Параметры
Продажа квартир на улице Портовая 2-я Новосибирск - 10 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
12

2-к, 50.2 м², 2/5 эт

Портовая 2-я 9

Мкр Затон

Ленинский район

4 550 000 ₽ 91 000 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Поиск метров Авито

Фото
9

2-к, 46 м², 7/9 эт

Портовая 2-я 4

Мкр Затон

Ленинский район

4 520 000 ₽ 98 261 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
3

2-к, 50.5 м², 2/5 эт

Портовая 2-я 9

Мкр Затон

Ленинский район

5 300 000 ₽ 106 000 ₽/м²

05 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
16

3-к, 80.1 м², 3/3 эт

Портовая 2-я 10

Мкр Затон

Ленинский район

6 000 000 ₽ 75 000 ₽/м²

15 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Владимировна+7 (960) 791-40-87

Фото
18

1-к, 30 м², 4/9 эт

Портовая 2-я 4

Мкр Затон

Ленинский район

3 490 000 ₽ 116 333 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

2-к, 50 м², 2/5 эт

Портовая 2-я 9

Мкр Затон

Ленинский район

5 980 000 ₽ 119 600 ₽/м²

01 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
16

1-к, 37 м², 3/5 эт

Портовая 2-я 9

Мкр Затон

Ленинский район

3 800 000 ₽ 102 703 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
20

2-к, 46 м², 7/9 эт

Портовая 2-я 4

Мкр Затон

Ленинский район

4 650 000 ₽ 101 087 ₽/м²

08 май

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Татьяна Николаевна+7 (923) 228-98-20

Фото
39

2-к, 44.3 м², 3/5 эт

Портовая 2-я 4/1

Мкр Затон

Ленинский район

5 450 000 ₽ 123 864 ₽/м²

21 апр

Другое дело ЦианАвито

Фото
1

1-к, 37 м², 3/5 эт

Портовая 2-я 9

Мкр Затон

Ленинский район

4 300 000 ₽ 116 216 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

2 / 5 эт

50.2 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

91 000 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

22 дек

39

более 3 мес

9
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

7 / 9 эт

46 м²

Ж 0, К 0

4 520 000 ₽

98 261 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

09 фев

29

более 3 мес

3
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

2 / 5 эт

50.5 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

05 апр

30
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

3 / 3 эт

80.1 м²

Ж 40, К 24

6 000 000 ₽

75 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 791-40-87
Авито

15 ноя 2024

230 (+2)

более 1 года

18
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

4 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

116 333 ₽/м²
Источник
Авито

22 янв

46 (+1)

более 3 мес

1
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

2 / 5 эт

50 м²

Ж 0, К 0

5 980 000 ₽

119 600 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

01 апр 2025

37

более 1 года

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

3 / 5 эт

37 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

102 703 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

11 ноя

50

более 6 мес

20
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

7 / 9 эт

46 м²

Ж 27, К 6.9

4 650 000 ₽

101 087 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Татьяна Николаевна
+7 (923) 228-98-20
ЦианАвито

08 май

20 (+1)
39
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

3 / 5 эт

44.3 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

123 864 ₽/м²
Другое дело
Источник
ЦианАвито

21 апр

24 (+2)
1
Новосибирск, Ленинский районМкр Затон

3 / 5 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

116 216 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

15 дек

53

более 3 мес