Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Расточка Новосибирск - 71 объявление
Эксперт Поиск

Фото
10

2-к, 45.1 м², 2/4 эт

Ольховская 2-я 19

Мкр Расточка

Кировский район

3 900 000 ₽ 86 667 ₽/м²

26 фев

Наталия Орешкина Циан

Фото
13

1-к, 40.3 м², 5/9 эт

Мира 59/2

Мкр Расточка

Кировский район

3 750 000 ₽ 93 750 ₽/м²

27 апр

КлеверСиб Циан

Фото
20

3-к, 74.3 м², 2/3 эт

Бетонная 33а

Мкр Расточка

Кировский район

5 400 000 ₽ 72 973 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
8

Комната, 19.1 м², 2/3 эт

Мира 46

Мкр Расточка

Кировский район

1 350 000 ₽ 71 053 ₽/м²

29 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Оксана Юрьевна+7 (962) 839-38-12

Фото
13

1-к, 27 м², 2/4 эт

Бурденко 11

Мкр Расточка

Кировский район

3 100 000 ₽ 114 815 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

3-к, 75 м², 1/3 эт

Мира 46

Мкр Расточка

Кировский район

5 800 000 ₽ 77 333 ₽/м²

29 апр

Поиск метров Авито

Фото
14

3-к, 57.9 м², 3/4 эт

Мира 39

Мкр Расточка

Кировский район

5 500 000 ₽ 96 491 ₽/м²

05 май

Грановит Авито

Фото
18

3-к, 73.6 м², 1/3 эт

Мира 42

Мкр Расточка

Кировский район

6 500 000 ₽ 89 041 ₽/м²

11 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
14

1-к, 40.1 м², 6/9 эт

Мира 59/2

Мкр Расточка

Кировский район

4 150 000 ₽ 103 750 ₽/м²

08 апр

Собственник Циан

Фото
16

Комната, 83.6 м², 2/3 эт

Мира 10

Мкр Расточка

Кировский район

2 260 000 ₽ 27 229 ₽/м²

19 май

Анна Войтова Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 37.6 м², 4/4 эт

Бурденко 15

Мкр Расточка

Кировский район

3 290 000 ₽ 88 919 ₽/м²

24 мар

РЦН на Башне Циан

Фото
27

4-к, 79 м², 2/4 эт

Бурденко 31

Мкр Расточка

Кировский район

5 800 000 ₽ 73 418 ₽/м²

04 май

НСК-top Авито

Фото
24

3-к, 57.3 м², 3/3 эт

Бурденко 29

Мкр Расточка

Кировский район

3 800 000 ₽ 66 667 ₽/м²

19 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
12

1-к, 40.2 м², 7/9 эт

Мира 59

Мкр Расточка

Кировский район

4 090 000 ₽ 102 250 ₽/м²

19 май

ID 107826735 Циан

Фото
13

1-к, 32.4 м², 8/9 эт

Мира 59/1

Мкр Расточка

Кировский район

3 490 000 ₽ 109 063 ₽/м²

04 июн В продаже более 6-ти месяцев

25

3-к, 51.7 м², 3/3 эт

Мира 52

Мкр Расточка

Кировский район

4 550 000 ₽ 89 216 ₽/м²

27 июн В продаже более 6-ти месяцев

Метражи ЦианАвито

Фото
23

2-к, 37.6 м², 2/2 эт

Бурденко 26

Мкр Расточка

Кировский район

3 490 000 ₽ 94 324 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
28

2-к, 55 м², 3/4 эт

Ольховская 2-я 1

Мкр Расточка

Кировский район

5 500 000 ₽ 100 000 ₽/м²

14 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
10

1-к, 40.3 м², 8/9 эт

Мира 59

Мкр Расточка

Кировский район

3 500 000 ₽ 87 500 ₽/м²

21 апр

Планета на Станиславского Циан

Фото
7

1-к, 32 м², 1/9 эт

Мира 59/1

Мкр Расточка

Кировский район

2 900 000 ₽ 90 625 ₽/м²

15 май

ПЛАНЕТА на Маркса Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

3-к, 74.2 м², 2/3 эт

Бетонная 33а

Мкр Расточка

Кировский район

5 300 000 ₽ 71 622 ₽/м²

25 фев

Собственник Авито

Фото
10

3-к, 53 м², 1/3 эт

Мира 52

Мкр Расточка

Кировский район

3 600 000 ₽ 67 925 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Домолегион Циан

