Параметры
Продажа квартир на улице Громова Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
17

1-к, 28.6 м², 10/10 эт

Громова 17/2

Мкр Затулинский

Кировский район

3 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

07 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Викторовна+7 (903) 930-34-62

Фото
7

Студия, 28.5 м², 2/10 эт

Громова 17/2

Мкр Затулинский

Кировский район

3 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

02 май

Собственник Авито

Фото
11

Студия, 28.6 м², 9/10 эт

Громова 17

Мкр Затулинский

Кировский район

3 600 000 ₽ 128 571 ₽/м²

07 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Юрьевна+7 (960) 787-81-38

Фото
26

3-к, 65.8 м², 4/10 эт

Громова 7

Мкр Затулинский

Кировский район

5 999 000 ₽ 92 292 ₽/м²

20 апр

Самолет Плюс Авито

Цех Елена+7 (962) 833-03-28

Фото
35

4-к, 77 м², 9/9 эт

Громова 7

Мкр Затулинский

Кировский район

7 000 000 ₽ 90 909 ₽/м²

18 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Студия, 26.7 м², 1/10 эт

Громова 17/2

Мкр Затулинский

Кировский район

3 180 000 ₽ 122 308 ₽/м²

04 сен В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
19

4-к, 83.2 м², 4/9 эт

Громова 18

Мкр Затулинский

Кировский район

6 900 000 ₽ 83 133 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

СМК-недвижимость Циан

Фото
14

1-к, 33.4 м², 2/9 эт

Громова 23

Мкр Затулинский

Кировский район

3 700 000 ₽ 112 121 ₽/м²

21 фев 2025 В продаже более 1 года

Формула недвижимости Циан

Фото
14

2-к, 43.5 м², 5/5 эт

Громова 3

Мкр Затулинский

Кировский район

3 870 000 ₽ 90 000 ₽/м²

02 апр

Агентство недвижимости "Деловое предложение" Авито

Фото
29

3-к, 58.7 м², 3/5 эт

Громова 6

Мкр Затулинский

Кировский район

5 899 000 ₽ 101 707 ₽/м²

12 апр

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Михайловна+7 (960) 787-49-35

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

Студия, 26.6 м², 5/10 эт

Громова 17

Мкр Затулинский

Кировский район

3 850 000 ₽ 148 077 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
17

1-к, 43.5 м², 4/9 эт

Громова 21

Мкр Затулинский

Кировский район

4 800 000 ₽ 111 628 ₽/м²

05 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
20

Студия, 28.6 м², 10/10 эт

Громова 17

Мкр Затулинский

Кировский район

3 400 000 ₽ 121 429 ₽/м²

25 мар

Самолет Плюс Авито

Лапатская Ольга+7 (913) 011-23-19

Фото
13

3-к, 93.1 м², 12/16 эт

Громова 14/1

Мкр Затулинский

Кировский район

8 990 000 ₽ 96 667 ₽/м²

03 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
18

Студия, 29 м², 7/10 эт

Громова 17/2

Мкр Затулинский

Кировский район

3 650 000 ₽ 125 862 ₽/м²

23 мар

ЖИЛФОНД Авито

Анна Александровна+7 (960) 793-89-56

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 43.4 м², 4/5 эт

Громова 5

Мкр Затулинский

Кировский район

4 000 000 ₽ 93 023 ₽/м²

06 май

DOMaSTROY ЦианАвито

Фото
22

1-к, 32.7 м², 2/9 эт

Громова 8

Мкр Затулинский

Кировский район

4 100 000 ₽ 128 125 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД

Светлана Юрьевна+7 (962) 837-69-31

Фото
24

2-к, 53 м², 9/10 эт

Громова 17/2

Мкр Затулинский

Кировский район

6 650 000 ₽ 125 472 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

Вместе ЦианАвито

Фото
19

4-к, 83.2 м², 4/9 эт

Громова 18

Мкр Затулинский

Кировский район

6 700 000 ₽ 80 723 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

СМК-недвижимость Авито

Фото
30

3-к, 60.8 м², 9/9 эт

Громова 22

Мкр Затулинский

Кировский район

4 999 000 ₽ 83 317 ₽/м²

22 апр

Самолет Плюс Авито

Цех Елена+7 (962) 833-03-28

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 44.8 м², 5/5 эт

Громова 16

Мкр Затулинский

Кировский район

4 330 000 ₽ 98 409 ₽/м²

01 май

Собственник Авито

Фото
12

1-к, 41 м², 2/9 эт

Громова 23

Мкр Затулинский

Кировский район

4 150 000 ₽ 101 220 ₽/м²

14 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН Квартэн Авито

Фото
11

Студия, 16.1 м², 2/9 эт

Громова 23

Мкр Затулинский

Кировский район

1 950 000 ₽ 121 875 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Любовь Александровна+7 (962) 836-58-94

