Параметры
Продажа квартир на улице Красный Яр поселок Новосибирск - 20 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
27

3-к, 58.5 м², 5/5 эт

Красный Яр поселок 30

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

3 600 000 ₽ 62 069 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Фото
16

2-к, 48.8 м², 2/5 эт

Красный Яр поселок 33

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

3 700 000 ₽ 77 083 ₽/м²

29 апр

МакроМир Циан

Фото
23

3-к, 58.5 м², 5/5 эт

Красный Яр поселок 30

Новосибирская обл.,

3 600 000 ₽ 62 069 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Агентство недвижимости Авито

Фото
15

3-к, 65.2 м², 4/5 эт

Красный Яр поселок 28

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

4 200 000 ₽ 64 615 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
13

2-к, 45 м², 1/2 эт

Красный Яр поселок 3

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

2 950 000 ₽ 65 556 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

11

1-к, 34.7 м², 5/5 эт

Красный Яр поселок 33

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

2 200 000 ₽ 64 706 ₽/м²

27 апр

Марина Гефт Циан

Фото
10

2-к, 41 м², 1/2 эт

Красный Яр поселок 4

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

3 450 000 ₽ 84 146 ₽/м²

20 апр

ID 59622016 Циан

Фото
5

Комната, 10.1 м², 1/1 эт

Красный Яр поселок 40

Новосибирская обл., пок Красный Яр

450 000 ₽ 45 000 ₽/м²

10 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Татьяна Владимировна+7 (960) 791-58-18

Фото
11

2-к, 42 м², 1/2 эт

Красный Яр поселок 31

Новосибирская обл.,

3 450 000 ₽ 82 143 ₽/м²

14 апр 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
18

3-к, 51 м², 2/5 эт

Красный Яр поселок 32

Новосибирская обл.,

4 100 000 ₽ 80 392 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

ООО "Твоя Планета" Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 43.2 м², 1/2 эт

Красный Яр поселок 23

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

2 850 000 ₽ 66 279 ₽/м²

06 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
19

2-к, 48.8 м², 2/5 эт

Красный Яр поселок 33

Новосибирская обл.,

3 700 000 ₽ 77 083 ₽/м²

29 апр

Агентство недвижимости Авито

Фото
12

3-к, 57.1 м², 2/2 эт

Красный Яр поселок 14

Новосибирская обл., Красный Яр поселок, Новосибирский район

3 200 000 ₽ 56 140 ₽/м²

28 дек 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Анатольевна+7 (968) 221-45-59

Фото
10

1-к, 32.1 м², 5/5 эт

Красный Яр поселок 33

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

2 500 000 ₽ 78 125 ₽/м²

18 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
10

1-к, 32.9 м², 3/5 эт

Красный Яр поселок 29

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

2 500 000 ₽ 78 125 ₽/м²

09 май

Самолет Плюс ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

2-к, 38.9 м², 2/2 эт

Красный Яр поселок 10

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

2 200 000 ₽ 57 895 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
28

3-к, 55.4 м², 2/2 эт

Красный Яр поселок 17

Новосибирская обл.,

3 300 000 ₽ 60 000 ₽/м²

21 апр

Агентство недвижимости Авито

Фото
31

3-к, 55.4 м², 2/2 эт

Красный Яр поселок 17

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

3 300 000 ₽ 60 000 ₽/м²

22 апр

МакроМир Циан

Фото
3

2-к, 41.6 м², 1/2 эт

Красный Яр поселок 31

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

3 450 000 ₽ 84 146 ₽/м²

02 апр

Собственник Циан

Фото
17

3-к, 60 м², 5/5 эт

Красный Яр поселок 29

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

5 200 000 ₽ 86 667 ₽/м²

10 май

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
27
Новосибирская область, Красный Яр поселок

5 / 5 эт

58.5 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

62 069 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

13 окт

16

более 6 мес

16
Новосибирская область, Красный Яр поселок

2 / 5 эт

48.8 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

77 083 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

29 апр

10
23
Новосибирская область

5 / 5 эт

58.5 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

62 069 ₽/м²
Агентство недвижимости
Источник
Авито

22 янв 2024

16

более 1 года

15
Новосибирская область, Красный Яр поселок

4 / 5 эт

65.2 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

64 615 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 апр

11
13
Новосибирская область, Красный Яр поселок

1 / 2 эт

45 м²

Ж 0, К 0

2 950 000 ₽

65 556 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

02 фев

15

более 3 мес

11
Новосибирская область, Красный Яр поселок

5 / 5 эт

34.7 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

64 706 ₽/м²
Марина Гефт
Источник
Циан

27 апр

10
10
Новосибирская область, Красный Яр поселок

1 / 2 эт

41 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

84 146 ₽/м²
ID 59622016
Источник
Циан

20 апр

10
5
Новосибирская область, пок Красный Яр

1 / 1 эт

10.1 м²

Ж 10.1, К 0

450 000 ₽

45 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Владимировна
+7 (960) 791-58-18
Циан

10 мар 2025

105

более 1 года

11
Новосибирская область

1 / 2 эт

42 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

82 143 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 апр 2024

9

более 1 года

18
Новосибирская область

2 / 5 эт

51 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

80 392 ₽/м²
ООО "Твоя Планета"
Источник
Авито

17 сен

19

более 6 мес

16
Новосибирская область, Красный Яр поселок

1 / 2 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

2 850 000 ₽

66 279 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 май

9
19
Новосибирская область

2 / 5 эт

48.8 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

77 083 ₽/м²
Агентство недвижимости
Источник
Авито

29 апр

10
12
Новосибирская область, Красный Яр поселок, Новосибирский район

2 / 2 эт

57.1 м²

Ж 38.4, К 5.5

3 200 000 ₽

56 140 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Анатольевна
+7 (968) 221-45-59
ЦианАвито

28 дек 2024

39

более 1 года

10
Новосибирская область, Красный Яр поселок

5 / 5 эт

32.1 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

78 125 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

18 мар

14
10
Новосибирская область, Красный Яр поселок

3 / 5 эт

32.9 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

78 125 ₽/м²
Самолет Плюс
Источник
ЦианАвито

09 май

2

35
Новосибирская область, Красный Яр поселок

2 / 2 эт

38.9 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

57 895 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

17 сен

17

более 6 мес

28
Новосибирская область

2 / 2 эт

55.4 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

60 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Источник
Авито

21 апр

10
31
Новосибирская область, Красный Яр поселок

2 / 2 эт

55.4 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

60 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

22 апр

11
3
Новосибирская область, Красный Яр поселок

1 / 2 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

84 146 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 апр

10
17
Новосибирская область, Красный Яр поселок

5 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

86 667 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

10 май

1