Фото
22

1-к, 41.3 м², 5/9 эт

Мира 59/2

Мкр Расточка

Кировский район

4 050 000 ₽ 98 780 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

Планета Циан

Фото
5

3-к, 55 м², 1/3 эт

Мира 52

Мкр Расточка

Кировский район

3 600 000 ₽ 65 455 ₽/м²

13 май

ДомоЛегион Авито

Фото
7

Комната, 10.3 м², 1/3 эт

Мира 7

Мкр Расточка

Кировский район

899 000 ₽ 89 900 ₽/м²

17 май

ЖИЛФОНД

Лариса Анатольевна+7 (960) 796-58-99

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

2 / 4 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

86 667 ₽/м²
Наталия Орешкина
Источник
Циан

26 фев

36
13
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

5 / 9 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

93 750 ₽/м²
КлеверСиб
Источник
Циан

27 апр

8
20
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

2 / 3 эт

74.3 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

72 973 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 ноя

35

более 6 мес

8
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

2 / 3 эт

19.1 м²

Ж 19.1, К 8.9

1 350 000 ₽

71 053 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Юрьевна
+7 (962) 839-38-12

29 окт 2024

134

более 1 года

13
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

2 / 4 эт

27 м²

Ж 17, К 5

3 100 000 ₽

114 815 ₽/м²
СФЕРА
Юлия
+7 (913) 897-58-65
ЦианАвито

16 янв

56

более 3 мес

18
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

1 / 3 эт

75 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

77 333 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

29 апр

17
14
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

3 / 4 эт

57.9 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

96 491 ₽/м²
Грановит
Источник
Авито

05 май

8
18
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

1 / 3 эт

73.6 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

89 041 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

11 авг

29

более 6 мес

14
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

6 / 9 эт

40.1 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

103 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 апр

17
16
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

2 / 3 эт

83.6 м²

Ж 0, К 0

2 260 000 ₽

27 229 ₽/м²
Анна Войтова
Источник
Циан

19 май

7

10
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

4 / 4 эт

37.6 м²

Ж 0, К 0

3 290 000 ₽

88 919 ₽/м²
РЦН на Башне
Источник
Циан

24 мар

32
27
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

2 / 4 эт

79 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

73 418 ₽/м²
НСК-top
Источник
Авито

04 май

0
24
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

3 / 3 эт

57.3 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

66 667 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 май

9
12
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

7 / 9 эт

40.2 м²

Ж 0, К 0

4 090 000 ₽

102 250 ₽/м²
ID 107826735
Источник
Циан

19 май

5
13
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

8 / 9 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

109 063 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

04 июн

12

более 6 мес

25
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

3 / 3 эт

51.7 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

89 216 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

27 июн

27

более 6 мес

23
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

2 / 2 эт

37.6 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

94 324 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

30 сен

27

более 6 мес

28
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

3 / 4 эт

55 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

100 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 май

11
10
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

8 / 9 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

87 500 ₽/м²
Планета на Станиславского
Источник
Циан

21 апр

13
7
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

1 / 9 эт

32 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²
ПЛАНЕТА на Маркса
Источник
Циан

15 май

6

23
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

2 / 3 эт

74.2 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

71 622 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 фев

34
10
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

1 / 3 эт

53 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

67 925 ₽/м²
Домолегион
Источник
Циан

16 фев

31

более 3 мес

22
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

5 / 9 эт

41.3 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

98 780 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

23 окт

25

более 6 мес

5
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

1 / 3 эт

55 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

65 455 ₽/м²
ДомоЛегион
Источник
Авито

13 май

14
7
Новосибирск, Кировский районМкр Расточка

1 / 3 эт

10.3 м²

Ж 10.3, К 9.2

899 000 ₽

89 900 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Анатольевна
+7 (960) 796-58-99

17 май

7