Параметры
Продажа квартир в ЖК Плющихинский квартал Новосибирск - 5 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
10

1-к, 40 м², 12/18 эт

Татьяны Снежиной 27/3

ЖК Плющихинский квартал

Мкр Плющихинский

III - 2027

3 430 000 ₽ 85 750 ₽/м²

03 июн 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
15

1-к, 40.4 м², 4/10 эт

Татьяны Снежиной 27/2

ЖК Плющихинский квартал

Мкр Плющихинский

5 250 000 ₽ 131 250 ₽/м²

23 июл В продаже более 6-ти месяцев

Статус ЦианАвито

Фото
11

1-к, 42.5 м², 2/12 эт

Татьяны Снежиной 27/1

ЖК Плющихинский квартал

Мкр Плющихинский

4 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

21 апр

Константин Василевский Циан

Фото
27

Студия, 32.4 м², 2/10 эт

Татьяны Снежиной 27/1

ЖК Плющихинский квартал

Мкр Плющихинский

4 200 000 ₽ 131 250 ₽/м²

11 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
9

1-к, 42.5 м², 5/10 эт

Татьяны Снежиной 27/1

ЖК Плющихинский квартал

Мкр Плющихинский

5 200 000 ₽ 123 810 ₽/м²

13 май

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Плющихинский квартал, Мкр Плющихинский

12 / 18 эт

III - 2027

40 м²

Ж 0, К 0

3 430 000 ₽

85 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 июн 2024

36

более 1 года

15

4 / 10 эт

40.4 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

131 250 ₽/м²
Статус
Источник
ЦианАвито

23 июл

31 (+1)

более 6 мес

11

2 / 12 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Константин Василевский
Источник
Циан

21 апр

17 (+1)
27

2 / 10 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

131 250 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

11 сен

28 (+1)

более 6 мес

9

5 / 10 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

123 810 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

13 май

0