Параметры
Продажа квартир на улице Рельефная Новосибирск - 36 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
10

1-к, 34 м², 14/17 эт

Рельефная 106/2

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

4 900 000 ₽ 144 118 ₽/м²

02 июл В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости "Аванта" Авито

Фото
17

1-к, 34.8 м², 7/17 эт

Рельефная 106/1

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

4 550 000 ₽ 133 824 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Денис Павлович+7 (906) 907-18-81

Фото
33

1-к, 42.3 м², 8/17 эт

Рельефная 106/1

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

5 200 000 ₽ 123 810 ₽/м²

24 мар

ДомианНСК ЦианАвито

Фото
20

Студия, 32.1 м², 2/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

4 200 000 ₽ 131 250 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Агентство недвижимости "Аванта" Авито

Фото
27

1-к, 39.2 м², 14/17 эт

Рельефная 106/1

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

6 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

11 май 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

1-к, 31.3 м², 8/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

3 800 000 ₽ 122 581 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
19

2-к, 57 м², 7/10 эт

Рельефная 106/2

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

9 900 000 ₽ 173 684 ₽/м²

21 апр

Собственник Авито

Фото
10

Студия, 26 м², 9/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

3 930 000 ₽ 151 154 ₽/м²

23 апр

Мария Холкина Циан

Фото
22

1-к, 41.6 м², 12/17 эт

Рельефная 106/3

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

5 100 000 ₽ 124 390 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
27

1-к, 47.2 м², 2/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

5 699 000 ₽ 121 255 ₽/м²

21 апр

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 39.6 м², 15/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

5 548 000 ₽ 142 256 ₽/м²

21 апр

Собственник Авито

Фото
8

1-к, 33.9 м², 15/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

4 950 000 ₽ 150 000 ₽/м²

14 апр

Аванта Циан

Фото
7

1-к, 39.6 м², 1/10 эт

Рельефная 106/2

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

5 199 000 ₽ 133 308 ₽/м²

13 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Юлия Валерьевна+7 (962) 839-45-31

Фото
22

2-к, 68.4 м², 3/17 эт

Рельефная 106/1

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

7 900 000 ₽ 116 176 ₽/м²

14 мар

МетроПолис Циан

Фото
37

1-к, 43.1 м², 6/17 эт

Рельефная 106/1

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

5 300 000 ₽ 123 256 ₽/м²

19 фев

Знатоки Недвижимости Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

Студия, 30.4 м², 13/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

4 490 000 ₽ 149 667 ₽/м²

02 апр

Этажи Циан

Фото
36

3-к, 80.6 м², 11/14 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

8 200 000 ₽ 102 500 ₽/м²

20 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
28

2-к, 51.6 м², 11/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

7 000 000 ₽ 137 255 ₽/м²

12 май

Этажи ЦианАвито

Фото
25

3-к, 85.1 м², 11/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

8 290 000 ₽ 97 529 ₽/м²

29 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
19

2-к, 56.7 м², 7/10 эт

Рельефная 106/2

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

9 900 000 ₽ 176 786 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

ФОРУМ Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Студия, 26.6 м², 9/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

3 930 000 ₽ 151 154 ₽/м²

14 апр

Мария Холкина Авито

Фото
17

1-к, 39.7 м², 8/11 эт

Рельефная 106/2

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

4 500 000 ₽ 115 385 ₽/м²

24 фев

МакроМир ЦианАвито

Фото
1

3-к, 80.6 м², 11/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

9 950 000 ₽ 124 375 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
7

1-к, 39.6 м², 15/17 эт

Рельефная 106

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

5 890 000 ₽ 151 026 ₽/м²

27 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
16

1-к, 41.7 м², 8/17 эт

Рельефная 106/1

ЖК Новый горизонт

Мкр Чистая Слобода

5 650 000 ₽ 137 805 ₽/м²

30 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Ленинский районЖК Новый горизонт, Мкр Чистая Слобода

14 / 17 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

144 118 ₽/м²
Агентство недвижимости "Аванта"
Источник
Авито

02 июл

23 (+1)

более 6 мес

17

7 / 17 эт

34.8 м²

Ж 17.8, К 8.7

4 550 000 ₽

133 824 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Денис Павлович
+7 (906) 907-18-81
ЦианАвито

17 янв

68 (+1)

более 3 мес

33

8 / 17 эт

42.3 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

123 810 ₽/м²
ДомианНСК
Источник
ЦианАвито

24 мар

25
20

2 / 17 эт

32.1 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

131 250 ₽/м²
Агентство недвижимости "Аванта"
Источник
Авито

14 янв

28

более 3 мес

27

14 / 17 эт

39.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

11 май 2025

28

более 1 года

40

8 / 17 эт

31.3 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

122 581 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 дек

31

более 3 мес

19

7 / 10 эт

57 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

173 684 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

12
10

9 / 17 эт

26 м²

Ж 0, К 0

3 930 000 ₽

151 154 ₽/м²
Мария Холкина
Источник
Циан

23 апр

10
22

12 / 17 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

124 390 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

06 дек

35

более 3 мес

27

2 / 17 эт

47.2 м²

Ж 0, К 0

5 699 000 ₽

121 255 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

21 апр

20

9

15 / 17 эт

39.6 м²

Ж 0, К 0

5 548 000 ₽

142 256 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

20
8

15 / 17 эт

33.9 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

150 000 ₽/м²
Аванта
Источник
Циан

14 апр

19
7

1 / 10 эт

39.6 м²

Ж 31, К 5

5 199 000 ₽

133 308 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Валерьевна
+7 (962) 839-45-31
Циан

13 ноя

81

более 6 мес

22

3 / 17 эт

68.4 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

116 176 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Циан

14 мар

29
37

6 / 17 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

123 256 ₽/м²
Знатоки Недвижимости
Источник
Авито

19 фев

36

12

13 / 17 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

4 490 000 ₽

149 667 ₽/м²