Параметры
Продажа квартир на улице 6-й Микрорайон Новосибирск - 57 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
27

3-к, 79.6 м², 2/4 эт

6-й Микрорайон 55

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

11 700 000 ₽ 148 101 ₽/м²

23 мар

Вместе ЦианАвито

Фото
17

4-к, 138.1 м², 2/3 эт

6-й Микрорайон 53

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

14 950 000 ₽ 108 333 ₽/м²

23 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
47

4-к, 123 м², 1/4 эт

6-й Микрорайон 34

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

15 700 000 ₽ 127 642 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
2

2-к, 56.8 м², 1/4 эт

6-й Микрорайон 55

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 350 000 ₽ 113 393 ₽/м²

02 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
28

1-к, 56.4 м², 3/4 эт

6-й Микрорайон 34

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 900 000 ₽ 123 214 ₽/м²

17 мар 2025 В продаже более 1 года

Лидер Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

4-к, 126.7 м², 1/4 эт

6-й Микрорайон 34

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

15 700 000 ₽ 124 603 ₽/м²

15 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
23

1-к, 56.4 м², 3/4 эт

6-й Микрорайон 34

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 900 000 ₽ 123 214 ₽/м²

19 мар 2025 В продаже более 1 года

Татьяна Авито

Фото
26

2-к, 58 м², 4/4 эт

6-й Микрорайон 55

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 900 000 ₽ 136 207 ₽/м²

24 мар

Новострой.ПРО Циан

Фото
28

3-к, 140 м², 1/3 эт

6-й Микрорайон 30

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

20 500 000 ₽ 146 429 ₽/м²

18 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
35

1-к, 42.3 м², 4/5 эт

6-й Микрорайон 55

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

25 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Татьяна Владимировна+7 (960) 794-10-04

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

2-к, 72 м², 3/4 эт

6-й Микрорайон 29

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 800 000 ₽ 136 111 ₽/м²

29 апр

Собственник Циан

Фото
25

3-к, 152.6 м², 1/3 эт

6-й Микрорайон 30

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

20 900 000 ₽ 137 500 ₽/м²

06 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
17

2-к, 64.6 м², 1/4 эт

6-й Микрорайон 24

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

12 000 000 ₽ 187 500 ₽/м²

09 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Павел Викторович+7 (965) 827-73-85

Фото
9

2-к, 60 м², 2/4 эт

6-й Микрорайон 23

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 900 000 ₽ 148 333 ₽/м²

17 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
37

4-к, 140.4 м², 3/3 эт

6-й Микрорайон 14

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

20 690 000 ₽ 147 786 ₽/м²

27 мар

Сергей Щебляков Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

1-к, 54.3 м², 2/4 эт

6-й Микрорайон 2

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 400 000 ₽ 137 037 ₽/м²

11 мар

Ключи Циан

Фото
40

3-к, 139.9 м², 1/3 эт

6-й Микрорайон 10

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

22 900 000 ₽ 164 748 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
44

4-к, 138.9 м², 3/4 эт

6-й Микрорайон 4

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

20 000 000 ₽ 144 928 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ирина Константиновна+7 (968) 221-44-82

Фото
12

2-к, 63.2 м², 2/4 эт

6-й Микрорайон 55

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 990 000 ₽ 110 952 ₽/м²

16 сен В продаже более 6-ти месяцев

Павел Авито

Фото
29

2-к, 54.6 м², 4/4 эт

6-й Микрорайон 3

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

3-к, 108.9 м², 4/4 эт

6-й Микрорайон 34

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

13 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

20 май

ЖИЛФОНД Циан

Фото
15

2-к, 54 м², 1/4 эт

6-й Микрорайон 31

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 700 000 ₽ 105 556 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Павел Викторович+7 (965) 827-73-85

Фото
15

3-к, 78.9 м², 4/4 эт

6-й Микрорайон 55

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 000 000 ₽ 115 385 ₽/м²

26 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Светлана Ивановна+7 (963) 948-82-37

