Параметры
Продажа квартир на улице 2-й Микрорайон Новосибирск - 86 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
14

1-к, 46.6 м², 10/11 эт

2-й Микрорайон 231

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

7 850 000 ₽ 170 652 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
40

5+-к, 406 м², 4/5 эт

2-й Микрорайон 224

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

22 960 488 ₽ 56 553 ₽/м²

25 ноя 2024 В продаже более 1 года

АН СТАТУС Авито

Фото
13

Студия, 30.2 м², 2/9 эт

2-й Микрорайон 252

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

4 100 000 ₽ 136 667 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Владимировна+7 (968) 221-44-79

Фото
20

1-к, 43.5 м², 6/15 эт

2-й Микрорайон 226

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

6 350 000 ₽ 147 674 ₽/м²

11 мар

Домофонд ЦианАвито

Фото
24

3-к, 80.7 м², 1/10 эт

2-й Микрорайон 230

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

9 700 000 ₽ 121 250 ₽/м²

20 окт В продаже более 6-ти месяцев

Татьяна Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

1-к, 40.1 м², 9/10 эт

2-й Микрорайон 205

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

5 200 000 ₽ 130 000 ₽/м²

03 окт В продаже более 6-ти месяцев

НОВЫЙ ДОМ Циан

Фото
27

4-к, 251.9 м², 4/5 эт

2-й Микрорайон 224

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

19 900 000 ₽ 79 283 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Полина Валерьевна+7 (960) 781-82-20

Фото
10

1-к, 44.2 м², 1/12 эт

2-й Микрорайон 228

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

5 449 000 ₽ 123 841 ₽/м²

18 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Анатольевна+7 (960) 791-86-25

Фото
31

2-к, 62.1 м², 12/15 эт

2-й Микрорайон 229

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

7 650 000 ₽ 123 387 ₽/м²

11 мар

Этажи Циан

Фото
10

1-к, 42.9 м², 6/12 эт

2-й Микрорайон 226

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

6 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

11 сен В продаже более 6-ти месяцев

НОВЫЙ ДОМ Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

2-к, 75 м², 4/12 эт

2-й Микрорайон 226

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

10 230 000 ₽ 136 400 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Александровна+7 (960) 791-25-41

Фото
27

1-к, 54.1 м², 2/10 эт

2-й Микрорайон 228

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

7 000 000 ₽ 129 630 ₽/м²

17 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
14

2-к, 63.5 м², 3/8 эт

2-й Микрорайон 252

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

8 300 000 ₽ 131 746 ₽/м²

01 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
16

3-к, 132.3 м², 3/5 эт

2-й Микрорайон 224

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

17 500 000 ₽ 132 576 ₽/м²

06 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Ирина Валерьевна+7 (960) 793-58-42

Фото
39

2-к, 84 м², 10/15 эт

2-й Микрорайон 230

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

10 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

23 сен В продаже более 6-ти месяцев

23

1-к, 39.1 м², 12/12 эт

2-й Микрорайон 226

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

5 300 000 ₽ 135 897 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
14

3-к, 75.8 м², 10/10 эт

2-й Микрорайон 205/2

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

8 700 000 ₽ 116 000 ₽/м²

10 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
12

1-к, 44.2 м², 1/10 эт

2-й Микрорайон 231

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

7 000 000 ₽ 159 091 ₽/м²

05 май

ЖИЛФОНД Циан

Галина Сергеевна+7 (903) 933-87-11

Фото
14

2-к, 64.3 м², 6/15 эт

2-й Микрорайон 229

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

8 200 000 ₽ 128 125 ₽/м²

09 апр

Собственник Авито

Фото
0

2-к, 64 м², 6/15 эт

2-й Микрорайон 229

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

8 500 000 ₽ 132 813 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

1-к, 40.4 м², 8/10 эт

2-й Микрорайон 205

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

5 190 000 ₽ 129 750 ₽/м²

15 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Оксана Васильевна+7 (960) 791-84-22

Фото
27

4-к, 102.1 м², 1/12 эт

2-й Микрорайон 226

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

12 000 000 ₽ 117 647 ₽/м²

19 сен 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анна Яковлевна+7 (962) 839-47-80

