Параметры
Продажа квартир на улице Дунаевского Новосибирск - 42 объявления
Эксперт Поиск

Фото
40

4-к, 125.4 м², 1/9 эт

Дунаевского 14/3

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

13 059 000 ₽ 104 472 ₽/м²

24 мар

Александр Авито

Фото
25

2-к, 48 м², 8/9 эт

Дунаевского 14/3

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 500 000 ₽ 156 250 ₽/м²

04 май

Жилфонд ДК 185 Авито

Фото
26

Студия, 27.6 м², 5/9 эт

Дунаевского 14/2

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

14 апр

Станислав Грязнов Циан

Фото
25

3-к, 61.4 м², 8/9 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 600 000 ₽ 140 984 ₽/м²

04 май

Этажи ЦианАвито

Фото
15

1-к, 36.8 м², 9/9 эт

Дунаевского 14/3

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 800 000 ₽ 161 111 ₽/м²

07 май

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

3-к, 72.4 м², 5/9 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

10 050 000 ₽ 139 583 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
14

Студия, 28 м², 4/10 эт

Дунаевского 14/2

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 100 000 ₽ 146 429 ₽/м²

07 май

Собственник Циан

Фото
40

4-к, 125 м², 1/9 эт

Дунаевского 14/3

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

13 059 000 ₽ 104 472 ₽/м²

04 май

Александр Владимирович Алпатов Циан

Фото
24

4-к, 72.4 м², 4/8 эт

Дунаевского 14/2

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

9 100 000 ₽ 126 389 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЕВРОДОМ Циан

Фото
18

1-к, 51.2 м², 2/10 эт

Дунаевского 3

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

6 500 000 ₽ 127 451 ₽/м²

04 май

Империя сделок Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

3-к, 61.4 м², 8/9 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 600 000 ₽ 140 984 ₽/м²

08 май

Альфа Дом Циан

Фото
16

2-к, 61.4 м², 8/9 эт

Дунаевского 14

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 600 000 ₽ 140 984 ₽/м²

04 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
14

1-к, 37 м², 9/9 эт

Дунаевского 14/3

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 800 000 ₽ 156 757 ₽/м²

08 май

Metrage Авито

Фото
26

2-к, 47.7 м², 2/9 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 400 000 ₽ 136 170 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
16

2-к, 36.9 м², 6/10 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 300 000 ₽ 147 222 ₽/м²

07 апр

Юрстатус Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 72.5 м², 2/10 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

10 000 000 ₽ 138 889 ₽/м²

16 апр

Галактика ЦианАвито

Фото
23

2-к, 47.7 м², 8/9 эт

Дунаевского 14/3

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 500 000 ₽ 159 574 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД Циан

Оксана Викторовна+7 (960) 796-65-46

Фото
28

2-к, 48.1 м², 6/9 эт

Дунаевского 14/3

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 350 000 ₽ 153 125 ₽/м²

05 май

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Наталья Басалаева+7 (962) 835-55-95

Фото
11

1-к, 36.8 м², 9/9 эт

Дунаевского 14/3

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 800 000 ₽ 161 111 ₽/м²

21 апр

Этажи Циан

Фото
18

2-к, 37.3 м², 7/9 эт

Дунаевского 14

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 250 000 ₽ 141 892 ₽/м²

04 мар

DevelopmentInvest Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

3-к, 61.4 м², 8/9 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 600 000 ₽ 140 984 ₽/м²

04 май

Собственник Авито

Фото
30

2-к, 50.3 м², 7/9 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 800 000 ₽ 156 000 ₽/м²

06 май

Самолет Плюс ЦианАвито

Сумарокова Татьяна+7 (913) 890-76-76

Фото
9

1-к, 37.6 м², 1/10 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 000 000 ₽ 162 162 ₽/м²

14 май 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
18

1-к, 51 м², 2/10 эт

Дунаевского 3

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

6 500 000 ₽ 127 451 ₽/м²

05 май

ID 136518771 Циан

Фото
16

2-к, 51 м², 3/9 эт

Дунаевского 14/1

ЖК Дунаевский квартал

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 950 000 ₽ 175 490 ₽/м²

22 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
40
Новосибирск, Калининский районЖК Дунаевский квартал, Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

1 / 9 эт

125.4 м²

Ж 0, К 0

13 059 000 ₽

104 472 ₽/м²
Александр
Источник
Авито

24 мар

37
25

8 / 9 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

156 250 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

04 май

12
26

5 / 9 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Станислав Грязнов
Источник
Циан

14 апр

21
25

8 / 9 эт

61.4 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

140 984 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 май

13
15

9 / 9 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

161 111 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

07 май

9

27

5 / 9 эт

72.4 м²

Ж 0, К 0

10 050 000 ₽

139 583 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 янв

35

более 3 мес

14

4 / 10 эт

28 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

146 429 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 май

13
40

1 / 9 эт

125 м²

Ж 0, К 0

13 059 000 ₽

104 472 ₽/м²
Александр Владимирович Алпатов
Источник
Циан

04 май

11
24

4 / 8 эт

72.4 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

126 389 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

17 сен

33

более 6 мес

18
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

2 / 10 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

127 451 ₽/м²
Империя сделок
Источник
Авито

04 май

9

7

8 / 9 эт

61.4 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

140 984 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

08 май

6
16

8 / 9 эт

61.4 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

140 984 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

04 май

17
14

9 / 9 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

156 757 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

08 май

9
26

2 / 9 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

136 170 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

03 сен

36

более 6 мес

16

6 / 10 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

147 222 ₽/м²
Юрстатус
Источник
Циан

07 апр

28

28

2 / 10 эт

72.5 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

138 889 ₽/м²
Галактика
Источник
ЦианАвито

16 апр

22
23

8 / 9 эт

47.7 м²

Ж 28, К 11

7 500 000 ₽

159 574 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (960) 796-65-46
Циан

30 апр

17
28

6 / 9 эт

48.1 м²

Ж 24, К 9

7 350 000 ₽

153 125 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Наталья Басалаева
+7 (962) 835-55-95
ЦианАвито

05 май

13
11

9 / 9 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

161 111 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

21 апр

16
18

7 / 9 эт

37.3 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

141 892 ₽/м²
DevelopmentInvest
Источник
Авито

04 мар

38

24

8 / 9 эт

61.4 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

140 984 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 май

11
30

7 / 9 эт

50.3 м²

Ж 23, К 18

7 800 000 ₽

156 000 ₽/м²
Самолет Плюс
Сумарокова Татьяна
+7 (913) 890-76-76
ЦианАвито

06 май

5
9

1 / 10 эт

37.6 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

162 162 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 май 2024

28

более 1 года

18
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

2 / 10 эт

51 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

127 451 ₽/м²
ID 136518771
Источник
Циан

05 май

12
16

3 / 9 эт

51 м²

Ж 0, К 0

8 950 000 ₽

175 490 ₽/м²
Источник
Авито

22 апр

22