Параметры
Продажа квартир на улице Красносельская Новосибирск - 8 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
24

2-к, 46.5 м², 5/17 эт

Красносельская 6/1

ЖК Аврора

Октябрьский район

6 890 000 ₽ 149 783 ₽/м²

06 июн В продаже более 6-ти месяцев

МетроПолис Авито

Фото
18

1-к, 46.4 м², 5/17 эт

Красносельская 6/1

ЖК Аврора

Октябрьский район

6 980 000 ₽ 151 739 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
15

2-к, 52 м², 10/18 эт

Красносельская 6/1

ЖК Аврора

Октябрьский район

7 350 000 ₽ 141 346 ₽/м²

17 мар

Самолет Плюс ЦианАвито

Рындина Елена+7 (983) 134-66-76

Фото
29

2-к, 56.7 м², 10/18 эт

Красносельская 6/1

ЖК Аврора

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 151 786 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
13

2-к, 47 м², 3/18 эт

Красносельская 6/1

ЖК Аврора

Октябрьский район

6 300 000 ₽ 134 043 ₽/м²

11 мар

Metrage Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 33.7 м², 15/19 эт

Красносельская 6/1

ЖК Аврора

Октябрьский район

5 100 000 ₽ 154 545 ₽/м²

18 май

Созвездие Весов Циан

Фото
25

2-к, 46.6 м², 3/18 эт

Красносельская 6/1

ЖК Аврора

Октябрьский район

6 300 000 ₽ 136 957 ₽/м²

11 мар

METRAGE Циан

Фото
19

2-к, 51.9 м², 14/18 эт

Красносельская 6/1

ЖК Аврора

Октябрьский район

7 850 000 ₽ 153 922 ₽/м²

16 дек В продаже более 3-х месяцев

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Аврора

5 / 17 эт

46.5 м²

Ж 0, К 0

6 890 000 ₽

149 783 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

06 июн

19

более 6 мес

18
Новосибирск, Октябрьский районЖК Аврора

5 / 17 эт

46.4 м²

Ж 0, К 0

6 980 000 ₽

151 739 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

05 фев

25 (+1)

более 3 мес

15
Новосибирск, Октябрьский районЖК Аврора

10 / 18 эт

52 м²

Ж 30.3, К 9.1

7 350 000 ₽

141 346 ₽/м²
Самолет Плюс
Рындина Елена
+7 (983) 134-66-76
ЦианАвито

17 мар

44
29
Новосибирск, Октябрьский районЖК Аврора

10 / 18 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

151 786 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

17 янв

29

более 3 мес

13
Новосибирск, Октябрьский районЖК Аврора

3 / 18 эт

47 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

134 043 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

11 мар

38

8
Новосибирск, Октябрьский районЖК Аврора

15 / 19 эт

33.7 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

154 545 ₽/м²
Созвездие Весов
Источник
Циан

18 май

8
25
Новосибирск, Октябрьский районЖК Аврора

3 / 18 эт

46.6 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

136 957 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

11 мар

27
19
Новосибирск, Октябрьский районЖК Аврора

14 / 18 эт

51.9 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

153 922 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

16 дек

27

более 3 мес