Параметры
Продажа квартир на улице Аксенова Новосибирск - 5 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
5

Комната, 22.1 м², 2/2 эт

Аксенова 29

Первомайский район

1 350 000 ₽ 61 364 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

ПРОЕКТ Циан

Фото
8

Комната, 17.6 м², 3/5 эт

Аксенова 11

Первомайский район

1 200 000 ₽ 70 588 ₽/м²

10 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Николаевна+7 (968) 221-45-02

Фото
8

Комната, 13 м², 5/5 эт

Аксенова 11

Первомайский район

990 000 ₽ 76 154 ₽/м²

02 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Эвелина Максимовна+7 (960) 795-46-08

Фото
6

Комната, 12.6 м², 3/5 эт

Аксенова 11

Первомайский район

990 000 ₽ 82 500 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

Метражи Циан

Фото
7

Комната, 12.6 м², 3/5 эт

Аксенова 11

Первомайский район

980 000 ₽ 81 667 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД Циан

Андрей Анатольевич+7 (960) 791-93-66

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
5
Новосибирск, Первомайский район

2 / 2 эт

22.1 м²

Ж 0, К 0

1 350 000 ₽

61 364 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
Циан

12 янв

30

более 3 мес

8
Новосибирск, Первомайский район

3 / 5 эт

17.6 м²

Ж 17.6, К 0

1 200 000 ₽

70 588 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Николаевна
+7 (968) 221-45-02
Циан

10 июл

71

более 6 мес

8
Новосибирск, Первомайский район

5 / 5 эт

13 м²

Ж 13, К 0

990 000 ₽

76 154 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Эвелина Максимовна
+7 (960) 795-46-08
Циан

02 фев 2024

128

более 1 года

6
Новосибирск, Первомайский район

3 / 5 эт

12.6 м²

Ж 0, К 0

990 000 ₽

82 500 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

04 дек

38

более 3 мес

7
Новосибирск, Первомайский район

3 / 5 эт

12.6 м²

Ж 12.6, К 0

980 000 ₽

81 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Анатольевич
+7 (960) 791-93-66
Циан

21 апр

16