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

10 / 10 эт

28.6 м²

Ж 20, К 3

3 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (903) 930-34-62
ЦианАвито

07 май

13 (+1)
7
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

2 / 10 эт

28.5 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

02 май

15
11
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

9 / 10 эт

28.6 м²

Ж 20, К 5

3 600 000 ₽

128 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Юрьевна
+7 (960) 787-81-38
ЦианАвито

07 мар

28 (+1)
26
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 10 эт

65.8 м²

Ж 45.2, К 6.5

5 999 000 ₽

92 292 ₽/м²
Самолет Плюс
Цех Елена
+7 (962) 833-03-28
Авито

20 апр

15 (+1)
35
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

9 / 9 эт

77 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

90 909 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

18 май

35 (+1)

более 6 мес

8
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

1 / 10 эт

26.7 м²

Ж 0, К 0

3 180 000 ₽

122 308 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

04 сен

37 (+1)

более 6 мес

19
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 9 эт

83.2 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

83 133 ₽/м²
СМК-недвижимость
Источник
Циан

10 фев

36 (+1)

более 3 мес

14
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

2 / 9 эт

33.4 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

112 121 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

21 фев 2025

34

более 1 года

14
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

5 / 5 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

3 870 000 ₽

90 000 ₽/м²
Агентство недвижимости "Деловое предложение"
Источник
Авито

02 апр

22 (+1)
29
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

3 / 5 эт

58.7 м²

Ж 45.2, К 5.9

5 899 000 ₽

101 707 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Михайловна
+7 (960) 787-49-35
Авито

12 апр

19 (+1)

1
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

5 / 10 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

148 077 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

01 окт

23

более 6 мес

17
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 9 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

111 628 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 янв

40 (+1)

более 3 мес

20
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

10 / 10 эт

28.6 м²

Ж 16, К 4

3 400 000 ₽

121 429 ₽/м²
Самолет Плюс
Лапатская Ольга
+7 (913) 011-23-19
Авито

25 мар

26 (+1)
13
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

12 / 16 эт

93.1 м²

Ж 0, К 0

8 990 000 ₽

96 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

03 авг 2024

27

более 1 года

18
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

7 / 10 эт

29 м²

Ж 16, К 4

3 650 000 ₽

125 862 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Александровна
+7 (960) 793-89-56
Авито

23 мар

27 (+1)

17
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 5 эт

43.4 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²
DOMaSTROY
Источник
ЦианАвито

06 май

9 (+1)
22
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

2 / 9 эт

32.7 м²

Ж 15.5, К 5.8

4 100 000 ₽

128 125 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Юрьевна
+7 (962) 837-69-31

08 май

9 (+1)
24
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

9 / 10 эт

53 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

125 472 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

18 янв

30

более 3 мес

19
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 9 эт

83.2 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

80 723 ₽/м²
СМК-недвижимость
Источник
Авито

30 янв

41 (+1)

более 3 мес

30
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

9 / 9 эт

60.8 м²

Ж 42, К 7

4 999 000 ₽

83 317 ₽/м²
Самолет Плюс
Цех Елена
+7 (962) 833-03-28
Авито

22 апр

14 (+1)

17
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

5 / 5 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

4 330 000 ₽

98 409 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 май

15 (+1)
12
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

2 / 9 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

101 220 ₽/м²
АН Квартэн
Источник
Авито

14 июл

20 (+1)

более 6 мес

11
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

2 / 9 эт

16.1 м²

Ж 10, К 2

1 950 000 ₽

121 875 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Александровна
+7 (962) 836-58-94
Авито

16 янв

58 (+1)

более 3 мес