Параметры
Продажа квартир на улице Гребенщикова Новосибирск - 54 объявления
Эксперт Поиск

Фото
21

3-к, 80.7 м², 8/10 эт

Гребенщикова 8

ЖК Солнечный квартал

Мкр Родники, 6-й микрорайон

9 100 000 ₽ 113 750 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
21

2-к, 56.5 м², 7/10 эт

Гребенщикова 15

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

6 736 000 ₽ 120 286 ₽/м²

23 апр 2024 В продаже более 1 года

АН КЛЕВЕР Авито

Фото
35

2-к, 56.6 м², 5/10 эт

Гребенщикова 11/1

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

5 900 000 ₽ 105 357 ₽/м²

08 апр

Фото
19

1-к, 35 м², 10/17 эт

Гребенщикова 5

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

4 500 000 ₽ 128 571 ₽/м²

14 мар

СФЕРА Авито

Юлия+7 (913) 927-38-44

Фото
25

3-к, 73 м², 2/10 эт

Гребенщикова 11/1

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

7 500 000 ₽ 102 740 ₽/м²

06 апр

ЖИЛФОНД

Дарья Андреевна+7 (960) 794-03-35

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

Студия, 28.7 м², 12/19 эт

Гребенщикова 3

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

4 580 000 ₽ 163 571 ₽/м²

12 май

Родники ЦианАвито

Фото
36

3-к, 77 м², 11/17 эт

Гребенщикова 12

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

8 795 000 ₽ 114 221 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
15

2-к, 55.9 м², 9/9 эт

Гребенщикова 6/1

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

7 500 000 ₽ 136 364 ₽/м²

26 мар

Вячеслав Авито

Фото
17

1-к, 36.3 м², 10/11 эт

Гребенщикова 8

ЖК Солнечный квартал

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 000 000 ₽ 138 889 ₽/м²

27 апр

Выгодная сделка Авито

Фото
13

Студия, 28.7 м², 12/17 эт

Гребенщикова 3

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

4 550 000 ₽ 162 500 ₽/м²

04 май

20

2-к, 56.5 м², 7/10 эт

Гребенщикова 11/1

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

6 736 000 ₽ 120 286 ₽/м²

27 апр

КлеверСиб Циан

Фото
13

2-к, 56 м², 8/10 эт

Гребенщикова 13

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

6 550 000 ₽ 116 964 ₽/м²

23 мар

Собственник ЦианЦиан

Фото
27

1-к, 39 м², 2/10 эт

Гребенщикова 14

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

4 990 000 ₽ 127 949 ₽/м²

12 май

Этажи ЦианАвито

Фото
40

3-к, 73.2 м², 6/10 эт

Гребенщикова 9

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

8 900 000 ₽ 121 918 ₽/м²

04 май

Татьяна Авито

Фото
26

1-к, 39.1 м², 12/17 эт

Гребенщикова 3

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

5 500 000 ₽ 141 026 ₽/м²

20 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 37 м², 2/10 эт

Гребенщикова 11

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

5 000 000 ₽ 135 135 ₽/м²

12 май

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Дрожжина Елена+7 (962) 829-88-88

Фото
12

1-к, 34.9 м², 10/10 эт

Гребенщикова 6/1

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

5 450 000 ₽ 160 294 ₽/м²

31 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Владимировна+7 (960) 789-81-55

Фото
15

3-к, 84.4 м², 7/10 эт

Гребенщикова 8

ЖК Солнечный квартал

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 950 000 ₽ 106 548 ₽/м²

15 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Андрей Евгеньевич+7 (960) 784-39-56

