Параметры
Продажа квартир на улице Достоевского Новосибирск - 27 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
11

3-к, 85 м², 2/4 эт

Достоевского 13

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

12 000 000 ₽ 141 176 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
12

2-к, 45 м², 1/5 эт

Достоевского 7

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 800 000 ₽ 128 889 ₽/м²

20 апр

Фото
15

2-к, 45 м², 5/5 эт

Достоевского 22

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 500 000 ₽ 122 222 ₽/м²

30 апр

ВИЛИЯ Циан

Фото
21

3-к, 57.1 м², 4/5 эт

Достоевского 20

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 490 000 ₽ 113 860 ₽/м²

14 июл В продаже более 6-ти месяцев

Центр недвижимости Циан

Фото
11

3-к, 85 м², 2/4 эт

Достоевского 13

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

12 500 000 ₽ 147 059 ₽/м²

24 мар

15

3-к, 57.1 м², 1/5 эт

Достоевского 22

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 900 000 ₽ 121 053 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Галина Николаевна+7 (968) 221-46-20

Фото
8

2-к, 44.6 м², 3/5 эт

Достоевского 5

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

17 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Юрьевна+7 (960) 787-87-11

Фото
40

Комната, 13.2 м², 4/5 эт

Достоевского 7

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

2 150 000 ₽ 165 385 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
5

2-к, 58 м², 4/6 эт

Достоевского 14

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

7 150 000 ₽ 123 276 ₽/м²

05 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
9

2-к, 44.9 м², 3/5 эт

Достоевского 20

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 500 000 ₽ 147 727 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 43.1 м², 4/5 эт

Достоевского 10

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 650 000 ₽ 131 395 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Владимировна+7 (962) 840-66-31

Фото
22

2-к, 45 м², 5/5 эт

Достоевского 22

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 500 000 ₽ 122 222 ₽/м²

12 май

марина Авито

Фото
35

3-к, 57.1 м², 3/5 эт

Достоевского 22

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

8 000 000 ₽ 140 351 ₽/м²

03 июл В продаже более 6-ти месяцев

ARKADA Авито

Фото
16

2-к, 44.8 м², 5/5 эт

Достоевского 16

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 590 000 ₽ 127 045 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

Дом Профи Циан

Фото
9

2-к, 58 м², 4/6 эт

Достоевского 14

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

7 150 000 ₽ 123 276 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Комната, 13.4 м², 5/5 эт

Достоевского 7

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

1 580 000 ₽ 121 538 ₽/м²

28 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Владимир Сергеевич+7 (968) 221-44-67

Фото
22

3-к, 55 м², 4/5 эт

Достоевского 20

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 490 000 ₽ 118 000 ₽/м²

14 июл В продаже более 6-ти месяцев

ООО "Центр недвижимости" Авито

Фото
10

2-к, 44.9 м², 3/5 эт

Достоевского 20

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 500 000 ₽ 147 727 ₽/м²

10 апр

Собственник Циан

Фото
8

1-к, 31.2 м², 3/5 эт

Достоевского 7

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 111 111 ₽ 197 133 ₽/м²

19 мар

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
8

2-к, 45 м², 1/5 эт

Достоевского 7

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 800 000 ₽ 128 889 ₽/м²

20 апр

Novodom (Новодом) Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

3-к, 85 м², 2/4 эт

Достоевского 13

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

12 500 000 ₽ 147 059 ₽/м²

05 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
7

2-к, 46.2 м², 3/5 эт

Достоевского 16

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 750 000 ₽ 125 000 ₽/м²

02 мар

Меркурий Циан

Фото
7

2-к, 46 м², 4/5 эт

Достоевского 18

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 400 000 ₽ 117 391 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

МакроМир Циан

Фото
7

2-к, 46.2 м², 3/5 эт

Достоевского 16

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 750 000 ₽ 125 000 ₽/м²

24 апр

Евгений Авито

Фото
18

2-к, 44 м², 1/5 эт

Достоевского 22

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 700 000 ₽ 152 273 ₽/м²

27 апр

СОТЫ Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

2 / 4 эт

85 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

141 176 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

31 окт

20

более 6 мес

12
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

1 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

128 889 ₽/м²
Novodom
Источник
ЦианАвито

20 апр

18
15
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

5 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

122 222 ₽/м²
ВИЛИЯ
Источник
Циан

30 апр

17
21
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 5 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

113 860 ₽/м²
Центр недвижимости
Источник
Циан

14 июл

39

более 6 мес

11
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

2 / 4 эт

85 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

147 059 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 мар

31 (+1)

15
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

1 / 5 эт

57.1 м²

Ж 41.5, К 6.2

6 900 000 ₽

121 053 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Николаевна
+7 (968) 221-46-20
ЦианАвито

22 янв 2024

110

более 1 года

8
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

3 / 5 эт

44.6 м²

Ж 29.5, К 6

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (960) 787-87-11
ЦианАвито

17 апр

23
40
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 5 эт

13.2 м²

Ж 0, К 0

2 150 000 ₽

165 385 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

21 июл

39

более 6 мес

5
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 6 эт

58 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

123 276 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

05 апр

19
9
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

3 / 5 эт

44.9 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

147 727 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 апр

19

9
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 5 эт

43.1 м²

Ж 27, К 6

5 650 000 ₽

131 395 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (962) 840-66-31
ЦианАвито

20 мар

34
22
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

5 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

122 222 ₽/м²
марина
Источник
Авито

12 май

1
35
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

3 / 5 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

140 351 ₽/м²
ARKADA
Источник
Авито

03 июл

10

более 6 мес

16
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

5 / 5 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

5 590 000 ₽

127 045 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

25 дек

42

более 3 мес

9
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 6 эт

58 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

123 276 ₽/м²
СТАН
Источник
ЦианАвито

19 янв

44

более 3 мес

9
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

5 / 5 эт

13.4 м²

Ж 13.4, К 11

1 580 000 ₽

121 538 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владимир Сергеевич
+7 (968) 221-44-67
Циан

28 авг

122

более 6 мес

22
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 5 эт

55 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

118 000 ₽/м²
ООО "Центр недвижимости"
Источник
Авито

14 июл

18

более 6 мес

10
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

3 / 5 эт

44.9 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

147 727 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 апр

20
8
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

3 / 5 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

6 111 111 ₽

197 133 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

19 мар

28
8
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

1 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

128 889 ₽/м²
Novodom (Новодом)
Источник
Авито

20 апр

17

13
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

2 / 4 эт

85 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

147 059 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

05 янв

34

более 3 мес

7
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

3 / 5 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

125 000 ₽/м²
Меркурий
Источник
Циан

02 мар

41
7
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

117 391 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

05 фев

40

более 3 мес

7
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

3 / 5 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

125 000 ₽/м²
Евгений
Источник
Авито

24 апр

18
18
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

1 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

152 273 ₽/м²
СОТЫ
Источник
Авито

27 апр

17