Параметры
Продажа квартир на улице Новоуральская Новосибирск - 31 объявление
Эксперт Поиск

Фото
3

3-к, 57 м², 4/5 эт

Новоуральская 5

Мкр Пашино

Калининский район

4 550 000 ₽ 79 825 ₽/м²

30 апр

Собственник Авито

Фото
23

1-к, 28.4 м², 1/5 эт

Новоуральская 19/7

Мкр Пашино

Калининский район

3 300 000 ₽ 117 857 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс Авито

Романчук Татьяна+7 (906) 194-38-29

Фото
19

2-к, 44 м², 4/5 эт

Новоуральская 23а

Мкр Пашино

Калининский район

3 250 000 ₽ 73 864 ₽/м²

18 мар

Собственник Циан

Фото
5

Комната, 18 м², 2/5 эт

Новоуральская 16/3

Мкр Пашино

Калининский район

1 650 000 ₽ 91 667 ₽/м²

28 фев

ЖИЛФОНД Циан

Ирина Юрьевна+7 (968) 221-28-95

Фото
17

2-к, 45.2 м², 5/5 эт

Новоуральская 33

Мкр Пашино

Калининский район

3 600 000 ₽ 80 000 ₽/м²

31 июл В продаже более 6-ти месяцев

Юлия Удалова Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 59 м², 1/5 эт

Новоуральская 13/4

Мкр Пашино

Калининский район

4 190 000 ₽ 71 017 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

Универсал Циан

Фото
17

Комната, 13.2 м², 5/5 эт

Новоуральская 16/3

Мкр Пашино

Калининский район

1 250 000 ₽ 96 154 ₽/м²

16 апр

ЖИЛФОНД Циан

Марина Сергеевна+7 (963) 948-28-48

Фото
4

Комната, 13.3 м², 4/5 эт

Новоуральская 16/3

Мкр Пашино

Калининский район

1 060 000 ₽ 81 538 ₽/м²

20 апр

Универсал Циан

Фото
10

2-к, 47.3 м², 2/2 эт

Новоуральская 2

Мкр Пашино

Калининский район

2 900 000 ₽ 61 702 ₽/м²

11 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Михайловна+7 (960) 789-79-28

Фото
17

1-к, 29.4 м², 5/5 эт

Новоуральская 19/7

Мкр Пашино

Калининский район

2 950 000 ₽ 101 724 ₽/м²

13 май

НИЦ Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

4-к, 60.6 м², 4/5 эт

Новоуральская 25а

Мкр Пашино

Калининский район

4 700 000 ₽ 78 333 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
24

2-к, 42 м², 3/5 эт

Новоуральская 33а

Мкр Пашино

Калининский район

4 099 999 ₽ 97 619 ₽/м²

23 апр

Открытый Город Авито

Фото
22

1-к, 29.7 м², 2/5 эт

Новоуральская 13

Мкр Пашино

Калининский район

2 900 000 ₽ 100 000 ₽/м²

06 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Владимировна+7 (960) 791-96-36

Фото
8

3-к, 59 м², 5/5 эт

Новоуральская 15/4

Мкр Пашино

Калининский район

3 650 000 ₽ 61 864 ₽/м²

24 апр

Галина Куликова Циан

Фото
14

1-к, 31 м², 2/5 эт

Новоуральская 31

Мкр Пашино

Калининский район

2 999 000 ₽ 96 742 ₽/м²

23 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Роман Константинович+7 (960) 796-22-57

