Параметры
Продажа квартир на улице Нагорная Новосибирск - 24 объявления
Эксперт Поиск

Фото
21

3-к, 62 м², 8/9 эт

Нагорная 18

Новосибирская обл., Искитим

4 800 000 ₽ 77 419 ₽/м²

23 апр

ID 93705047 Циан

Фото
13

2-к, 53 м², 2/9 эт

Нагорная 18

Новосибирская обл., Искитим

3 900 000 ₽ 73 585 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Альянс Искитим Циан

Фото
11

1-к, 29.2 м², 2/3 эт

Нагорная 30/3

ЖК Нагорная

Мкр Мочище дп

2 890 000 ₽ 99 655 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ID 52899534 Циан

Фото
9

1-к, 29.4 м², 3/3 эт

Нагорная 30/3

ЖК Нагорная

Мкр Мочище дп

3 500 000 ₽ 120 690 ₽/м²

10 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
24

3-к, 64 м², 2/2 эт

Нагорная 1

Новосибирская обл., Искитим

4 390 000 ₽ 68 594 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

8

2-к, 47 м², 3/5 эт

Нагорная 13

Новосибирская обл., Искитим

2 800 000 ₽ 59 574 ₽/м²

12 май

Собственник Циан

Фото
24

2-к, 57 м², 1/3 эт

Нагорная 30/1

ЖК Нагорная

Мкр Мочище дп

5 999 000 ₽ 105 246 ₽/м²

16 апр

АНН Циан

Фото
14

1-к, 36 м², 8/9 эт

Нагорная 22

Новосибирская обл., Искитим

2 150 000 ₽ 59 722 ₽/м²

29 апр

ID 93705047 Циан

Фото
11

1-к, 31.7 м², 1/5 эт

Нагорная 14

Новосибирская обл., Искитим

2 000 000 ₽ 64 516 ₽/м²

29 апр

Самолет Плюс

Корнилова Светлана+7 (983) 306-53-10

Фото
11

1-к, 32.2 м², 2/3 эт

Нагорная 30/4

ЖК Нагорная

Мкр Мочище дп

3 075 000 ₽ 96 094 ₽/м²

30 мар

ID 52899534 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 68 м², 2/2 эт

Нагорная 3

Новосибирская обл., Искитим

3 400 000 ₽ 50 000 ₽/м²

27 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
9

2-к, 53 м², 9/9 эт

Нагорная 18

Новосибирская обл., Искитим

3 700 000 ₽ 69 811 ₽/м²

23 апр

Собственник Циан

Фото
3

1-к, 30.6 м², 4/5 эт

Нагорная 20

Новосибирская обл., Искитим

2 100 000 ₽ 70 000 ₽/м²

18 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
26

3-к, 48 м², 5/5 эт

Нагорная 12

Новосибирская обл., Искитим

3 150 000 ₽ 65 625 ₽/м²

23 апр

ID 93705047 Циан

Фото
16

2-к, 50 м², 3/5 эт

Нагорная 14

Новосибирская обл., Искитим

3 750 000 ₽ 75 000 ₽/м²

23 апр

ID 93705047 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 57 м², 1/3 эт

Нагорная 30/1

ЖК Нагорная

Мкр Мочище дп

5 999 000 ₽ 105 246 ₽/м²

29 апр

Агентство Новосибирской недвижимости Авито

Фото
19

1-к, 30 м², 2/5 эт

Нагорная 11

Новосибирская обл., Искитим

2 300 000 ₽ 76 667 ₽/м²

29 апр

ID 93705047 Циан

Фото
26

2-к, 56.3 м², 2/3 эт

Нагорная 30/1

ЖК Нагорная

Мкр Мочище дп

5 690 000 ₽ 101 607 ₽/м²

17 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
10

1-к, 39 м², 8/9 эт

Нагорная 22

Новосибирская обл., Искитим

2 500 000 ₽ 64 103 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

Каскад Циан

Фото
10

1-к, 37.8 м², 2/2 эт

Нагорная 1

Новосибирская обл., Искитим

2 010 000 ₽ 54 324 ₽/м²

09 май

Собственник Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

4-к, 89 м², 1/1 эт

Нагорная

Новосибирская обл., Шигаево

370 000 ₽ 4 157 ₽/м²

21 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Ирина Владимировна+7 (962) 836-76-44

