Параметры
Продажа квартир на улице Водозабор Новосибирск - 2 объявления
Эксперт Поиск

Фото
5

1-к, 28.6 м², 1/5 эт

Водозабор 7

Кировский район

2 500 000 ₽ 89 286 ₽/м²

16 мар

АН "Планета Недвижимости" Авито

Фото
20

3-к, 59 м², 1/5 эт

Водозабор 8

Кировский район

3 970 000 ₽ 67 288 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
5
Новосибирск, Кировский район

1 / 5 эт

28.6 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

89 286 ₽/м²
АН "Планета Недвижимости"
Источник
Авито

16 мар

15
20
Новосибирск, Кировский район

1 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

3 970 000 ₽

67 288 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

01 окт

11

более 6 мес