Параметры
Продажа квартир на улице Карла Маркса Новосибирск - 46 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
31

2-к, 60 м², 1/3 эт

Карла Маркса 118

Новосибирская обл., Барабинск

5 100 000 ₽ 85 000 ₽/м²

28 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
17

3-к, 48.9 м², 2/2 эт

Карла Маркса 18

Новосибирская обл., Чернаково поселок

3 000 000 ₽ 62 500 ₽/м²

17 мар

Владис Центральное Циан

Фото
9

1-к, 36 м², 5/9 эт

Карла Маркса 2а

Новосибирская обл., Бердск

3 100 000 ₽ 86 111 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал Циан

Фото
23

Студия, 31 м², 16/16 эт

Карла Маркса 1/1

Новосибирская обл., Бердск

3 999 000 ₽ 129 000 ₽/м²

04 май

ID 19205393 Циан

Фото
7

Комната, 20 м², 2/3 эт

Карла Маркса 64б

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

1 300 000 ₽ 65 000 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД Циан

Денис Наильевич+7 (965) 828-83-61

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

Св, 29.8 м², 1/5 эт

Карла Маркса 11

Новосибирская обл., Бердск

2 528 000 ₽ 87 172 ₽/м²

15 май

Собственник Циан

Фото
7

Комната, 17.6 м², 3/5 эт

Карла Маркса 62

Новосибирская обл., Бердск

1 100 000 ₽ 64 706 ₽/м²

20 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Ирина Анатольевна+7 (968) 221-45-59

Фото
14

3-к, 60 м², 5/5 эт

Карла Маркса 13

Новосибирская обл., Бердск

3 999 000 ₽ 66 650 ₽/м²

04 май

ID 19205393 Циан

Фото
26

Св, 100 м², 1/1 эт

Карла Маркса

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

4 700 000 ₽ 47 000 ₽/м²

31 мар

ЖИЛФОНД

Юлия Александровна+7 (906) 995-74-23

Фото
14

2-к, 46.9 м², 1/5 эт

Карла Маркса 114

Новосибирская обл., Барабинск

4 000 000 ₽ 86 957 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

13

2-к, 79.4 м², 9/10 эт

Карла Маркса 21

Новосибирская обл., Бердск

9 700 000 ₽ 122 785 ₽/м²

11 апр

Собственник Циан

Фото
6

1-к, 33.5 м², 12/17 эт

Карла Маркса 1/1

Новосибирская обл., Бердск

5 350 000 ₽ 162 121 ₽/м²

30 апр

ID 46447538 Циан

Фото
14

Св, 106 м², 2/2 эт

Карла Маркса

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

3 500 000 ₽ 33 019 ₽/м²

21 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Денис Наильевич+7 (965) 828-83-61

Фото
12

Св, 61 м², 1/1 эт

Карла Маркса

Новосибирская обл., Черепаново

4 000 000 ₽ 65 574 ₽/м²

18 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Полина Валентиновна+7 (965) 827-75-15

