Параметры
Продажа квартир на улице Хилокская Новосибирск - 40 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
38

4-к, 103 м², 1/6 эт

Хилокская 3/2

Ленинский район

6 500 000 ₽ 63 107 ₽/м²

10 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
9

1-к, 32 м², 2/10 эт

Хилокская 1б

ЖК Хороший

Ленинский район

3 400 000 ₽ 106 250 ₽/м²

28 апр

Агентство 154 Циан

Фото
13

Студия, 26.8 м², 6/10 эт

Хилокская 1г

ЖК Хороший

Ленинский район

2 800 000 ₽ 107 692 ₽/м²

05 мар

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
1

2-к, 52.9 м², 2/5 эт

Хилокская 11

Ленинский район

4 400 000 ₽ 84 615 ₽/м²

20 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Домклик

Фото
2

3-к, 72.6 м², 6/10 эт

Хилокская 1г

ЖК Хороший

Ленинский район

6 600 000 ₽ 91 667 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖилойФонд Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 73.5 м², 4/10 эт

Хилокская 1в

ЖК Хороший

Ленинский район

6 900 000 ₽ 94 521 ₽/м²

18 май

САМОЛЕТ ПЛЮС Авито

Фото
5

3-к, 56 м², 2/2 эт

Хилокская 18

Ленинский район

2 800 000 ₽ 50 000 ₽/м²

05 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
18

2-к, 58 м², 2/10 эт

Хилокская 1б

ЖК Хороший

Ленинский район

4 850 000 ₽ 83 621 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианЦианАвито

Фото
22

5+-к, 142 м², 3/6 эт

Хилокская 3/2

Ленинский район

7 900 000 ₽ 55 634 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

СМК-недвижимость Авито

Фото
1

1-к, 32 м², 10/10 эт

Хилокская 1г

ЖК Хороший

Ленинский район

3 500 000 ₽ 109 375 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖилойФонд Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 69.5 м², 3/6 эт

Хилокская 3/2

Ленинский район

4 299 999 ₽ 62 319 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
27

1-к, 33 м², 10/10 эт

Хилокская 1в

ЖК Хороший

Ленинский район

3 500 000 ₽ 106 061 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
19

1-к, 40.4 м², 2/6 эт

Хилокская 3/2

Ленинский район

3 250 000 ₽ 81 250 ₽/м²

07 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
4

3-к, 56 м², 2/2 эт

Хилокская 16

Ленинский район

2 900 000 ₽ 51 786 ₽/м²

15 окт 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
7

1-к, 39.4 м², 1/6 эт

Хилокская 3/2

Ленинский район

3 500 000 ₽ 89 744 ₽/м²

13 мар

МакроМир Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

3-к, 75 м², 1/10 эт

Хилокская 1б

ЖК Хороший

Ленинский район

7 000 000 ₽ 93 333 ₽/м²

23 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
25

3-к, 73.1 м², 1/10 эт

Хилокская 1в

ЖК Хороший

Ленинский район

5 700 000 ₽ 78 082 ₽/м²

23 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алексей Александрович+7 (905) 932-92-03

Фото
33

5+-к, 123 м², 5/6 эт

Хилокская 3/2

Ленинский район

6 649 000 ₽ 54 057 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
20

2-к, 37.2 м², 3/10 эт

Хилокская 1г

ЖК Хороший

Ленинский район

3 800 000 ₽ 102 703 ₽/м²

12 фев 2024 В продаже более 1 года

РиэлтПрофи ЦианАвито

Фото
15

2-к, 67 м², 6/10 эт

Хилокская 1б

ЖК Хороший

Ленинский район

6 500 000 ₽ 97 015 ₽/м²

09 май

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

3-к, 56.7 м², 1/2 эт

Хилокская 16

Ленинский район

4 200 000 ₽ 75 000 ₽/м²

07 май

Города Новосибирск Циан

Фото
15

1-к, 36.9 м², 3/6 эт

Хилокская 3/2

Ленинский район

3 100 000 ₽ 86 111 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Нина Авито

Фото
12

Студия, 28 м², 4/10 эт

Хилокская 1г

ЖК Хороший

Ленинский район

3 290 000 ₽ 117 500 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
8

1-к, 32.6 м², 2/10 эт

Хилокская 1б

ЖК Хороший

Ленинский район

3 390 000 ₽ 105 938 ₽/м²

19 май

Фото
8

Комната, 15 м², 10/10 эт

Хилокская 1б

ЖК Хороший

Ленинский район

1 650 000 ₽ 110 000 ₽/м²

29 авг В продаже более 6-ти месяцев

Дом Профи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
38
Новосибирск, Ленинский район

1 / 6 эт

103 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

63 107 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

10 мар

21
9
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

2 / 10 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²
Агентство 154
Источник
Циан

28 апр

17
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

6 / 10 эт

26.8 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

107 692 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

05 мар

34 (+1)
1
Новосибирск, Ленинский район

2 / 5 эт

52.9 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

84 615 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

20 фев 2025

20

более 1 года

2
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

6 / 10 эт

72.6 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

91 667 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

12 ноя

19

более 6 мес

10
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

4 / 10 эт

73.5 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

94 521 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
Авито

18 май

0
5
Новосибирск, Ленинский район

2 / 2 эт

56 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

50 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 янв

24

более 3 мес

18
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

2 / 10 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

83 621 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианЦианАвито

28 янв

28

более 3 мес

22
Новосибирск, Ленинский район

3 / 6 эт

142 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

55 634 ₽/м²
СМК-недвижимость
Источник
Авито

30 янв

26

более 3 мес

1
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

10 / 10 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

12 ноя

17

более 6 мес

22
Новосибирск, Ленинский район

3 / 6 эт

69.5 м²

Ж 0, К 0

4 299 999 ₽

62 319 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

17
27
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

10 / 10 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

106 061 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

19 ноя

2 (+1)

более 3 мес

19
Новосибирск, Ленинский район

2 / 6 эт

40.4 м²

Ж 0, К 0

3 250 000 ₽

81 250 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 апр

22
4
Новосибирск, Ленинский район

2 / 2 эт

56 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

51 786 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 окт 2024

25

более 1 года

7
Новосибирск, Ленинский район

1 / 6 эт

39.4 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

89 744 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

13 мар

21

33
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

1 / 10 эт

75 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

93 333 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

23 апр

21 (+1)
25
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

1 / 10 эт

73.1 м²

Ж 42.7, К 13.4

5 700 000 ₽

78 082 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Александрович
+7 (905) 932-92-03
ЦианАвито

23 мар 2025

85

более 1 года

33
Новосибирск, Ленинский район

5 / 6 эт

123 м²

Ж 0, К 0

6 649 000 ₽

54 057 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

08 дек

18

более 3 мес

20
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

3 / 10 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

102 703 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
ЦианАвито

12 фев 2024

28 (+1)

более 1 года

15
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

6 / 10 эт

67 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

97 015 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 май

9

22
Новосибирск, Ленинский район

1 / 2 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

75 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

07 май

12
15
Новосибирск, Ленинский район

3 / 6 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

86 111 ₽/м²
Нина
Источник
Авито

02 фев

24

более 3 мес

12
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

4 / 10 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 290 000 ₽

117 500 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

09 фев

14 (+2)

более 3 мес

8
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

2 / 10 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

3 390 000 ₽

105 938 ₽/м²
Источник
Авито

19 май

0
8
Новосибирск, Ленинский районЖК Хороший

10 / 10 эт

15 м²

Ж 0, К 0

1 650 000 ₽

110 000 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

29 авг

31

более 6 мес