Параметры
Продажа квартир на улице Флотская Новосибирск - 31 объявление
Эксперт Поиск

Фото
6

2-к, 42.6 м², 2/5 эт

Флотская 23

Мкр Пашино

Калининский район

3 300 000 ₽ 78 571 ₽/м²

23 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
15

2-к, 39.5 м², 2/2 эт

Флотская 10

Мкр Пашино

Калининский район

3 400 000 ₽ 87 179 ₽/м²

21 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
14

1-к, 28.8 м², 3/5 эт

Флотская 28

Мкр Пашино

Калининский район

2 700 000 ₽ 96 429 ₽/м²

13 май

НСК-top Циан

Фото
11

2-к, 39.5 м², 2/2 эт

Флотская 10

Мкр Пашино

Калининский район

3 200 000 ₽ 82 051 ₽/м²

22 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
10

1-к, 28.8 м², 5/5 эт

Флотская 23

Мкр Пашино

Калининский район

3 000 000 ₽ 107 143 ₽/м²

19 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Викторовна+7 (960) 799-00-59

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

2-к, 47.5 м², 3/5 эт

Флотская 19

Мкр Пашино

Калининский район

3 500 000 ₽ 74 468 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
15

3-к, 68.7 м², 2/3 эт

Флотская 4

Мкр Пашино

Калининский район

4 000 000 ₽ 58 824 ₽/м²

16 фев 2024 В продаже более 1 года

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
4

3-к, 69.4 м², 1/3 эт

Флотская 2

Мкр Пашино

Калининский район

3 300 000 ₽ 47 826 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Христина Петровна+7 (962) 834-61-23

Фото
6

Комната, 16 м², 1/3 эт

Флотская 4

Мкр Пашино

Калининский район

799 000 ₽ 49 938 ₽/м²

29 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Михайловна+7 (960) 787-49-35

Фото
3

1-к, 29.2 м², 2/5 эт

Флотская 23

Мкр Пашино

Калининский район

1 990 000 ₽ 68 621 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД Авито

Христина Петровна+7 (962) 834-61-23

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 47.9 м², 2/5 эт

Флотская 19

Мкр Пашино

Калининский район

3 000 000 ₽ 63 830 ₽/м²

24 фев

Собственник Авито

Фото
20

2-к, 43.9 м², 5/5 эт

Флотская 19

Мкр Пашино

Калининский район

3 120 000 ₽ 72 558 ₽/м²

22 май 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Циан

Фото
10

1-к, 32.9 м², 2/5 эт

Флотская 18

Мкр Пашино

Калининский район

2 800 000 ₽ 87 500 ₽/м²

22 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
11

2-к, 42.5 м², 2/5 эт

Флотская 23

Мкр Пашино

Калининский район

3 189 000 ₽ 75 929 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
30

3-к, 60 м², 5/5 эт

Флотская 28

Мкр Пашино

Калининский район

5 199 000 ₽ 86 650 ₽/м²

12 апр

ЖИЛФОНД Авито

Роман Константинович+7 (960) 796-22-57

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 39.5 м², 2/2 эт

Флотская 10

Мкр Пашино

Калининский район

3 200 000 ₽ 82 051 ₽/м²

11 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
11

3-к, 68.9 м², 2/3 эт

Флотская 2

Мкр Пашино

Калининский район

3 490 000 ₽ 51 324 ₽/м²

28 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
21

2-к, 46.4 м², 3/5 эт

Флотская 20

Мкр Пашино

Калининский район

2 930 000 ₽ 63 696 ₽/м²

08 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
21

2-к, 43.6 м², 1/5 эт

Флотская 22

Мкр Пашино

Калининский район

2 900 000 ₽ 67 442 ₽/м²

20 май

Этажи ЦианАвито

Фото
10

2-к, 31.2 м², 2/2 эт

Флотская 11

Мкр Пашино

Калининский район

2 222 000 ₽ 71 677 ₽/м²

13 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

2-к, 43.3 м², 2/5 эт

Флотская 23

Мкр Пашино

Калининский район

3 250 000 ₽ 75 581 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
23

2-к, 42 м², 1/2 эт

Флотская 13

Мкр Пашино

Калининский район

3 300 000 ₽ 78 571 ₽/м²

01 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Сергеевна+7 (960) 788-81-74

Фото
1

2-к, 44.2 м², 4/5 эт

Флотская 18

Мкр Пашино

Калининский район

3 399 900 ₽ 77 270 ₽/м²

30 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
11

1-к, 29.2 м², 2/5 эт

Флотская 23

Мкр Пашино

Калининский район

2 100 000 ₽ 72 414 ₽/м²

28 фев

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Сергеевна+7 (962) 834-61-07

Фото
8

1-к, 30.5 м², 1/5 эт

Флотская 18

Мкр Пашино

Калининский район

2 700 000 ₽ 90 000 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Владимировна+7 (960) 791-93-56

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
6
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

78 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

23 май

1 (+1)
15
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 2 эт

39.5 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

87 179 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

21 май

6 (+2)
14
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

28.8 м²

Ж 0, К 0

2 700 000 ₽

96 429 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

13 май

12 (+2)
11
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 2 эт

39.5 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

82 051 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 май

3 (+3)
10
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

28.8 м²

Ж 15.3, К 6

3 000 000 ₽

107 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Викторовна
+7 (960) 799-00-59
ЦианАвито

19 май

4 (+3)

14
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

47.5 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

74 468 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

38 (+1)

более 1 года

15
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 3 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

58 824 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

16 фев 2024

43

более 1 года

4
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 3 эт

69.4 м²

Ж 50, К 7

3 300 000 ₽

47 826 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Христина Петровна
+7 (962) 834-61-23

17 янв

57 (+1)

более 3 мес

6
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 3 эт

16 м²

Ж 16, К 0

799 000 ₽

49 938 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Михайловна
+7 (960) 787-49-35

29 ноя

78

более 3 мес

3
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

29.2 м²

Ж 15.4, К 6

1 990 000 ₽

68 621 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Христина Петровна
+7 (962) 834-61-23
Авито

08 май

12

9
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

47.9 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

63 830 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 фев

43
20
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

43.9 м²

Ж 0, К 0

3 120 000 ₽

72 558 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

22 май 2025

36

более 1 года

10
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

32.9 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

22 апр

20
11
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

3 189 000 ₽

75 929 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

09 фев

45

более 3 мес

30
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

60 м²

Ж 40, К 8

5 199 000 ₽

86 650 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Роман Константинович
+7 (960) 796-22-57
Авито

12 апр

28

12
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 2 эт

39.5 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

82 051 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

11 апр

22
11
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 3 эт

68.9 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

51 324 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 апр

19
21
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

46.4 м²

Ж 0, К 0

2 930 000 ₽

63 696 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

08 май 2025

8 (+2)

более 1 года

21
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

67 442 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 май

4
10
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 2 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

2 222 000 ₽

71 677 ₽/м²
Источник
Авито

13 май

6

32
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

3 250 000 ₽

75 581 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

09 фев

43

более 3 мес

23
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 2 эт

42 м²

Ж 30, К 6

3 300 000 ₽

78 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Сергеевна
+7 (960) 788-81-74
ЦианАвито

01 ноя

89

более 6 мес

1
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

3 399 900 ₽

77 270 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

30 ноя

38

более 3 мес

11
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

29.2 м²

Ж 15.4, К 6

2 100 000 ₽

72 414 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (962) 834-61-07
Авито

28 фев

35
8
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

30.5 м²

Ж 15.7, К 6.9

2 700 000 ₽

90 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Владимировна
+7 (960) 791-93-56
Авито

30 апр

17