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

2-к, 45 м², 2/2 эт

Новоуральская 4

Мкр Пашино

Калининский район

3 400 000 ₽ 75 556 ₽/м²

07 апр

ЖИЛФОНД

Людмила Анатольевна+7 (960) 791-19-18

Фото
14

2-к, 42.5 м², 2/5 эт

Новоуральская 1б

Мкр Пашино

Калининский район

3 600 000 ₽ 85 714 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
18

4-к, 60.6 м², 4/5 эт

Новоуральская 25а

Мкр Пашино

Калининский район

5 300 000 ₽ 88 333 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

ООО "Недвижимость Новосибирска-НН" Авито

Фото
13

2-к, 45.3 м², 3/5 эт

Новоуральская 23а

Мкр Пашино

Калининский район

2 800 000 ₽ 62 222 ₽/м²

26 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
16

2-к, 44.6 м², 5/5 эт

Новоуральская 19/10

Мкр Пашино

Калининский район

3 450 000 ₽ 78 409 ₽/м²

13 май

ЖИЛФОНД

Алена Владимировна+7 (962) 839-43-45

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 52 м², 5/5 эт

Новоуральская 27

Мкр Пашино

Калининский район

4 850 000 ₽ 93 269 ₽/м²

08 окт 2024 В продаже более 1 года

Универсал Циан

Фото
8

3-к, 59.4 м², 5/5 эт

Новоуральская 15/4

Мкр Пашино

Калининский район

3 650 000 ₽ 61 864 ₽/м²

05 апр

Фото
5

2-к, 46.6 м², 2/5 эт

Новоуральская 27

Мкр Пашино

Калининский район

3 799 000 ₽ 82 587 ₽/м²

25 фев

Владис Центральное Авито

Фото
10

2-к, 41.6 м², 2/5 эт

Новоуральская 23

Мкр Пашино

Калининский район

3 450 000 ₽ 84 146 ₽/м²

17 фев

Владис Центральное Авито

Фото
13

Комната, 13.2 м², 2/5 эт

Новоуральская 16/3

Мкр Пашино

Калининский район

1 100 000 ₽ 84 615 ₽/м²

28 апр

Города Новосибирск Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
3
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

57 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

79 825 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 апр

18
23
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

28.4 м²

Ж 15, К 6

3 300 000 ₽

117 857 ₽/м²
Самолет Плюс
Романчук Татьяна
+7 (906) 194-38-29
Авито

11 фев

65

более 3 мес

19
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 250 000 ₽

73 864 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 мар

27
5
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

18 м²

Ж 18, К 0

1 650 000 ₽

91 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Юрьевна
+7 (968) 221-28-95
Циан

28 фев

43
17
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

80 000 ₽/м²
Юлия Удалова
Источник
Авито

31 июл

20

более 6 мес

21
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

4 190 000 ₽

71 017 ₽/м²
Универсал
Источник
Циан

13 янв

40

более 3 мес

17
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

13.2 м²

Ж 13.2, К 0

1 250 000 ₽

96 154 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Сергеевна
+7 (963) 948-28-48
Циан

16 апр

15
4
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

13.3 м²

Ж 0, К 0

1 060 000 ₽

81 538 ₽/м²
Универсал
Источник
Циан

20 апр

22
10
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 2 эт

47.3 м²

Ж 26.9, К 8.4

2 900 000 ₽

61 702 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Михайловна
+7 (960) 789-79-28
ЦианАвито

11 окт

114

более 6 мес

17
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

29.4 м²

Ж 0, К 0

2 950 000 ₽

101 724 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

13 май

0

16
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

60.6 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

78 333 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

10 дек

36

более 3 мес

24
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

4 099 999 ₽

97 619 ₽/м²
Открытый Город
Источник
Авито

23 апр

19
22
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

29.7 м²

Ж 16.2, К 5.9

2 900 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Владимировна
+7 (960) 791-96-36
ЦианАвито

06 май

12 (+1)
8
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

61 864 ₽/м²
Галина Куликова
Источник
Циан

24 апр

25
14
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

31 м²

Ж 22, К 6

2 999 000 ₽

96 742 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Роман Константинович
+7 (960) 796-22-57

23 авг

95

более 6 мес

14
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 2 эт

45 м²

Ж 30, К 9

3 400 000 ₽

75 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Анатольевна
+7 (960) 791-19-18

07 апр

23
14
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

85 714 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

11
18
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

60.6 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

88 333 ₽/м²
ООО "Недвижимость Новосибирска-НН"
Источник
Авито

10 дек

32

более 3 мес

13
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

62 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

26 мар

16
16
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

44.6 м²

Ж 0, К 6

3 450 000 ₽

78 409 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алена Владимировна
+7 (962) 839-43-45

13 май

1

21
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

52 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

93 269 ₽/м²
Универсал
Источник
Циан

08 окт 2024

36

более 1 года

8
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

61 864 ₽/м²
Источник
Авито

05 апр

18
5
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

46.6 м²

Ж 0, К 0

3 799 000 ₽

82 587 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

25 фев

15
10
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

84 146 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

17 фев

33
13
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

13.2 м²

Ж 0, К 0

1 100 000 ₽

84 615 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

28 апр

20