Параметры
Продажа квартир на улице Лейтенанта Амосова Новосибирск - 12 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
29

2-к, 47 м², 2/5 эт

Лейтенанта Амосова 73

Мкр Пашино

Калининский район

4 000 000 ₽ 85 106 ₽/м²

16 апр

Елена Потылицына Авито

Фото
16

2-к, 45 м², 1/5 эт

Лейтенанта Амосова 67

Мкр Пашино

Калининский район

3 399 000 ₽ 75 533 ₽/м²

18 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Роман Константинович+7 (960) 796-22-57

Фото
11

2-к, 43.5 м², 3/5 эт

Лейтенанта Амосова 66

Мкр Пашино

Калининский район

4 500 000 ₽ 104 651 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
14

2-к, 44.1 м², 10/10 эт

Лейтенанта Амосова 74

ЖК Крылья

Мкр Пашино

5 600 000 ₽ 127 273 ₽/м²

24 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
5

4-к, 61.3 м², 4/5 эт

Лейтенанта Амосова 77

Мкр Пашино

Калининский район

4 450 000 ₽ 72 951 ₽/м²

25 апр

13

3-к, 57.4 м², 1/5 эт

Лейтенанта Амосова 77/1

Мкр Пашино

Калининский район

4 200 000 ₽ 73 684 ₽/м²

05 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
36

3-к, 61.3 м², 1/5 эт

Лейтенанта Амосова 62

Мкр Пашино

Калининский район

4 350 000 ₽ 71 311 ₽/м²

09 май

Этажи ЦианАвито

Фото
5

2-к, 42 м², 4/4 эт

Лейтенанта Амосова 53

Мкр Пашино

Калининский район

2 500 000 ₽ 59 524 ₽/м²

15 май

Собственник Авито

Фото
17

3-к, 51 м², 5/5 эт

Лейтенанта Амосова 73

Мкр Пашино

Калининский район

4 150 000 ₽ 81 373 ₽/м²

20 мар

Метражи ЦианАвито

Фото
10

2-к, 46 м², 1/5 эт

Лейтенанта Амосова 77

Мкр Пашино

Калининский район

3 300 000 ₽ 71 739 ₽/м²

12 май

14

2-к, 44.9 м², 8/11 эт

Лейтенанта Амосова 74

ЖК Крылья

Мкр Пашино

5 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

30 мар

Универсал Циан

Фото
8

Студия, 26.2 м², 3/11 эт

Лейтенанта Амосова 74

ЖК Крылья

Мкр Пашино

3 000 000 ₽ 115 385 ₽/м²

13 сен В продаже более 6-ти месяцев

Альфа Дом Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
29
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

47 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

85 106 ₽/м²
Елена Потылицына
Источник
Авито

16 апр

22
16
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

45 м²

Ж 35, К 6

3 399 000 ₽

75 533 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Роман Константинович
+7 (960) 796-22-57
ЦианАвито

18 мар

29
11
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

104 651 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 окт

36

более 6 мес

14
Новосибирск, Калининский районЖК Крылья, Мкр Пашино

10 / 10 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

127 273 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

24 фев

16
5
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

61.3 м²

Ж 0, К 0

4 450 000 ₽

72 951 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 апр

16

13
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

57.4 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

73 684 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 май

10
36
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

61.3 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

71 311 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 май

12 (+1)
5
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 4 эт

42 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

59 524 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 май

2 (+2)
17
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

51 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

81 373 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

20 мар

31
10
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

71 739 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

6 (+2)

14
Новосибирск, Калининский районЖК Крылья, Мкр Пашино

8 / 11 эт

44.9 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Универсал
Источник
Циан

30 мар

30
8
Новосибирск, Калининский районЖК Крылья, Мкр Пашино

3 / 11 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

115 385 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

13 сен

51

более 6 мес