Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Плехановский Новосибирск - 40 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
8

2-к, 56.2 м², 2/19 эт

Кропоткина 130/6

ЖК Князь Кропоткин

Мкр Плехановский

7 900 000 ₽ 141 071 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
26

2-к, 62.8 м², 17/19 эт

Кропоткина 130/6

ЖК Князь Кропоткин

Мкр Плехановский

8 200 000 ₽ 132 258 ₽/м²

21 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
31

3-к, 63.1 м², 3/9 эт

Кропоткина 130

Мкр Плехановский

Калининский район

7 950 000 ₽ 126 190 ₽/м²

14 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
21

3-к, 58.9 м², 3/9 эт

Кропоткина 138

Мкр Плехановский

Калининский район

6 490 000 ₽ 111 897 ₽/м²

15 ноя В продаже более 3-х месяцев

Astron Estate ЦианАвито

Фото
10

3-к, 64 м², 4/16 эт

Ипподромская 44

Мкр Плехановский

Калининский район

11 500 000 ₽ 179 688 ₽/м²

02 апр

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

1-к, 31.7 м², 8/9 эт

Кропоткина 130/3

Мкр Плехановский

Калининский район

4 700 000 ₽ 151 613 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости "СЛОН" Авито

Фото
17

1-к, 32 м², 8/9 эт

Кропоткина 130/3

Мкр Плехановский

Калининский район

4 700 000 ₽ 146 875 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

СЛОН Циан

Фото
34

4-к, 69 м², 1/9 эт

Кропоткина 130/2

Мкр Плехановский

Калининский район

7 400 000 ₽ 107 246 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
21

1-к, 29.1 м², 1/10 эт

Кропоткина 132/1

Мкр Плехановский

Калининский район

4 200 000 ₽ 144 828 ₽/м²

28 апр

Н.сервис ЦианАвито

Фото
10

1-к, 29.8 м², 9/9 эт

Кропоткина 130/3

Мкр Плехановский

Калининский район

5 130 000 ₽ 176 897 ₽/м²

13 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

2-к, 56.2 м², 2/19 эт

Кропоткина 130/6

ЖК Князь Кропоткин

Мкр Плехановский

7 900 000 ₽ 141 071 ₽/м²

20 апр

Собственник Авито

Фото
26

3-к, 101.1 м², 3/19 эт

Кропоткина 130/6

ЖК Князь Кропоткин

Мкр Плехановский

10 999 000 ₽ 108 901 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Ивановна+7 (960) 784-31-72

Фото
35

3-к, 60.2 м², 8/9 эт

Кропоткина 130/2

Мкр Плехановский

Калининский район

7 200 000 ₽ 120 000 ₽/м²

03 апр 2025 В продаже более 1 года

Департамент недвижимости и права Циан

Фото
31

1-к, 52.9 м², 19/19 эт

Кропоткина 130/6

ЖК Князь Кропоткин

Мкр Плехановский

8 090 000 ₽ 155 577 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Олеся Владимировна+7 (906) 996-49-35

Фото
41

3-к, 77 м², 6/16 эт

Ипподромская 44

Мкр Плехановский

Калининский район

13 290 000 ₽ 172 597 ₽/м²

29 апр

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
47

3-к, 69 м², 2/10 эт

Кропоткина 132/1

Мкр Плехановский

Калининский район

7 990 000 ₽ 115 797 ₽/м²

09 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
8

1-к, 37 м², 13/19 эт

Кропоткина 130/6

ЖК Князь Кропоткин

Мкр Плехановский

6 000 000 ₽ 162 162 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
31

3-к, 77.1 м², 7/10 эт

Ипподромская 44

Мкр Плехановский

Калининский район

12 500 000 ₽ 162 338 ₽/м²

25 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Сергеевна+7 (960) 791-40-21

Фото
29

2-к, 38 м², 16/19 эт

Кропоткина 130/6

ЖК Князь Кропоткин

Мкр Плехановский

8 250 000 ₽ 217 105 ₽/м²

14 фев

Этажи ЦианАвито

Фото
15

2-к, 45.6 м², 5/9 эт

Кропоткина 130/2

Мкр Плехановский

Калининский район

6 390 000 ₽ 142 000 ₽/м²

10 май

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

3-к, 62 м², 6/10 эт

Кропоткина 136

Мкр Плехановский

Калининский район

8 500 000 ₽ 137 097 ₽/м²

23 апр

Корона Циан

Фото
8

3-к, 56.5 м², 4/9 эт

Кропоткина 130/3

Мкр Плехановский

Калининский район

6 750 000 ₽ 120 536 ₽/м²

11 апр

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Владимировна+7 (960) 793-85-94