Фото
26

2-к, 53 м², 3/19 эт

Гребенщикова 1

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

9 000 000 ₽ 169 811 ₽/м²

17 мар

Собственник Авито

Фото
10

1-к, 34.6 м², 1/10 эт

Гребенщикова 6

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

5 100 000 ₽ 150 000 ₽/м²

20 сен В продаже более 6-ти месяцев

22

3-к, 80 м², 13/19 эт

Гребенщикова 1

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

11 200 000 ₽ 140 000 ₽/м²

13 мар

Собственник ЦианАвито

Фото
38

1-к, 39.2 м², 17/17 эт

Гребенщикова 3

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

6 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

23 апр

ЛЕГКО ЦианАвито

Фото
16

2-к, 55.9 м², 9/11 эт

Гребенщикова 6/1

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

7 500 000 ₽ 136 364 ₽/м²

26 мар

Столица Сибири Циан

Фото
23

1-к, 36.6 м², 9/10 эт

Гребенщикова 8

ЖК Солнечный квартал

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 990 000 ₽ 166 389 ₽/м²

05 мар

Собственник ЦианАвито

Фото
17

3-к, 66.1 м², 9/10 эт

Гребенщикова 12/1

Мкр Родники, 6-й микрорайон

Калининский район

6 800 000 ₽ 103 030 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Вячеславовна+7 (960) 796-87-25

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
21
Новосибирск, Калининский районЖК Солнечный квартал, Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 / 10 эт

80.7 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

113 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 янв

43

более 3 мес

21
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

7 / 10 эт

56.5 м²

Ж 0, К 0

6 736 000 ₽

120 286 ₽/м²
АН КЛЕВЕР
Источник
Авито

23 апр 2024

14

более 1 года

35
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

5 / 10 эт

56.6 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

105 357 ₽/м²
Источник
Авито

08 апр

16
19
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

10 / 17 эт

35 м²

Ж 18, К 7

4 500 000 ₽

128 571 ₽/м²
СФЕРА
Юлия
+7 (913) 927-38-44
Авито

14 мар

30 (+1)
25
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

2 / 10 эт

73 м²

Ж 42.8, К 13.2

7 500 000 ₽

102 740 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Дарья Андреевна
+7 (960) 794-03-35

06 апр

17

18
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

12 / 19 эт

28.7 м²

Ж 0, К 0

4 580 000 ₽

163 571 ₽/м²
Родники
Источник
ЦианАвито

12 май

1
36
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

11 / 17 эт

77 м²

Ж 0, К 0

8 795 000 ₽

114 221 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 янв

39

более 3 мес

15
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

9 / 9 эт

55.9 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

136 364 ₽/м²
Вячеслав
Источник
Авито

26 мар

24
17

10 / 11 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

138 889 ₽/м²
Выгодная сделка
Источник
Авито

27 апр

22
13
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

12 / 17 эт

28.7 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

162 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 май

13

20
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

7 / 10 эт

56.5 м²

Ж 0, К 0

6 736 000 ₽

120 286 ₽/м²
КлеверСиб
Источник
Циан

27 апр

11
13
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

8 / 10 эт

56 м²

Ж 0, К 0

6 550 000 ₽

116 964 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианЦиан

23 мар

21
27
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

2 / 10 эт

39 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

127 949 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 май

1
40
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

6 / 10 эт

73.2 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

121 918 ₽/м²
Татьяна
Источник
Авито

04 май

12
26
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

12 / 17 эт

39.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

141 026 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

20 мар

26

12
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

2 / 10 эт

37 м²

Ж 19, К 9

5 000 000 ₽

135 135 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Дрожжина Елена
+7 (962) 829-88-88
ЦианАвито

12 май

1 (+1)
12
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

10 / 10 эт

34.9 м²

Ж 16, К 11

5 450 000 ₽

160 294 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (960) 789-81-55
ЦианАвито

31 мар

17
15

7 / 10 эт

84.4 м²

Ж 45.6, К 11.2

8 950 000 ₽

106 548 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Евгеньевич
+7 (960) 784-39-56
ЦианАвито

15 апр 2024

192

более 1 года

26
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

3 / 19 эт

53 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

169 811 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 мар

22
10
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

1 / 10 эт

34.6 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 сен

26

более 6 мес

22
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

13 / 19 эт

80 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

140 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

13 мар

26
38
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

17 / 17 эт

39.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
ЦианАвито

23 апр

19
16
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

9 / 11 эт

55.9 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

136 364 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

26 мар

30
23

9 / 10 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

166 389 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

05 мар

36
17
Новосибирск, Калининский районМкр Родники, 6-й микрорайон

9 / 10 эт

66.1 м²

Ж 40.2, К 10.1

6 800 000 ₽

103 030 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Вячеславовна
+7 (960) 796-87-25
ЦианАвито

03 дек

67

более 3 мес