Фото
8

3-к, 61 м², 3/5 эт

Нагорная 17

Новосибирская обл., Искитим

4 500 000 ₽ 73 770 ₽/м²

23 апр

ID 93705047 Циан

Фото
5

2-к, 44 м², 4/5 эт

Нагорная 9

Новосибирская обл., Искитим

2 550 000 ₽ 57 955 ₽/м²

28 апр

ID 16432760 Циан

Фото
0

1-к, 32.2 м², 2/3 эт

Нагорная 30/1

ЖК Нагорная

Мкр Мочище дп

3 150 000 ₽ 98 438 ₽/м²

27 фев

Собственник Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
21
Новосибирская область, Искитим

8 / 9 эт

62 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

77 419 ₽/м²
ID 93705047
Источник
Циан

23 апр

18
13
Новосибирская область, Искитим

2 / 9 эт

53 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

73 585 ₽/м²
Альянс Искитим
Источник
Циан

11 фев

33 (+1)

более 3 мес

11
Новосибирск, НСО районЖК Нагорная, Мкр Мочище дп

2 / 3 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

2 890 000 ₽

99 655 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

11 ноя

32

более 6 мес

9
Новосибирская область, Мочище дачный поселок

3 / 3 эт

29.4 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

120 690 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

10 авг 2024

23

более 1 года

24
Новосибирская область, Искитим

2 / 2 эт

64 м²

Ж 0, К 0

4 390 000 ₽

68 594 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 ноя

30

более 6 мес

8
Новосибирская область, Искитим

3 / 5 эт

47 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

59 574 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

0
24
Новосибирск, НСО районЖК Нагорная, Мкр Мочище дп

1 / 3 эт

57 м²

Ж 0, К 0

5 999 000 ₽

105 246 ₽/м²
АНН
Источник
Циан

16 апр

22
14
Новосибирская область, Искитим

8 / 9 эт

36 м²

Ж 0, К 0

2 150 000 ₽

59 722 ₽/м²
ID 93705047
Источник
Циан

29 апр

11 (+1)
11
Новосибирская область, Искитим

1 / 5 эт

31.7 м²

Ж 17, К 6

2 000 000 ₽

64 516 ₽/м²
Самолет Плюс
Корнилова Светлана
+7 (983) 306-53-10

29 апр

13 (+1)
11
Новосибирск, НСО районЖК Нагорная, Мкр Мочище дп

2 / 3 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

3 075 000 ₽

96 094 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

30 мар

19

17
Новосибирская область, Искитим

2 / 2 эт

68 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

50 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 сен 2024

27 (+1)

более 1 года

9
Новосибирская область, Искитим

9 / 9 эт

53 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

69 811 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 апр

17
3
Новосибирская область, Искитим

4 / 5 эт

30.6 м²

Ж 0, К 0

2 100 000 ₽

70 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 авг

33

более 6 мес

26
Новосибирская область, Искитим

5 / 5 эт

48 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

65 625 ₽/м²
ID 93705047
Источник
Циан

23 апр

19
16
Новосибирская область, Искитим

3 / 5 эт

50 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

75 000 ₽/м²
ID 93705047
Источник
Циан

23 апр

17

22
Новосибирск, НСО районЖК Нагорная, Мкр Мочище дп

1 / 3 эт

57 м²

Ж 0, К 0

5 999 000 ₽

105 246 ₽/м²
Агентство Новосибирской недвижимости
Источник
Авито

29 апр

18 (+1)
19
Новосибирская область, Искитим

2 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

76 667 ₽/м²
ID 93705047
Источник
Циан

29 апр

16 (+2)
26
Новосибирск, НСО районЖК Нагорная, Мкр Мочище дп

2 / 3 эт

56.3 м²

Ж 0, К 0

5 690 000 ₽

101 607 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 мар

28
10
Новосибирская область, Искитим

8 / 9 эт

39 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

64 103 ₽/м²
Каскад
Источник
Циан

17 янв

30

более 3 мес

10
Новосибирская область, Искитим

2 / 2 эт

37.8 м²

Ж 0, К 0

2 010 000 ₽

54 324 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 май

6

3
Новосибирская область, Шигаево

1 / 1 эт

89 м²

Ж 61, К 10

370 000 ₽

4 157 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (962) 836-76-44

21 май

100

более 6 мес

8
Новосибирская область, Искитим

3 / 5 эт

61 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²
ID 93705047
Источник
Циан

23 апр

12 (+1)
5
Новосибирская область, Искитим

4 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

2 550 000 ₽

57 955 ₽/м²
ID 16432760
Источник
Циан

28 апр

16
Новосибирск, НСО районЖК Нагорная, Мкр Мочище дп

2 / 3 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

98 438 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 фев

30