Фото
13

2-к, 62.9 м², 8/10 эт

2-й Микрорайон 231

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

9 650 000 ₽ 155 645 ₽/м²

14 мар

Брусника Обмен Циан

Фото
15

1-к, 35.3 м², 2/8 эт

2-й Микрорайон 250

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

4 100 000 ₽ 117 143 ₽/м²

23 апр

Наш регион Циан

Фото
21

2-к, 89.1 м², 9/15 эт

2-й Микрорайон 230

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

НСО район

11 300 000 ₽ 126 966 ₽/м²

19 июн В продаже более 6-ти месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

10 / 11 эт

46.6 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

170 652 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

03 дек

31 (+4)

более 3 мес

40
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

4 / 5 эт

406 м²

Ж 0, К 0

22 960 488 ₽

56 553 ₽/м²
АН СТАТУС
Источник
Авито

25 ноя 2024

23 (+1)

более 1 года

13
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

2 / 9 эт

30.2 м²

Ж 17.2, К 5

4 100 000 ₽

136 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (968) 221-44-79
ЦианАвито

30 окт

82 (+1)

более 6 мес

20
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 / 15 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

147 674 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

11 мар

15 (+1)
24
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

1 / 10 эт

80.7 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

121 250 ₽/м²
Татьяна
Источник
Авито

20 окт

27 (+1)

более 6 мес

22
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 / 10 эт

40.1 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

130 000 ₽/м²
НОВЫЙ ДОМ
Источник
Циан

03 окт

15

более 6 мес

27
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

4 / 5 эт

251.9 м²

Ж 135, К 24

19 900 000 ₽

79 283 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Полина Валерьевна
+7 (960) 781-82-20

08 авг 2023

130 (+2)

более 1 года

10
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

1 / 12 эт

44.2 м²

Ж 21.2, К 9.8

5 449 000 ₽

123 841 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Анатольевна
+7 (960) 791-86-25
ЦианАвито

18 мар

22 (+1)
31
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

12 / 15 эт

62.1 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

123 387 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

11 мар

22 (+1)
10
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 / 12 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
НОВЫЙ ДОМ
Источник
Циан

11 сен

13 (+2)

более 6 мес

27
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

4 / 12 эт

75 м²

Ж 55, К 16

10 230 000 ₽

136 400 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 791-25-41
ЦианАвито

19 сен

145

более 6 мес

27
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

2 / 10 эт

54.1 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

129 630 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 фев

25 (+1)

более 3 мес

14
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

3 / 8 эт

63.5 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

131 746 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 апр 2025

18

более 1 года

16
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

3 / 5 эт

132.3 м²

Ж 85, К 22.7

17 500 000 ₽

132 576 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Валерьевна
+7 (960) 793-58-42

06 авг

129

более 6 мес

39
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

10 / 15 эт

84 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 сен

16

более 6 мес

23
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

12 / 12 эт

39.1 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

135 897 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 дек

16

более 3 мес

14
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

10 / 10 эт

75.8 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

116 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

10 сен

11

более 6 мес

12
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

1 / 10 эт

44.2 м²

Ж 18, К 12.4

7 000 000 ₽

159 091 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Сергеевна
+7 (903) 933-87-11
Циан

05 май

11 (+1)
14
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 / 15 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

128 125 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

09 апр

15 (+1)
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 / 15 эт

64 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

132 813 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

29 апр

17 (+1)

18
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 / 10 эт

40.4 м²

Ж 17.7, К 8.4

5 190 000 ₽

129 750 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Васильевна
+7 (960) 791-84-22
Циан

15 ноя

64

более 6 мес

27
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

1 / 12 эт

102.1 м²

Ж 66.6, К 25.9

12 000 000 ₽

117 647 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Яковлевна
+7 (962) 839-47-80
Авито

19 сен 2023

37 (+1)

более 1 года

13
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 / 10 эт

62.9 м²

Ж 0, К 0

9 650 000 ₽

155 645 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

14 мар

24
15
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

2 / 8 эт

35.3 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

117 143 ₽/м²
Наш регион
Источник
Циан

23 апр

18 (+2)
21
Новосибирск, НСО районМкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 / 15 эт

89.1 м²

Ж 0, К 0

11 300 000 ₽

126 966 ₽/м²

Источник
ЦианЦианАвито

19 июн

24

более 6 мес