Фото
29

2-к, 63 м², 4/4 эт

6-й Микрорайон 55

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 920 000 ₽ 109 841 ₽/м²

11 мар 2025 В продаже более 1 года

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
6

3-к, 78.9 м², 4/4 эт

6-й Микрорайон 55

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 150 000 ₽ 117 308 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
27
Новосибирск, НСО районЖК Солнечная поляна, Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

2 / 4 эт

79.6 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

148 101 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

23 мар

25 (+1)
17

2 / 3 эт

138.1 м²

Ж 0, К 0

14 950 000 ₽

108 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 июн

35

более 6 мес

47

1 / 4 эт

123 м²

Ж 0, К 0

15 700 000 ₽

127 642 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

6
2

1 / 4 эт

56.8 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

113 393 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

02 дек

27 (+1)

более 3 мес

28

3 / 4 эт

56.4 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

123 214 ₽/м²
Лидер
Источник
Циан

17 мар 2025

42 (+1)

более 1 года

27

1 / 4 эт

126.7 м²

Ж 0, К 0

15 700 000 ₽

124 603 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 сен

12

более 6 мес

23

3 / 4 эт

56.4 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

123 214 ₽/м²
Татьяна
Источник
Авито

19 мар 2025

41

более 1 года

26

4 / 4 эт

58 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

136 207 ₽/м²
Новострой.ПРО
Источник
Циан

24 мар

23
28

1 / 3 эт

140 м²

Ж 0, К 0

20 500 000 ₽

146 429 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 окт

19

более 6 мес

35

4 / 5 эт

42.3 м²

Ж 16.7, К 12.4

5 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Владимировна
+7 (960) 794-10-04
Циан

25 июл 2024

179

более 1 года

36

3 / 4 эт

72 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

136 111 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 апр

21
25

1 / 3 эт

152.6 м²

Ж 0, К 0

20 900 000 ₽

137 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 май

16
17

1 / 4 эт

64.6 м²

Ж 40, К 13.3

12 000 000 ₽

187 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Викторович
+7 (965) 827-73-85
ЦианАвито

09 сен

89

более 6 мес

9

2 / 4 эт

60 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

148 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 фев

35

более 3 мес

37

3 / 3 эт

140.4 м²

Ж 0, К 0

20 690 000 ₽

147 786 ₽/м²
Сергей Щебляков
Источник
Циан

27 мар

24

7

2 / 4 эт

54.3 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

137 037 ₽/м²
Ключи
Источник
Циан

11 мар

23
40

1 / 3 эт

139.9 м²

Ж 0, К 0

22 900 000 ₽

164 748 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

28 янв

7

более 3 мес

44

3 / 4 эт

138.9 м²

Ж 102, К 25

20 000 000 ₽

144 928 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Константиновна
+7 (968) 221-44-82

27 янв

43 (+1)

более 3 мес

12

2 / 4 эт

63.2 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

110 952 ₽/м²
Павел
Источник
Авито

16 сен

11

более 6 мес

29

4 / 4 эт

54.6 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

29 дек

25

более 3 мес

1

4 / 4 эт

108.9 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

20 май

3
15

1 / 4 эт

54 м²

Ж 22.8, К 16.8

5 700 000 ₽

105 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Викторович
+7 (965) 827-73-85
ЦианАвито

12 дек

62

более 3 мес

15

4 / 4 эт

78.9 м²

Ж 47.6, К 10.4

9 000 000 ₽

115 385 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Ивановна
+7 (963) 948-82-37
Авито

26 ноя 2024

220

более 1 года

29

4 / 4 эт

63 м²

Ж 0, К 0

6 920 000 ₽

109 841 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

11 мар 2025

39

более 1 года

6

4 / 4 эт

78.9 м²

Ж 0, К 0

9 150 000 ₽

117 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 сен

28 (+2)

более 6 мес