Фото
10

3-к, 60.1 м², 9/10 эт

Кропоткина 132

Мкр Плехановский

Калининский район

6 800 000 ₽ 113 333 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Константиновна+7 (965) 827-73-24

Фото
8

2-к, 62 м², 17/19 эт

Кропоткина 130/6

ЖК Князь Кропоткин

Мкр Плехановский

8 200 000 ₽ 132 258 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
12

3-к, 60 м², 5/9 эт

Кропоткина 138

Мкр Плехановский

Калининский район

6 490 000 ₽ 108 167 ₽/м²

01 июл В продаже более 6-ти месяцев

Вертикаль Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Калининский районЖК Князь Кропоткин, Мкр Плехановский

2 / 19 эт

56.2 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

141 071 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

21 апр

25
26

17 / 19 эт

62.8 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

132 258 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 апр

19
31
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

3 / 9 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

7 950 000 ₽

126 190 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 апр

15
21
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

3 / 9 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

111 897 ₽/м²
Astron Estate
Источник
ЦианАвито

15 ноя

30

более 3 мес

10
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

4 / 16 эт

64 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

179 688 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

02 апр

18

16
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

8 / 9 эт

31.7 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

151 613 ₽/м²
Агентство недвижимости "СЛОН"
Источник
Авито

25 авг

36

более 6 мес

17
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

8 / 9 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

146 875 ₽/м²
СЛОН
Источник
Циан

25 авг

34

более 6 мес

34
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

1 / 9 эт

69 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

107 246 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

06 ноя

37

более 6 мес

21
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

1 / 10 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

144 828 ₽/м²
Н.сервис
Источник
ЦианАвито

28 апр

16
10
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

9 / 9 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

5 130 000 ₽

176 897 ₽/м²
Источник
Авито

13 май

0

2

2 / 19 эт

56.2 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

141 071 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 апр

21
26

3 / 19 эт

101.1 м²

Ж 70.4, К 18.5

10 999 000 ₽

108 901 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Ивановна
+7 (960) 784-31-72
ЦианАвито

19 сен

126

более 6 мес

35
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

8 / 9 эт

60.2 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

120 000 ₽/м²
Департамент недвижимости и права
Источник
Циан

03 апр 2025

32

более 1 года

31

19 / 19 эт

52.9 м²

Ж 21.5, К 17.6

8 090 000 ₽

155 577 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Владимировна
+7 (906) 996-49-35
ЦианАвито

04 апр

33
41
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

6 / 16 эт

77 м²

Ж 0, К 0

13 290 000 ₽

172 597 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

29 апр

14

47
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

2 / 10 эт

69 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

115 797 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 апр

18
8

13 / 19 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

162 162 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 апр

2
31
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

7 / 10 эт

77.1 м²

Ж 59, К 12

12 500 000 ₽

162 338 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Сергеевна
+7 (960) 791-40-21
ЦианАвито

25 фев

32
29

16 / 19 эт

38 м²

Ж 0, К 0

8 250 000 ₽

217 105 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 фев

47
15
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

5 / 9 эт

45.6 м²

Ж 0, К 0

6 390 000 ₽

142 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

10 май

4

25
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

6 / 10 эт

62 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

137 097 ₽/м²
Корона
Источник
Циан

23 апр

13
8
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

4 / 9 эт

56.5 м²

Ж 40.3, К 7

6 750 000 ₽

120 536 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Владимировна
+7 (960) 793-85-94
Авито

11 апр

18
10
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

9 / 10 эт

60.1 м²

Ж 42.1, К 7

6 800 000 ₽

113 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Константиновна
+7 (965) 827-73-24
Авито

20 янв

57

более 3 мес

8

17 / 19 эт

62 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

132 258 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 апр

0
12
Новосибирск, Калининский районМкр Плехановский

5 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

108 167 ₽/м²
Вертикаль
Источник
Циан

01 июл

32

более 6 мес