Параметры
Продажа квартир на улице 5-й Микрорайон Новосибирск - 7 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
38

5+-к, 172.8 м², 3/3 эт

5-й Микрорайон 47

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

26 500 000 ₽ 154 070 ₽/м²

25 ноя 2024 В продаже более 1 года

Фото
43

3-к, 120.7 м², 4/4 эт

5-й Микрорайон 3/2

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

18 000 000 ₽ 150 000 ₽/м²

18 май

ГРАНОВИТ Циан

Фото
10

2-к, 74 м², 3/3 эт

5-й Микрорайон 1

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

10 900 000 ₽ 147 297 ₽/м²

30 апр

Фото
19

3-к, 121.7 м², 3/3 эт

5-й Микрорайон 3/2

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

14 200 000 ₽ 117 355 ₽/м²

27 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвитоАвито

Фото
15

2-к, 74 м², 3/3 эт

5-й Микрорайон 1

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

10 900 000 ₽ 147 297 ₽/м²

04 май

17

3-к, 125.2 м², 2/3 эт

5-й Микрорайон 3

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

19 000 000 ₽ 152 000 ₽/м²

14 мар

Собственник ЦианАвито

Фото
46

4-к, 120.7 м², 3/4 эт

5-й Микрорайон 3/2

ЖК Солнечная поляна

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

18 000 000 ₽ 150 000 ₽/м²

16 мар

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
38
Новосибирск, НСО районЖК Солнечная поляна, Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

3 / 3 эт

172.8 м²

Ж 0, К 0

26 500 000 ₽

154 070 ₽/м²
Источник
Авито

25 ноя 2024

34

более 1 года

43

4 / 4 эт

120.7 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
Циан

18 май

7
10

3 / 3 эт

74 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

147 297 ₽/м²
Источник
Авито

30 апр

17
19

3 / 3 эт

121.7 м²

Ж 0, К 0

14 200 000 ₽

117 355 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвитоАвито

27 янв 2024

46

более 1 года

15

3 / 3 эт

74 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

147 297 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 май

24

17

2 / 3 эт

125.2 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

152 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

14 мар

33
46

3 / 4 эт

120.7 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

16 мар

27