Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Благовещенкий Новосибирск - 11 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
12

Студия, 33.3 м², 3/3 эт

Садовый проезд 11

Мкр Благовещенкий

Советский район

4 550 111 ₽ 137 882 ₽/м²

08 мар

Юлия Удалова Циан

Фото
31

3-к, 79.9 м², 1/3 эт

Благовещенская 48/1

ЖК Благовещенка

Мкр Благовещенкий

9 999 999 ₽ 126 582 ₽/м²

16 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
9

Св, 39.7 м², 2/4 эт

Садовый проезд 53

Мкр Благовещенкий

Советский район

4 500 000 ₽ 115 385 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
7

Студия, 33.4 м², 2/3 эт

Садовый проезд 5

Мкр Благовещенкий

Советский район

5 600 000 ₽ 169 697 ₽/м²

04 май

Фото
10

2-к, 53 м², 2/3 эт

Благовещенская 23

ЖК Благовещенка

Мкр Благовещенкий

7 600 000 ₽ 143 396 ₽/м²

14 май

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

2-к, 42.2 м², 1/3 эт

Серебряный переулок 9

Мкр Благовещенкий

Советский район

6 525 000 ₽ 155 357 ₽/м²

29 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
37

2-к, 56 м², 1/3 эт

Благовещенская 48/1

ЖК Благовещенка

Мкр Благовещенкий

7 700 000 ₽ 137 500 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

МАРКОВЪ ДОМЪ ЦианАвито

Фото
19

3-к, 76.2 м², 3/3 эт

Садовый проезд 5

Мкр Благовещенкий

Советский район

9 200 000 ₽ 121 053 ₽/м²

18 авг В продаже более 6-ти месяцев

Эксперт ЦианАвито

Фото
45

Студия, 33.1 м², 1/3 эт

Садовый проезд 5

Мкр Благовещенкий

Советский район

5 000 000 ₽ 151 515 ₽/м²

08 мар

Собственник Циан

Фото
37

2-к, 54 м², 3/3 эт

Садовый проезд 5

Мкр Благовещенкий

Советский район

7 500 000 ₽ 138 889 ₽/м²

16 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

Студия, 32.7 м², 3/3 эт

Золотистый переулок 2

Мкр Благовещенкий

Советский район

4 399 999 ₽ 137 500 ₽/м²

30 мар

Владис Центральное Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Советский районМкр Благовещенкий

3 / 3 эт

33.3 м²

Ж 0, К 0

4 550 111 ₽

137 882 ₽/м²
Юлия Удалова
Источник
Циан

08 мар

26
31
Новосибирск, Советский районЖК Благовещенка, Мкр Благовещенкий

1 / 3 эт

79.9 м²

Ж 0, К 0

9 999 999 ₽

126 582 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

16 апр

42
9
Новосибирск, Советский районМкр Благовещенкий

2 / 4 эт

39.7 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

115 385 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 сен

29

более 6 мес

7
Новосибирск, Советский районМкр Благовещенкий

2 / 3 эт

33.4 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

169 697 ₽/м²
Источник
Авито

04 май

17
10

2 / 3 эт

53 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

143 396 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 май

6

36
Новосибирск, Советский районМкр Благовещенкий

1 / 3 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

6 525 000 ₽

155 357 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 апр

15
37

1 / 3 эт

56 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

137 500 ₽/м²
МАРКОВЪ ДОМЪ
Источник
ЦианАвито

26 янв

31

более 3 мес

19
Новосибирск, Советский районМкр Благовещенкий

3 / 3 эт

76.2 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

121 053 ₽/м²
Эксперт
Источник
ЦианАвито

18 авг

32

более 6 мес

45
Новосибирск, Советский районМкр Благовещенкий

1 / 3 эт

33.1 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

151 515 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 мар

27
37
Новосибирск, Советский районМкр Благовещенкий

3 / 3 эт

54 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

138 889 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 апр

17

12
Новосибирск, Советский районМкр Благовещенкий

3 / 3 эт

32.7 м²

Ж 0, К 0

4 399 999 ₽

137 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

30 мар

12