Параметры
Продажа квартир на улице Микрорайон Морской Новосибирск - 7 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
20

3-к, 75 м², 4/5 эт

Микрорайон Морской 2

Новосибирская обл., Бердск

9 000 000 ₽ 120 000 ₽/м²

04 май

ID 19205393 Циан

Фото
23

Студия, 23 м², 2/4 эт

Микрорайон Морской 1

Новосибирская обл., Бердск

4 150 000 ₽ 180 435 ₽/м²

28 фев

Этажи Циан

Фото
26

2-к, 45.2 м², 2/4 эт

Микрорайон Морской 1

Новосибирская обл., Бердск

7 000 000 ₽ 155 556 ₽/м²

28 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ольга Сергеевна+7 (960) 781-88-90

Фото
49

Св, 90 м², 4/5 эт

Микрорайон Морской 6

Новосибирская обл., Бердск

18 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

31 мар

Собственник Циан

Фото
13

2-к, 73 м², 2/4 эт

Микрорайон Морской 1

Новосибирская обл., Бердск

11 700 000 ₽ 160 274 ₽/м²

28 апр

18

1-к, 37.1 м², 3/5 эт

Микрорайон Морской 8

Новосибирская обл., Бердск

6 600 000 ₽ 178 378 ₽/м²

02 апр

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
10

1-к, 39 м², 3/4 эт

Микрорайон Морской 8

Новосибирская обл., Бердск

6 600 000 ₽ 169 231 ₽/м²

27 апр

Владис Центральное Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
20
Новосибирская область, Бердск

4 / 5 эт

75 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

120 000 ₽/м²
ID 19205393
Источник
Циан

04 май

10
23
Новосибирская область, Бердск

2 / 4 эт

23 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

180 435 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

28 фев

23
26
Новосибирская область, Бердск

2 / 4 эт

45.2 м²

Ж 27.6, К 7.6

7 000 000 ₽

155 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (960) 781-88-90

28 авг 2024

49

более 1 года

49
Новосибирская область, Бердск

4 / 5 эт

90 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

31 мар

15
13
Новосибирская область, Бердск

2 / 4 эт

73 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

160 274 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 апр

14

18
Новосибирская область, Бердск

3 / 5 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

178 378 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

02 апр

12
10
Новосибирская область, Бердск

3 / 4 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

169 231 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

27 апр

14