район

6 100 000 ₽ 117 308 ₽/м²

06 мар

Домофонд ЦианАвито

Фото
20

2-к, 51 м², 5/9 эт

Романтиков 18

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 250 000 ₽ 102 941 ₽/м²

18 янв 2025 В продаже более 1 года

Фото
12

Студия, 24.2 м², 5/6 эт

Романтиков 9

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 100 000 ₽ 129 167 ₽/м²

10 апр

Наталия Морозова Циан

Фото
20

2-к, 57.8 м², 2/6 эт

Романтиков 3

Мкр Дивногорский

Ленинский район

6 200 000 ₽ 108 772 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Николаевна+7 (960) 792-06-69

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

2-к, 60 м², 6/6 эт

Романтиков 3

Мкр Дивногорский

Ленинский район

6 400 000 ₽ 106 667 ₽/м²

16 мар

Отдел Продаж Недвижимости ЦианАвито

Фото
7

Студия, 24 м², 5/6 эт

Романтиков 7

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

28 фев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
21

1-к, 38.1 м², 3/9 эт

Романтиков 16

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 400 000 ₽ 142 105 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
20

2-к, 52 м², 9/12 эт

Романтиков 8/1

Мкр Дивногорский

Ленинский район

6 350 000 ₽ 122 115 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

Студия, 25.1 м², 10/12 эт

Романтиков 2

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

25 апр

14

2-к, 39.9 м², 3/9 эт

Романтиков 26

Мкр Дивногорский

Ленинский район

4 760 000 ₽ 122 051 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
15

Студия, 25.9 м², 11/12 эт

Романтиков 4

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 600 000 ₽ 144 000 ₽/м²

03 фев 2025 В продаже более 1 года

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
27

1-к, 35.1 м², 4/9 эт

Романтиков 18

Мкр Дивногорский

Ленинский район

5 450 000 ₽ 155 714 ₽/м²

08 май

ID 141029545 Циан

Фото
2

3-к, 65.9 м², 9/9 эт

Романтиков 26

Мкр Дивногорский

Ленинский район

7 990 000 ₽ 122 923 ₽/м²

18 мар

Фото
29

2-к, 60.1 м², 3/6 эт

Романтиков 9

Мкр Дивногорский

Ленинский район

6 500 000 ₽ 108 333 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

20

3-к, 66 м², 7/10 эт

Романтиков 18

Мкр Дивногорский

Ленинский район

8 300 000 ₽ 125 758 ₽/м²

20 апр

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
9

2-к, 56.1 м², 7/9 эт

Романтиков 26

Мкр Дивногорский

Ленинский район

7 500 000 ₽ 133 929 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
26

1-к, 60.4 м², 6/7 эт

Романтиков 3

Мкр Дивногорский

Ленинский район

7 000 000 ₽ 116 667 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

PROБРОКЕР-Н ЦианАвито

Фото
12

3-к, 71 м², 9/9 эт

Романтиков 16

Мкр Дивногорский

Ленинский район

8 500 000 ₽ 119 718 ₽/м²

13 апр

ТОП Риелт НСК Авито

Фото
9

1-к, 37 м², 3/9 эт

Романтиков 14

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 990 000 ₽ 107 838 ₽/м²

14 апр

ID 5128240 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

Студия, 24 м², 1/12 эт

Романтиков 8/1

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

30 мар

МакроМир ЦианАвито

Фото
10

1-к, 39.5 м², 3/12 эт

Романтиков 2

Мкр Дивногорский

Ленинский район

4 350 000 ₽ 111 538 ₽/м²

18 май

МетроПолис ЦианАвито

Фото
10

Студия, 48.7 м², 9/9 эт

Романтиков 20

Мкр Дивногорский

Ленинский район

7 000 000 ₽ 145 833 ₽/м²

13 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
7

Студия, 24.2 м², 5/6 эт

Романтиков 9

Мкр Дивногорский

Ленинский район

3 090 000 ₽ 128 750 ₽/м²

28 фев

Екатерина Авито

Фото
11

2-к, 52.2 м², 5/9 эт

Романтиков 16

Мкр Дивногорский

Ленинский район

6 100 000 ₽ 117 308 ₽/м²

18 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
31
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

9 / 9 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

150 000 ₽/м²
Вавилон
Источник
Авито

12 мар

26
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

8 / 12 эт

52 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

117 308 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

06 мар

23
20
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

5 / 9 эт

51 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

102 941 ₽/м²
Источник
Авито

18 янв 2025

27

более 1 года

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

5 / 6 эт

24.2 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

129 167 ₽/м²
Наталия Морозова
Источник
Циан

10 апр

14
20
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

2 / 6 эт

57.8 м²

Ж 29.4, К 14.3

6 200 000 ₽

108 772 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Николаевна
+7 (960) 792-06-69
ЦианАвито

12 ноя

89

более 6 мес

24
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

6 / 6 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

106 667 ₽/м²
Отдел Продаж Недвижимости
Источник
ЦианАвито

16 мар

30
7
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

5 / 6 эт

24 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

28 фев

8
21
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

3 / 9 эт

38.1 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

142 105 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

9
20
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

9 / 12 эт

52 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

122 115 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

13
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

10 / 12 эт

25.1 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 апр

10

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

3 / 9 эт

39.9 м²

Ж 0, К 0

4 760 000 ₽

122 051 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

18 янв

24

более 3 мес

15
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

11 / 12 эт

25.9 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

144 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

03 фев 2025

36

более 1 года

27
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

4 / 9 эт

35.1 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

155 714 ₽/м²
ID 141029545
Источник
Циан

08 май

9
2
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

9 / 9 эт

65.9 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

122 923 ₽/м²
Источник
Авито

18 мар

24
29
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

3 / 6 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

108 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 окт

19

более 6 мес

20
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

7 / 10 эт

66 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

125 758 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

20 апр

12
9
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

7 / 9 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

133 929 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 окт

22

более 6 мес

26
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

6 / 7 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

116 667 ₽/м²
PROБРОКЕР-Н
Источник
ЦианАвито

13 фев

33

более 3 мес

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

9 / 9 эт

71 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

119 718 ₽/м²
ТОП Риелт НСК
Источник
Авито

13 апр

21
9
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

3 / 9 эт

37 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

107 838 ₽/м²
ID 5128240
Источник
Циан

14 апр

15 (+1)

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

1 / 12 эт

24 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

30 мар

27
10
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

3 / 12 эт

39.5 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

111 538 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

18 май

6 (+1)
10
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

9 / 9 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

145 833 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

13 мар 2025

22

более 1 года

7
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

5 / 6 эт

24.2 м²

Ж 0, К 0

3 090 000 ₽

128 750 ₽/м²
Екатерина
Источник
Авито

28 фев

21
11
Новосибирск, Ленинский районМкр Дивногорский

5 / 9 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

117 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 ноя

27

более 6 мес