Фото
15

1-к, 47.9 м², 2/6 эт

Карла Маркса 2б

Новосибирская обл., Бердск

5 300 000 ₽ 112 766 ₽/м²

09 апр

Метражи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

3-к, 62 м², 1/4 эт

Карла Маркса 49а

Новосибирская обл., Бердск

4 999 995 ₽ 80 645 ₽/м²

28 апр

Андрей Жуков Циан

Фото
16

2-к, 67.8 м², 7/10 эт

Карла Маркса 21

Новосибирская обл., Бердск

7 400 000 ₽ 110 448 ₽/м²

25 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
33

1-к, 43 м², 15/16 эт

Карла Маркса 1/2

Новосибирская обл., Бердск

5 680 000 ₽ 132 093 ₽/м²

03 июл В продаже более 6-ти месяцев

Наталья Суллагаева Циан

Фото
21

1-к, 50 м², 1/6 эт

Карла Маркса 2б

Новосибирская обл., Бердск

5 300 000 ₽ 106 000 ₽/м²

24 апр

ID 11693009 Циан

Фото
15

2-к, 57 м², 6/6 эт

Карла Маркса 2б

Новосибирская обл., Бердск

6 600 000 ₽ 115 789 ₽/м²

04 апр

11

3-к, 60.7 м², 3/3 эт

Карла Маркса 53

Новосибирская обл., Искитим

4 600 000 ₽ 76 667 ₽/м²

16 апр

Собственник Циан

Фото
23

2-к, 52.1 м², 5/5 эт

Карла Маркса 117

Новосибирская обл., Барабинск

3 600 000 ₽ 69 231 ₽/м²

09 авг В продаже более 6-ти месяцев

Rialtor Group Циан

Фото
14

2-к, 43.9 м², 4/5 эт

Карла Маркса 56

Новосибирская обл., Бердск

5 300 000 ₽ 123 256 ₽/м²

03 фев 2024 В продаже более 1 года

Триумф Циан

Фото
12

2-к, 43 м², 3/3 эт

Карла Маркса 43

Новосибирская обл., Искитим

3 250 000 ₽ 75 581 ₽/м²

21 апр

Собственник Циан

Фото
12

Комната, 18.5 м², 3/5 эт

Карла Маркса 62

Новосибирская обл., Бердск

1 100 000 ₽ 61 111 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
31
Новосибирская область, Барабинск

1 / 3 эт

60 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

85 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 авг

21

более 6 мес

17
Новосибирская область, Чернаково поселок

2 / 2 эт

48.9 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

62 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

17 мар

14
9
Новосибирская область, Бердск

5 / 9 эт

36 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

86 111 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
Циан

02 апр

13
23
Новосибирская область, Бердск

16 / 16 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 999 000 ₽

129 000 ₽/м²
ID 19205393
Источник
Циан

04 май

9
7
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

2 / 3 эт

20 м²

Ж 20, К 3.6

1 300 000 ₽

65 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Денис Наильевич
+7 (965) 828-83-61
Циан

14 апр

12

2
Новосибирская область, Бердск

1 / 5 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

2 528 000 ₽

87 172 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 май

0
7
Новосибирская область, Бердск

3 / 5 эт

17.6 м²

Ж 17.6, К 0

1 100 000 ₽

64 706 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Анатольевна
+7 (968) 221-45-59
Циан

20 дек

40

более 3 мес

14
Новосибирская область, Бердск

5 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

3 999 000 ₽

66 650 ₽/м²
ID 19205393
Источник
Циан

04 май

14
26
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

1 / 1 эт

100 м²

Ж 64, К 12

4 700 000 ₽

47 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Александровна
+7 (906) 995-74-23

31 мар

13
14
Новосибирская область, Барабинск

1 / 5 эт

46.9 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

86 957 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 окт

27

более 6 мес

13
Новосибирская область, Бердск

9 / 10 эт

79.4 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

122 785 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 апр

18
6
Новосибирская область, Бердск

12 / 17 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

162 121 ₽/м²
ID 46447538
Источник
Циан

30 апр

10
14
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

2 / 2 эт

106 м²

Ж 24.8, К 10.8

3 500 000 ₽

33 019 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Денис Наильевич
+7 (965) 828-83-61

21 фев 2024

96

более 1 года

12
Новосибирская область, Черепаново

1 / 1 эт

61 м²

Ж 31.3, К 7.5

4 000 000 ₽

65 574 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Полина Валентиновна
+7 (965) 827-75-15

18 июл 2024

51

более 1 года

15
Новосибирская область, Бердск

2 / 6 эт

47.9 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

112 766 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

09 апр

13

13
Новосибирская область, Бердск

1 / 4 эт

62 м²

Ж 0, К 0

4 999 995 ₽

80 645 ₽/м²
Андрей Жуков
Источник
Циан

28 апр

10 (+2)
16
Новосибирская область, Бердск

7 / 10 эт

67.8 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

110 448 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 мар 2025

19

более 1 года

33
Новосибирская область, Бердск

15 / 16 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 680 000 ₽

132 093 ₽/м²
Наталья Суллагаева
Источник
Циан

03 июл

19

более 6 мес

21
Новосибирская область, Бердск

1 / 6 эт

50 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²
ID 11693009
Источник
Циан

24 апр

10
15
Новосибирская область, Бердск

6 / 6 эт

57 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

115 789 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 апр

17

11
Новосибирская область, Искитим

3 / 3 эт

60.7 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

76 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 апр

12
23
Новосибирская область, Барабинск

5 / 5 эт

52.1 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

69 231 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
Циан

09 авг

27

более 6 мес

14
Новосибирская область, Бердск

4 / 5 эт

43.9 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

123 256 ₽/м²
Триумф
Источник
Циан

03 фев 2024

22 (+1)

более 1 года

12
Новосибирская область, Искитим

3 / 3 эт

43 м²

Ж 0, К 0

3 250 000 ₽

75 581 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 апр

12
12
Новосибирская область, Бердск

3 / 5 эт

18.5 м²

Ж 0, К 0

1 100 000 ₽

61 111 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

14