Параметры
Продажа квартир на улице Михаила Востокова Новосибирск - 12 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
6

2-к, 38 м², 1/9 эт

Михаила Востокова 2

ЖК Поколение

Мкр Пашино

4 500 000 ₽ 118 421 ₽/м²

22 май В продаже более 6-ти месяцев

Универсал Циан

Фото
22

3-к, 80.9 м², 7/9 эт

Михаила Востокова 4

ЖК Поколение

Мкр Пашино

11 800 000 ₽ 147 500 ₽/м²

13 май

РайоныКварталы Авито

Фото
17

1-к, 24 м², 5/9 эт

Михаила Востокова 4

ЖК Поколение

Мкр Пашино

3 490 000 ₽ 145 417 ₽/м²

12 май

Все Новые Дома ЦианАвито

Фото
18

1-к, 31 м², 1/9 эт

Михаила Востокова 4

ЖК Поколение

Мкр Пашино

3 800 000 ₽ 122 581 ₽/м²

28 май В продаже более 6-ти месяцев

Планета Циан

Фото
19

2-к, 34.1 м², 3/9 эт

Михаила Востокова 4

ЖК Поколение

Мкр Пашино

5 899 000 ₽ 173 500 ₽/м²

20 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Роман Константинович+7 (960) 796-22-57

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

1-к, 36 м², 1/9 эт

Михаила Востокова 2

ЖК Поколение

Мкр Пашино

4 300 000 ₽ 119 444 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
23

3-к, 61 м², 9/9 эт

Михаила Востокова 4

ЖК Поколение

Мкр Пашино

7 660 000 ₽ 125 574 ₽/м²

11 апр 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
18

1-к, 32.4 м², 5/9 эт

Михаила Востокова 4

ЖК Поколение

Мкр Пашино

4 300 000 ₽ 134 375 ₽/м²

03 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Геннадьевна+7 (968) 221-45-82

Фото
9

Студия, 23 м², 8/9 эт

Михаила Востокова 4

ЖК Поколение

Мкр Пашино

3 000 000 ₽ 130 435 ₽/м²

25 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
36

1-к, 31 м², 1/9 эт

Михаила Востокова 4

ЖК Поколение

Мкр Пашино

3 700 000 ₽ 119 355 ₽/м²

29 апр

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

3-к, 84.7 м², 1/9 эт

Михаила Востокова 2

ЖК Поколение

Мкр Пашино

6 100 000 ₽ 72 619 ₽/м²

27 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Христина Петровна+7 (962) 834-61-23

Фото
9

2-к, 38 м², 8/9 эт

Михаила Востокова 4

ЖК Поколение

Мкр Пашино

4 900 000 ₽ 128 947 ₽/м²

09 июл В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
6
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

1 / 9 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

118 421 ₽/м²
Универсал
Источник
Циан

22 май

42

более 6 мес

22
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

7 / 9 эт

80.9 м²

Ж 0, К 0

11 800 000 ₽

147 500 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Авито

13 май

4
17
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

5 / 9 эт

24 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

145 417 ₽/м²
Все Новые Дома
Источник
ЦианАвито

12 май

10
18
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

1 / 9 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

122 581 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

28 май

40

более 6 мес

19
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

3 / 9 эт

34.1 м²

Ж 22, К 10

5 899 000 ₽

173 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Роман Константинович
+7 (960) 796-22-57

20 апр 2025

138

более 1 года

6
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

1 / 9 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

17 окт

44

более 6 мес

23
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

9 / 9 эт

61 м²

Ж 0, К 0

7 660 000 ₽

125 574 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

11 апр 2025

26

более 1 года

18
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

5 / 9 эт

32.4 м²

Ж 14, К 8.6

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Геннадьевна
+7 (968) 221-45-82
Циан

03 июл

142

более 6 мес

9
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

8 / 9 эт

23 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

130 435 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

25 окт

41

более 6 мес

36
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

1 / 9 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

119 355 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

25

7
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

1 / 9 эт

84.7 м²

Ж 45, К 25

6 100 000 ₽

72 619 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Христина Петровна
+7 (962) 834-61-23
Авито

27 авг

124

более 6 мес

9
Новосибирск, Калининский районЖК Поколение, Мкр Пашино

8 / 9 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

128 947 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

09 июл

5

более 6 мес